» » ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби

ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби

ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби

Харизматичная красотка Марго Робби – известная актриса, родившаяся в Австралии в многодетной семье и сделавшая блестящую карьеру исключительно благодаря таланту и собственной напористости. Сейчас Марго находится на пике популярности, только за последний год она снялась в 6-ти кассовых фильмах, и в каждом из них сыграла главную роль. Давайте, посмотрим, какие лучшие фильмы, в которых снималась Марго Робби!

10Игра на понижение


Американский фильм, вышедший на экраны в 2015-м году. На его съемки было потрачено 28 млн. долларов, а уже через пару недель проката кассовые сборы превысили 133 миллиона. Робби сыграла в картине второстепенную роль, ее партнерами по съемочной площадке стали Брэд Питт, Райан Гослинг и прочие знаменитости. Кинолента была высоко оценена критиками, в основе ее сюжета история о том, как финансовые аналитики с Уолт-Стрит сумели предсказать кризис в отрасли ипотеке и заработать на этом огромные деньги.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


9Тарзан. Легенда


Картина вышла на экраны в 2016-м, Марго сыграла в нем Джейн Портер – жену Тарзана. К слову, главная мужская роль в этом фильме досталась Александру Скарсгарду. Что касается отзывов кинокритиков, то они весьма неоднозначны: одни специалисты кино хвалят, другие – ругают, на чем свет стоит. Как бы там ни было, а динамичный остросюжетный боевик с человеком, выращенным обезьянами, в центре сюжета – это нечто, однозначно заслуживающее внимания. К слову: изначально на роль Джейн утвердили Джессику Честейн, однако из-за переноса даты начала съемок девушка отказалась от участия в проекте. И надо отметить – правильно сделала, ибо картина в итоге стала одним из лучших фильмов Марго Робби.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


8Z – значит Захария


Увлекательный фантастический триллер, снятый в 2015-м исландскими кинематографистами. В центре событий – отшельница Энн Берден, живущая в одиночестве на заброшенной ферме после того, как все человечество погибло в результате радиационной атаки. Однажды девушка находит некого Люмиса – тяжело больного мужчину, которому тоже чудом удалось выжить. После выздоровления герой остается в долине и привыкает к спокойной, размеренной жизни на ферме. Однако когда появляется третий выживший – Калеб – возникает классический любовный треугольник, ведь не известно, кому из мужчин удастся покорить сердце красотки…

Как вы наверняка догадались, Марго сыграла в картине роль Энн. Кстати, в основу киноленты лег одноименный роман Роберта С. О’Брайэна, правда, в нем было только два главных героя – Люмис и Энн, Калеба придумал режиссер, и это стало главным отклонением фильма от книги-прототипа.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


7Отряд самоубийц


В этой картине, тоже вошедшей в рейтинг лучших фильмов Марго Робби, девушка сыграла Харли Квин – известного психиатра в прошлом, которая вошла в правительственную группу отъявленных злодеев. Героям приходится выполнять самые сложные задания в обмен на возможное сокращение срока тюремного заключения.

После этой роли Марго снискала славу разноплановой актрисы, ее карьера после выхода на экраны «Отряда самоубийц» стремительно пошла в гору.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


6Пан Американ


Динамичный телесериал, съемки которого были завершены в 2011-м. В нем смазливой красотке, которой посвящен наш сегодняшний рейтинг, пришлось играть одну из четырех бортпроводниц, летающих по миру вместе с известной американской авиакомпанией. Девушки – не только обаятельны и привлекательны, они – настоящие профессионалы своего дела, умеющие уладить любой конфликт на борту и красиво «разрулить» самую непредсказуемую внештатную ситуацию.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


5Французская сюита


Совместное творение кинематографистов из США, Канады, Великобритании и Бельгии. Марго Робби сыграла в этом фильме одну из лучших своих ролей – роль молодой француженки по имени Люсиль. В картине описаны события военных лет и непростая судьба жителей городка, оккупированного немецкими войсками. Люсиль живет вместе со свекровью и ждет мужа с войны. Когда к ним подселяют молодого офицера, женщина старается не попадаться ему на глаза. Но когда оказывается, что он, как и героиня, обожает музыку, между молодыми людьми проскакивает искра. Однако за окнами война, а она – мастерица по коверканью человеческих судеб…
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


4Репортерша


В основу картины лег роман Ким Баркер «The Taliban Shuffle». Позволим себе предположить, что и главную героиню автор назвала в свою честь. Марго здесь сыграла Ким Бейкер – амбициозную журналистку, решившую кардинально изменить свою жизнь и отправившуюся в Афганистан в самый разгар ведения там боевых действий. Девушка и не подозревала, какие испытания ее ждут, она тяжело привыкала к новым условиям, однако спустя время поняла, что совсем не хочет возвращаться в Америку – в привычную для нее среду проживания.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


3Фокус


Третью позицию рейтинга лучших фильмов с участием Марго Робби занимает американская мелодрама, где партнером девушки по съемочной площадке стал Уилл Смит. В центре сюжета – настоящий мастер перевоплощений, воришка, который зарабатывает на жизнь тем, что дурачит людей. Однажды он встречает молодую и явно талантливую карманщицу Джесс и решает обучить ее всему, что знает сам. Постепенно молодые люди влюбляются друг в друга, однако с их «профессией» чувства будут лишь помехой.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


2Бойфренд из будущего


Британская мелодрама об отличном адвокате и просто хорошем парне Тиме Лейке, открывшем у себя уникальную способность путешествовать во времени. Воспользовавшись столь удивительным свойством, Тим несколько раз возвращается в прошлое, чтобы подкорректировать первое свидание с одной прекрасной особой и сделать его безупречным. Он и представить не мог, к чему это приведет, ведь чем чаще использовать необычный дар, тем будет хуже…

В оригинале название фильма звучит как «About Time», что на русский переводится как «О времени».
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


1Волк с Уолл-Стрит


Звание лучшего фильма Марго Робби вполне заслуженно досталось ленте, где она сыграла роль супруги талантливого финансового аналитика и просто харизматичного оболдуя Джордана Белфорда, которого, кстати, просто блестяще сыграл Леонардо ДиКаприо. Лента снималась на основе реальных событий, в ее основу легла биография Белфорда, он сам принимал непосредственное участие в подготовке актеров к участию в проекте.

Фильм получился неоднозначным, он был удостоен многих высоких наград, а что касается Марго, то лучшей миссис Бэлфорд, чем в ее исполнении, и представить невозможно.
ТОП 10 Лучших фильмов Марго Робби


Марго Робби – 10 лучших фильмов


1709
 
^ Наверх