» » ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм

ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм

ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм

Инстаграм стал одной из самых популярных сетей на планете. Да что там, «одной из»! Он на данный момент самый популярный и объединяет пользователей из десятков стран. Сложно найти смартфон, на котором не установлено приложение Instagram. Мы заходим в эту социальную сеть, чтобы полюбоваться красивыми фотографиями, которые порой являются настоящими шедеврами. Хотите и вы уметь делать из своих фотографий безупречные картинки, которые соберут тысячи лайков? Тогда надо научиться обрабатывать «сырые» фото, а для этого понадобятся соответствующий софт. Мы отобрали лучшие приложения для обработки фото для Инстаграм, чтобы облегчить вам поиски подходящего инструмента.

1Snapseed


Snapseed – один из самых популярных инструментов для обработки фото. Приложение объединяет в себе черты профессионального и любительского, т.е. возможности у него широкие, но все сделано очень просто. В инструменте есть масса готовых интересных фильтров, можно произвести настройку контрастности, резкости и т.д., выровнять горизонт, применить эффекты HDR, провести выборочную и точечную коррекцию, объединить два изображения и т.д. Также приложение позволяет добавлять на фото текст в симпатичных рамочках, а это последний писк инстаграмной моды. Это лишь самые основные возможности приложения. Распространяется оно бесплатно, доступно для пользователей iOS и Android.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


2Pixlr


Крутое бесплатное приложение с массой фильтров и эффектов. Инструмент позволяет превращать фото в картины и добавлять текст (доступно огромное количество шрифтов). Еще раз повторим, фильтров тут очень и очень много. Также софт позволяет накладывать изображения друг на друга: эффектных изображений для мультиэкспозиции в самом приложении очень много. Также есть рамки и возможность создания коллажей. Интерфейс приложения некоторые пользователи называют слегка перегруженным, но разобраться со всем несложно. Будьте готовы получить настоящий шедевр! Приложение доступно для пользователей iOS и Android.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


3Photoshop Express — Fix – Mix


Если готовы чуть-чуть потрудиться для достижения выдающегося результата, то скачивайте пакет приложений от Photoshop:

Photoshop Express позволит добавить фильтры, рамки, произвести несложную коррекцию (контраст, экспозиция, баланс белого, резкость и т.д.), удалить дефекты;
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


Photoshop Fix – инструмент для искажения форм пространства, с его помощью девушкам можно быстро «похудеть», а парням – «нарастить мускулатуру». Также доступны настройки размытия, насыщенности и многие другие возможности;
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


Photoshop Mix позволяет работать со слоями, так что вы сможете вставить свое изображение в желаемый пейзаж, или же просто наложить одно фото на другое, добиваясь интересного эффекта.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


Работать с мобильной версией знаменитого Photoshop намного проще, чем с компьюетрной, а результаты получаются отличные. Приятно, что все приложения пакета полностью бесплатны, необходимо только пройти регистрацию. Приложение доступно для пользователей iOS и Android.


4VSCO


Еще один популярный фоторедактор. Он в чем-то напоминает знаменитый Snapseed. Функционал у приложения широчайший, благодаря чему его часто называют чуть ли ни самым совершенным редактором фото. Пользователю доступны встроенные и дополнительные фильтры, настройка перспективы, коррекция темных и светлых частей фото, кадрирование, эффект дымки и многое другое. Функционал богатейший – разобраться с ним получится за сутки-двое. Главное, что приложение бесплатное, доступно для пользователей iOS и Android.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


5MOLDIV


Приложение предоставляет пользователям 180 фильтров, 300 шрифтов для текста, 560 наклеек почти сотню фоновых узоров. Инструмент умеет создавать коллажи и объединяет до 16 фото, также может создавать журнальные постеры (есть масса встроенных макетов), но и это еще не все. Скачивая приложение, вы также получаете продвинутую камеру, которая позволит накладывать фильтры в режиме реального времени и пользоваться другими интересными возможностями. Также в приложении есть редактор селфи, с помощью которого можно увеличить глаза, сгладить кожу и т.д. Получается универсальный инструмент. Приложение доступно для пользователей iOS и Android, распространяется бесплатно.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


6Adobe Photoshop Lightroom CC


Приложение позволяет провести эффективную цветокоррекцию и осветлить или затемнить некоторые участки фото. Кроме того, инструмент работает с фото в формате RAW, располагает огромным количеством готовых стилей, позволяет проводить ручную коррекцию. Все удобно и просто, а результат – как у профессионалов. Приложение бесплатно, доступно для пользователей iOS и Android.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


7Prisma


Сегодня это приложение уже не так популярно, как еще год назад, но наблюдение за тем, как оно работает, завораживает пользователей. Инструмент работает на основе нейросетей и позволяет стилизовать загруженное фото под картину известного живописца, например. Это не простое наложение фильтров – приложение сначала расщепляет фото, а потом собирает его заново. Результаты часто заставляют поразиться. Приложение бесплатное, доступно для пользователей iOS и Android.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


8Perfect365


Это приложение оценят любители селфи. Инструмент позволяет буквально в несколько нажатий откорректировать снимок собственного лица и довести его до совершенства. Доступны функции ретуши, добавления макияжа, коррекции бровей и даже добавления улыбки, если ее изначально не было. С помощью приложения можно «накраситься», стереть прыщики и провести прочие процедуры наведения красоты. Макияж и коррекция осуществляются по шаблонам (очень быстрый результат), но есть и ручная настройка. Приложение доступно для пользователей iOS, Android и Windows Phone.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


9Facetune


Скандально известный фоторедактор. Им пользуются звезды, которые ретушируют свои изображения и делятся полученными снимками, на чем пользователи их ловили неоднократно. Впрочем, сами пользователи не стесняются добавлять в Инстаграм отретушированные фото себя. Приложение позволяет скорректировать нюансы фигуры (удлинить ноги, сделать талию уже, а грудь – больше), подправить овал лица, сделать глаза и губы больше, осветлить кожу, отбелить зубы. Кроме того, инструмент позволяет корректировать насыщенность и контраст, изменять направление освещения, добавлять фильтр и т.д. Функционально и удобно. Приложение платное (299 рублей) и доступно только пользователям iOS.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм


10Color Pop Effects


Приложение позволяет обесцветить фото и выделить цветом желаемый объект, например, кучу воздушных шариков, цветы, игрушку, море и т.д. С его помощью можно расставлять акценты и привлекать внимание к определенным предметам на фото. Такие фото набирают массу лайков в Инстаграме, а сам процесс создания картинки завораживает. Приложение позволяет менять цвет глаз, накладывать фильтры и не только. Все бесплатно.
ТОП 10 Лучших приложений для обработки фото для Инстаграм

2327
 
^ Наверх