» » ТОП 10 Моющих пылесосов 2024

ТОП 10 Моющих пылесосов 2024

ТОП 10 Моющих пылесосов 2024

Добрый день! Хотим вам представить самые прочные и качественные моющие пылесосы за 2024 год.

10Zelmer VC 7920.0 SP Aquawelt


На десятой позиции нашего топа за 2024 год находится очень комфортное и многофункциональное чистящее устройство. Оно оборудовано аквафильтром, который идеально пойдет для высокоэффективного увлажнения воздуха, а также для влажной уборки. Кроме того пылесос имеет очень качественный НЕРА фильтр, который подойдет для сухой уборки. Данная модель способна функционировать с контейнером, наполненным водой, иными словами без мешка, а также с мешком. Объемы мощности мотора – порядка 1700 Вт. Цена такого пылесоса может варьироваться в рамках 12799 - 16249 рублей.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


9Karcher SE 6.100


Данный моющий пылесос находится на девятой позиции в ТОП-10 лучших устройств для уборки. Отлично подойдет для чистки ковров, а также любых твердых покрытий. Пылесос очень высококачественно борется с любыми загрязнениями. При помощи удобной трубки из пластика, которая очень просто складывается, можно без особого труда справится с грязью, пылью даже в самых малодоступных местах в доме. Комфортное и компактное хранения устройства гарантируется благодаря системе вертикальной парковки, в таком положении пылесос может занимать минимум места. Подходит как для влажной, так и для сухой уборки помещения. Устройство имеет мощность – 1400 Вт. Цена колеблется от 20289 до 24390 рублей.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


8ZELMER ZVC752STRU


На восьмом месте располагается устройство с мощностью 1600 Вт. Данный моющий пылесос способен справляться как с влажной, так и с сухой уборкой. Может очистить загрязнения на абсолютно разных поверхностей, в том числе пылесос может собрать жидкости. Благодаря двойной очистительной системе, устройство эффективно фильтрует и очищает воздух. Для того, чтобы определиться с самым подходящим режимом, нужно настроить его на блоке настройки мощности. А с помощью телескопической трубки, которая крепиться к надежному и подвижному шлангу, можно очистить все загрязнение в даже самых сложнодоступных участках жилья.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


7Thomas Twin TT Aquafilter


Это новая модель моющего пылесоса, который занял седьмую позицию в нашем чарте. Данное устройство отлично наведет порядок в вашем жилище. Людям, которые страдают от аллергии, такое устройство подойдет как нельзя лучше, а все из-за уникальных технологий очистки. После уборки воздух станет очень свежим и по настоящему чистым. Доступна влажная и сухая уборка. Пылесос оборудован аквафильтром, отсутствует мешок, который собирает мусор и пыль. Цена может варьироваться в пределах от 17279 до 25740 рублей. А еще данный инструмент для уборки имеет очень оригинальный и стильный дизайн.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


6Zelmer VC 7920.0 STA quawelt


На шестом месте рейтинга находится пылесос, который характеризуется всеми самыми лучшими характеристиками современных устройств для сбора мусора текущего 2024 года. Агрегат может функционировать с пылесборником, а также без него. Если не устанавливать мешок для сбора мусора, на смену ему в выполнении данной функции приходит контейнер с водой. Пылесос может проводить сухую и влажную уборку. Аллергики очень часто выбирают именно эту модель, поскольку она обладает очень высококачественной системой двойной фильтрации воздуха. Устройство имеет мощность - 1700 Вт. Укомплектован пылесос аквафильтром, а также сменным пылесборником.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


5THOMAS Twin Pet & Family


На пятом месте в ТОП-10 самых лучших пылесосов находится данная модель. Оборудован пылесборником и аквафильтром. Агрегат прекрасно собирает пыль и мусор. Оснащен достаточно длинным шнуром, на пару с комфортной в использовании телескопической трубкой, благодаря которой можно проводить уборку даже в самых сложнодоступных местах. Можно настроить мощность всасывания, для этого есть три разных скоростных режима. Отлично подойдет пылесос для чистки абсолютной любых полов, мебели, ковров и других поверхностей. Самый действенный и оптимальный метод борьбы с пылью и грязью – моющий, однако для него необходимо время от времени менять бак. Модель предусматривает широкий выбор функций. Подходит как для влажной, так и для сухой уборки. Устройство обладает мощностью в 1600 Вт. Ценовая политика в пределах 20990 – 22999 рублей.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


4Thomas 788558 Twin Panther


На четвертой позиции рейтинга разместилась по праву данная модель. Она обеспечивает очень качественную и быструю уборку жилья. Доступен влажный и сухой метод уборки. Идеально подойдет для очистки любых поверхностей. Очень удобен в хранении, поскольку пылесос может собираться и сберегаться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, а потому он не займет много места в доме. Устройство имеет мощность - 1600 Вт.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


3ZELMER 919.0 ST


Тройку самых эффективных и мощных пылесосов для вашего дома открывает модель ZELMER 919.0 ST. Такое устройство способно функционировать в режиме сухой уборки, а также с использованием аквафильтра. А еще очень просто и быстро можно поменять режимы. Благодаря высокой мощности всасывания обеспечивается прекрасный результат уборки. А при помощи сверх мощного четырехуровневого способа фильтрации, воздух тут же очищается и увлажняется. На стенке корпуса можно хранить все вспомогательные аксессуары для уборки устройством. Контейнеры для сборки пыли можно очень просто промыть, а потому уход за агрегатом очень удобный и простой. Мощность пылесоса - 1600 Вт.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


2IBOTO Aqua


На втором месте в списке 2024 года находится очень новое интеллектуальное устройство – робот-пылесос. Он способен проводить влажную и сухую уборку помещений. Корпус имеет высоту – 9 см, это очень удобно для того, чтобы устранять пыль и загрязнения под мебелью. Благодаря длинным щеткам очень скрупулезно собирается мусор и остальные загрязнения в углах и возле стен. Есть разные функции для уборки. А за счет встроенных датчиков пылесос может понимать, каким образом можно пройти препятствия, а также вернуться на свою базу. Заряда аккумулятора должно быть достаточно для двух часовой непрерывной работы, аккумулятор заряжается 4 часа. Пылесос весит 3.2 килограмма.
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024


1VAX 7151 Spinscrub


А самым лучшим моющим устройством названа очень широкофункциональная модель пылесоса - VAX7151 Spinscrub. Она способна выполнять влажную и сухую уборку, чистку мягкой мебели, а также мытье ковров. В комплект насадок включена оригинальная разработка, насадка - Spinscrub, которая оборудована пятью щетками, которые вращаются и достают загрязнения из самых сложнодоступных мест в доме. Это очень качественная очистка ковров, при том что не нужно применять большие усилия для уборки. А из-за уникальной технологии реализуется двойная подача воздуха, это гарантирует максимально быстрое высыхание ковра. Мощность данного устройства достигает 1500 Вт. Мы показали вам ТОП 10 моющих пылесосов 2024, теперь выбор за вами!
ТОП 10 Моющих пылесосов 2024

3466
 
^ Наверх