» » ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года

ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года

ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года

Главная цель комедии поднять настроение зрителю и зарядить его позитивом. В 2019 году было немало интересных и смешных российских фильмов, которые запомнятся надолго. А какие новинки комедий от отечественных режиссеров появятся в 2020 году? Отвечая на этот вопрос мы создали список лучших русских комедий 2020 года. Среди фильмов, представленных в нашем топе, можно увидеть комедии пародии, новогодние, романтические, фантастические, жизненные, о непростых взаимоотношениях полов. В общем, российским зрителям в этом году будет из чего выбрать веселый фильм, чтобы посмотреть его в приятной дружеской компании или в семейном кругу.

Русские комедии 2020 года – Список лучших российских фильмов



1Днюха


Дата выхода: 4 января

Антоха просыпается и понимает, что оказался в каком-то неизвестном городе. Последнее, что осталось в его голове – это поход на день рождения самого лучшего друга. Потом большой провал памяти. Восстановить события помогает интернет. Антон стал популярным. Все его подвиги последних дней запечатлены на видео. Такого количества лайков ещё никогда и никто не получал. А самое главное, что проснулся он не один, а с девушкой, причем не своей. Надо сделать всё возможное, чтобы любовь его жизни ни о чем не догадалась. Веселая новая комедия от очень талантливого молодого режиссёра Романа Каримова.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


2Ночная смена


Дата выхода: 4 января

В списке русских комедий 2020 года еще один фильм, который можно будет посмотреть в кинотеатрах на новогодних праздниках. По сюжету главный герой Максим теряет хорошую работу на местном заводе. Теперь ему нужно где-то быстро заработать деньги для семи. Одноклассница предлагает немного побыть в роли стриптизера. Свое новое место занятости ещё нужно скрыть от жены. Макса ждет куча самых странных и смешных ситуаций и предложений. Любящая жена может совсем потерять доверие. Нужно всеми силами вернуть гармонию в семейных делах, но и про зарабатывание денежек не забывать. Для этого ему нужны коллеги, которые тоже решаются на подработку в стрип-клубе. Такого веселья вы больше нигде не увидите.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


3Карп отмороженный


Дата выхода: 18 января

Пенсионерка тихо и скромно живет у себя в городке, где почти ничего не происходит. Неожиданно она узнает, что ей осталось совсем немного побыть на белом свете. Женщина решает, что не хочет никого беспокоить этой проблемой и страшным диагнозом. Она решает оставить работящего сына в покое, и сама берется за организацию собственных похорон. Естественно, всё это заканчивается большим количеством трогательных и дико смешных моментов. На её пути будут попадаться самые странные и сумасшедшие люди города. В главных ролях сыграют Марина Неелова, Алиса Фрейндлих и Евгений Миронов.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


4Zомбоящик


Дата выхода: 25 января

Времена героических поступков уже прошли. Шекспировским персонажам нет места в современном мире, где всем управляет проклятый «зомбоящик». В новой русской комедии 2020 года примут участие более 30 звезд телеканала ТНТ. Тут вам будут и фантастические моменты, и триллер, и даже эротический жанр с экспериментальными эпизодами. Всё это объединено черным юмором и обилием легко узнаваемых персонажей из повседневной жизни – футболисты, священники, расисты, чиновники и геи. Никто не выйдет сухим из воды. Всем достанется от любимых комиков из Comedy Club.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


5Женщины против мужчин: Крымские каникулы


Дата выхода: 8 февраля

После развода компания друзей решает поехать в отпуск, чтобы отдохнуть морально и набраться сил. Все идет не по плану, когда в отеле происходит случайная встреча главного героя с экс-супругой, которая стала еще сексуальнее. Она также пригласила на отдых своих подружек, которые состояли в браке с друзьями нашего «туриста». Вместо заслуженного отдыха начинается настоящая война. Старые обиды никем не забыты. Вас ждут улетные приключения на почве мести мужчин к женщинам и наоборот!
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


6Лед


Дата выхода: 14 февраля

«Лед» — лучшая русская комедийная мелодрама 2020 года, повествующая о непростом пути девушки в фигурном катании. С детских лет Наденька верила в то, что чудеса случаются. В своих мечтах она представляла, как выходит на лед и исполняет свой самый красивый танец на глазах у восхищенной публики. Через какое-то время, благодаря вере в свои силы и настойчивости она становится профессиональной фигуристкой. Но происходит событие, из-за которого её жизнь почти рушится и все это в преддверии громких побед и большого успеха. На горизонте видятся лишь испытания. Чтобы всё это пройти, нужно снова поверить в детскую мечту, что ничего невозможного не бывает. Трогательная и жизнеутверждающая комедия о людях со стальным стержнем и большими надеждами на светлое будущее.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


7О чём говорят мужчины. Продолжение


Дата выхода: 22 февраля

«О чём говорят мужчины. Продолжение» — новая российская комедия с любимыми героями, радовавшими нас не раз в своих фильмах и театральных постановках. Камиль, Леша, Саша и Слава отправляются в Санкт-Петербург. Трое товарищей даже не догадываются о том, зачем они туда направляются. Но, как всегда, всё это становится совсем неважно. Дома просто гора проблемных ситуаций, которые решить невозможно за раз, но про всё это лучше пока забыть, когда ты в поезде отдыхаешь в дружеской компании. А ещё лучше в 4 утра напиться текилой-бум, которая вдохновляет любого человека на самые сумасшедшие поступки.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


8Я худею


Дата выхода: 8 марта

«Я худею» — хорошая русская комедия 2020 года про то, что не нужно никогда комплексовать по поводу своих физических недостатков. Главные роли исполнили Саша Бортич и Ирина Горбачева. Аня всегда обожала хорошо покушать. Но есть одна загвоздка: своего спортивного мужа Женечку она любит ничуть не меньше. Евгений человек не самой тонкой душевной организации. Он не может ужиться с девушкой, которая серьезно поправилась. Анечка готова выйти на войну с ненавистными килограммами. Её цель быстро скинуть 20 лишних кг, чтобы вернуть расположение любимого. Одной эту задачу выполнить невозможно. Для этого нужен напарник в лице забавного толстячка Николая. Общее дело может сплотить и направить ребят в нужное русло.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


9Ну, здравствуй, Оксана Соколова!


Дата выхода: 8 марта

Илья всегда мечтал работать на радио, но ему никогда до этого момента не везло. Но вот он шанс, приплыл прямо в руки – теперь его голос слышен на популярной радиостанции. Такое важное событие нужно хорошенько отметить. Проснувшись с утра, парень приходит в ужас – голоса просто нет! Бурный вечер и ночь дали о себе знать. Впереди самый важный эфир в жизни, контракт на много миллионов и прайм-тайм. Спасет лишь укол в голосовые связки. Всё хорошо, голос вернулся, обратный отсчет пошел и Илья приветствует слушателей радио… женским голосом. Ситуация непростая, но наш герой готов проявить изобретательность, чтобы выйти из сложившейся ситуации победителем!
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


10Каникулы президента


Дата выхода: 29 марта

«Каникулы президента» — одна из лучших русских комедий 2020 года в нашем списке, которую зрители смогут увидеть, вскоре после выборов главы государства. Роли исполнят: Дмитрий Грачев, Настасья Самбурская, Евгений Сидихин, Гоша Куценко и другие известные российские актеры. Рутина может достать кого угодно. Даже президента Российской Федерации. Он решает бросить всё, и уйти на каникулы. Для этого Путин отправляется в Крым, в одиночку, секретно, где можно просто без лишних официальных формальностей пообщаться с народом. Но есть одна сложность – его знают все. Для этого на помощь придет профессиональный гример, чтобы избавиться от надоедливых коллег по работе, да и в народе, чтобы с ним все говорили прямо и открыто. Одна незадача. Его новый образ похож на одного россиянина, который скрывается на полуострове от коллекторов. Отличная комедийная история про современную жизнь в России.
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


11Счастья! Здоровья!


Дата выхода: 9 мая

Татары, армяне и русские собираются сыграть свои свадьбы. Для одних — это способ вернуть долги за очень дорогой музыкальный инструмент, для других — важнее всего место проведения торжественных событий, для третьих – это ещё празднование освобождения из мест не столь отдаленных. Зрителям же предлагают одновременно побывать сразу на трех свадьбах со своим уникальным колоритом. Тут будут и тосты, и танцы, и любовь, и драки, и поцелуи, и конкурсы. Ситуации совершенно непохожие, но всё объединит одно знакомое многим чувство – любовь!
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года


12СуперБобровы. Пора домой


Дата выхода: 25 октября

Фантастический семейный фильм «СуперБобровы. Пора домой» завершает список русских комедий 2020 года. Семейство Бобровых решило скрыться от судебного наказания в Таиланде. Они работают в цирке, где показывают всем желающим свои сверхъестественные способности. Такой удел их сильно огорчает. Они не готовы становиться «цирковыми клоунами» на потеху местной публике. Им хочется великих дел и просто вернуться домой. Олег не хочет больше детей, а Светлана желает обратного. Скандал, и Бобровы решают уехать в Россию, вот только Олегу об этом не сказали. Он собирает все силы в кулак, чтобы вернуть доверие жены и своей семьи. Противостоять ему будут враги галактического масштаба!
ТОП 12 Лучшие русские комедии 2020 года

15198
 
^ Наверх