» » Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024

Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024

Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024

Каждый из нас мечтает о том, чтобы в нашем гараже стояли не дешевые автомобили, а максимально качественные и респектабельные. Сегодня мы расскажем вам о лучших автомобилях Е-класса. Многие из этих марок не доступны простому обывателю, но мечтать никогда не вредно. Мы рассмотрим список, в котором будут представлены только самые лучшие бизнес автомобили Е-класса в 2020-2024 году.

1Nissan Teana


ТОП 10 открывает автомобиль от японских мастеров. В 2014 году начался выпуск третьего поколения известной марки. Она стала еще более привлекательна внешне, и максимально комфортабельна внутри. Как седан бизнес класса, он вполне себе конкурентоспособен. Прекрасный внешний облик дополняется суровым нравом. Оснащается мотором V6 объемом 2,5 литра, который позволит вам уверенно чувствовать себя на любой дороге.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


2Hyundai Grandeur


Этот кореец бизнес-класса поставляется в нашу страну уже достаточно давно. Седан бизнес класса Hyundai Grandeur имеет достаточно приемлемую стоимость, если сравнивать его с конкурентами. По соотношению цена-качество автомобиль явно становится одним из лидеров рейтинга. В нашу страну автомобиль поставляется с двумя модификациями моторов — 2,7 и 3,3 литра. Оба агрегата бензиновые. При этом коробка обязательно устанавливается автоматическая шестиступенчатая.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


3Toyota Camry


Обновленная Toyota Camry занимает сегодня 8-ю строчку в турнирной таблице. Это еще один доступный автомобиль, который достаточно часто встречается на дорогах нашей страны. Усокая степень комфорта, и неплохие технические характеристики. Самый мощный мотор имеет объем 3,5 литра при мощности 249 л. с. До сотни такая машина разгоняется всего за 7 сек
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


4Lexus GS


Пятидверный седан бизнес-класса, который не так широко распространен в нашей стране, но в мире он получил популярность. Выпускается аж с 1991 г. За это время марка претерпела множество изменений. Оснащается мощными моторами V6 и V8. Есть дизельная модель объемом 4,6 литра, которая имеет мощность 342 л. м. Машина разгоняется до сотни всего за 7 секунд.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


5Chrysler 300


Очень мощный автомобиль с элегантным внешним видом. Очень радует не только глаз, но и уши. Все двигатели этой марки отличаются высокой мощью. На такой машине точно человек не затеряется на дороге. Последняя модель, представленная в 2011 году, имеет мотор объемом 4,6 литра, мощность которого составляет 465 л. с. Разгоняется такая ласточка до скорости 100 км/ч всего за 4 секунды.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


6Acura TLX


Спортивный седан премиум класса, который выпускается одноименной американской компаей. Оснащается 9-ти ступенчатым автоматом или 8-ми ступенчатой роботизированной коробкой переключения передач. Оснащается мощным мотором V6 объемом 2,4 и 3,5 литра. Второй вариант имеет мощность 290 л. с. Впечатляет не только мощь марки, но и ее внешний вид. Рестайлинг 2014 года явно пошел в прок этому седану.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


7Cadillac CTS


Второе поколение знаменитой марки появилось на рынке относительно недавно. Это действительно качественный автомобиль, который на рынки Европы поставляется в различных модификациях кузова и комплектациях. В нашей стране Cadillac CTS не имеет широкого распространения. Я связываю этот факт со стоимостью стального коня. Автомобиль разместился на четвертом месте нашего Топа лучших автомобилей Е-класса на 2019 год. Существует также множество модификаций мотора, то есть каждый человек сможет подобрать для себя вариант по душе. Внутри все выполнено просто шикарно. Эргономика авто на самом высоком уровне.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


8BMW 5


Немецкий концерн BMW именно эту модель представляет нашему вниманию в бизнес классе. Выпускается в двух вариантах кузова — седан и универсал. Последняя серия выпускается с 2010 г. За это время десятки тысяч автомобилей вышли с конвейера. Одна из самых популярных моделей BMW. Выпускается с бензиновыми и дизельными моторами различной конфигурации и мощности. Есть из чего выбрать подходящий вариант для себя любимого.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


9Audi A6


Еще один немец занимает вторую строчку в турнирной таблице. Это прекрасный агрегат, который создан для нашей страны. Сегодня сборка производится в России. Последнее поколение пускается с 2011 г. Оснащается бензиновыми и дизельными моторами. Объем может варьироваться от 2-х до 3-х литров. Самый мощный бензиновый автомобиль имеет мощность 300 л. с.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


10Mercedes-Benz E-класс


Лично я только положительно отношусь к данной марке авто. Мерседес — это всегда высочайшее качество и максимальный уровень комфорта. Это отличный стальной конь для тех, кто любит красивые игрушки. Он подчеркнет стиль любого человека. Оснащается огромным количеством самых разнообразных моторов. Здесь есть и экономичные версии, и скоростные монстры.
Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2024


Напоследок


Сегодня мы представили вашему вниманию лучшие автомобили бизнес Е-класса, которые стали популярны в 2024 году. Мы постарались дать вам информации по максимуму. Разумеется, дополниттельно ознакомиться с марками всегда можно на форуме, где пишут свои отзывы владельцымарок и специалисты. Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите их в комментариях. Советую дополнительно почитать о самых угоняемых авто в нашей стране и лучших автомобилях России.
74056
 
^ Наверх