» » Самые красивые актрисы России

Самые красивые актрисы России

Самые красивые актрисы России

Не зря говорят, что русские женщины – одни из самых красивых в мире, и отечественный кинематограф – яркое тому подтверждение. Каждая актриса – настоящая красотка, чьей внешностью восхищаются и кого считают примером для наследования.

Сегодня мы поговорим о самых красивых актрисах России, вошедших в рейтинг 2017-го. Вот оно — олицетворение привлекательности, женственности и высокого профессионализма!

10Светлана Иванова


Эта симпатичная девушка родилась в столице 26 сентября 1985 года. Как ни странно, об актерской карьере в детстве она даже не задумывалась, тем не менее, после школы поступила во ВГИК и успешно его окончила. С 2011 года работает в театре «Современник», снялась в 70-ти различных проектах. Популярность девушке принес сериал «Прощальное эхо», после которого ее стали приглашать на крупные роли во многих фильмах. Сейчас Светлана сотрудничает с известным режиссером М. Сегалом.
Самые красивые актрисы России


9Надежда Бахтина


Родилась 14 августа 1979-го в Пушкино Московской области. Стать актрисой Надя мечтала с ранних лет – еще будучи дошколенком, она сочиняла стихи и громко декламировала их на публику, обожала быть в центре внимания. Не смотря на то, что от поступления в театральный ее отговаривала вся семья, Бахтина все равно решила связать свою жизнь с кинематографом и, надо признать, с выбором профессии она не ошиблась. Сегодня Надежда Бахтина занимает 9 позицию рейтинга самых красивых актрис России. Она снялась в таких популярных фильмах, как «Королева игры», сериале «Кармелита. Цыганская страсть», «Одинокий волк», «Свидетельство о рождении» и пр.
Самые красивые актрисы России


8Дарья Сагалова


Д. Сагалова, обретшая всероссийскую славу благодаря роли Светы Букиной, родилась в Подольске в 1985-м. С детства занималась танцами, это увлечение и привело девушку в кинематограф. Дело в том, что в 2002-м в составе хореографического коллектива Даша участвовала в фестивале «Лики любви», где ее талант заметил Олег Бутахин, занимавший тогда должность руководителя Государственного театра киноактера. Он и пригласил юное дарование на роль в спектакле «Золушка». И хотя после нескольких репетиций проект закрыли, дальнейшая судьба светловолосой красотки-егозы была предопределена.

После окончания школы Дарья поступила в Плехановскую академию, а также в Московский университет культуры и искусств, который и дал ей путевку в жизнь.

По состоянию на сегодняшний день Сагалова, вошедшая в ТОП самых красивых актрис России, снялась в 13-ти проектах, работает она в Московском государственном театре киноактера.
Самые красивые актрисы России


7Наталья Бардо


Сногсшибательная блондинка просто не могла не войти в наш рейтинг. Родилась красотка в столице, и это повлияло на дальнейший выбор девушкой профессии. Наташа занималась в школе олимпийского резерва, в художественной гимназии, занималась вокалом и бальными танцами, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, участвовала в художественной самодеятельности, одним словом – активно развивала все свои таланты. Окончила институт им. Щукина и с тех пор за 5 лет снялась в 33-х проектах. Самые известные роли девушки – «Последний рубеж», «Ради тебя», «Любовь с ограничениями».
Самые красивые актрисы России


6Анна Андрусенко


Первоклассная актриса, с уверенностью заявившая о себе во множестве популярных фильмов, обладательница почетной премии «Золотой апельсин». Родилась девушка летом 1989-го, окончила два театральных ВУЗа – Сочинское училище искусств, где получила диплом режиссера, и ВТУ им. Щепкина. Карьеру свою начинала с театральных ролей, позже стала пробовать свои силы в кино, где обрела немалый успех. Первая главная роль в фильме принесла Анне серьезную награду – приз за лучшую женскую роль на турецком кинофестивале. Снималась в таких популярных проектах, как «Ангел или Демон», «Закрытая школе», «Деревенский роман», сейчас работает над картиной «Хозяйка гостиницы».
Самые красивые актрисы России


5Анна Михайловская


Вошла в рейтинг самых красивых актрис России и девушка, сыгравшая роль Леры в одном из лучших отечественных сериалов про ментов – многосерийном фильме «Карпов». На свет Анна появилась в столице в 1988-м, с детства она занималась танцами и достигла на этом поприще серьезных успехов, даже стала кандидатом в мастера спорта. Первым киношным проектом девушки стала картина «Самая красивая», давшая старт всей ее карьере. Сейчас Анне предлагают самые разнообразные роли в отечественных и зарубежных фильмах, на ее счету – участие в более чем 30-ти проектах. Михайловская играет не только в кино, но и в театре, в частности, ее Наталья Гончарова в спектакле «Пушкин» была признана одной из лучших за всю историю Драматического театра им. Ермоловой.
Самые красивые актрисы России


4Мария Кожевникова


Известная отечественная актриса и депутат Государственной Думы, мама троих детей и просто симпатичная талантливая девушка. Посудите сами: Мария в свое время была солисткой музыкального коллектива «Любовные истории», успешно защитила звание мастера спорта по художественной гимнастике, после окончания ГИТИС участвовала в более чем 50-ти проектах. В таланте Кожевниковой можно не сомневаться – на протяжении нескольких последних лет она не покидает рейтинги не только самых красивых, но и самых востребованных актрис России.
Самые красивые актрисы России


3Анастасия Самбурская


Харизматичная красотка Настасья родилась 1 марта 1987 года в Приозерске Ленинградской области, там же прошли детство и юность будущей актрисы, которая, к слову, когда-то мечтала стать парикмахером… Однако парикмахером девушка не стала, а стала она певицей, фотомоделью и талантливой актрисой, которая одинаково органично смотрится в разных амплуа, прекрасно справляясь с ролями и кротких скромниц, и страстных бестий со взрывным характером.

Настасья работает в Театре на Малой Бронной, участвует в театральных постановках и активно снимается в кино. Она участвовала в таких популярных проектах, как «Опережая выстрел», «Универ. Новая общага», «Говорит полиция!» и пр.
Самые красивые актрисы России


2Анна Чиповская


Талантливейшая актриса и просто красивая девушка, чья судьба была определена с самого рождения. Действительно, кем еще могла стать дочь актрисы и джазового музыканта? Аня выросла на задворках театра, кулисы были для нее излюбленным местом для игр, а известные люди, которых мы с вами привыкли видеть на обложках глянцевых журналов – хорошими знакомыми и лучшими друзьями. В 2009 году Чиповская окончила школу-студию МХАТ, сейчас работает в театре-студии Олега Табакова. С начала карьеры девушка приняла участие в 36-ти проектах, сейчас она работает над несколькими фильмами: «Хождение по мукам», «Победители», «Тайны города «ЭН»», все они должны выйти до конца текущего года.
Самые красивые актрисы России


1Кристина Асмус


Первое место в рейтинге самых красивых актрис России вполне предсказуемо занимает всеми любимая «доктор Варя» из «Интернов» — Кристина Асмус. Девушка – типичный овен по гороскопу – талантливая, целеустремленная, очаровательная блондинка, покорившая сердца миллионов поклонников. Родилась она 14 апреля 1988 года в Королёве Московской области, в детстве занималась спортивной гимнастикой, в свое время была в модельном бизнесе. После окончания в 2012-м году Высшего театрального училища работает в театре им. Ермоловой, играет в спектаклях и кино, прославилась благодаря роли в сериале «Интерны», а также в фильмах «Золушка» и «А зори здесь тихие…».
Самые красивые актрисы России

2598
 
^ Наверх