» » Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

В каждом доме должна быть удобная бытовая техника, в том числе и стиральная машина. На сегодняшний день в магазинах представлено много моделей оборудования с различными функциями. Можно приобрести недорогую технику, которая вместе с тем надёжна и имеет достаточно много режимов. Для удобства выбора был составлен рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей год по мнению экспертов. Надеемся, что он поможет сориентироваться в обилии подобной техники при её покупке.

1Indesit IWUE 4105


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина Indesit IWUE 4105 с фронтальной загрузкой и электронным управлением – самый лучший выбор в нашем топ-10 машин до 15000 рублей. Оборудование имеет небольшие размеры и эргономичный дизайн. Нагружать вещи можно до 4 кг. Присутствует много режимов для разных тканей. Среди них есть функция быстрой стирки для различного белья. Хозяйка при необходимости может установить функцию выведения пятен и анти-сминания. Порошок не останется на ткани, поскольку машина имеет функцию дополнительного полоскания. В машине реализована функция регулируемой скорости отжима, достигающей 1000 об/мин. Модель содержит цифровой дисплей, таймер отсрочки начала стирки, функцию выбора температуры стирки и ряд специальных программ.


2BEKO WKB 61021 PTMA


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина BEKO WKB 61021 PTMA с фронтальной загрузкой и электронным управлением считается одной из лучших не только по надежности, но и по экологичности. Класс электропотребления A+ позволяет её владельцам экономить расходы на свет, а нагревательный элемент с броским названием – Hi-Tech, снижает образование накипи. Настраивать технику можно с помощью удобной системы управления. На ней устанавливается температура, скорость и функция отложенного старта. Присутствуют функции для слабозагрязненной одежды, которую нужно лишь освежить. Система быстрой стирки позволяет отстирать одежду за короткое время. Интенсивная стирка предназначена для загрязненных вещей. Техника оборудована системой управления скоростью отжима, достигающей 1000 об/мин. Это оборудование оптимально по соотношению цена-качество. Его стоимость находится в пределах 13000 рублей.

3Zerowatt OZ4 1071D1


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина Zerowatt OZ4 1071D1 с фронтальной загрузкой и электронным управлением – одна из лучших среди техники компактных размеров этой фирмы. Максимальная загрузка её бака позволяет стирать до 7 кг белья. Благодаря фронтальной загрузке техника подойдет для ванной или кухни. С функцией отложенного старта работу можно отложить до 9 часов. Отличительными функциями техники считается интенсивная и антиаллергенная стирка. Есть система защиты от переливания, блокировка люка и ворсовый фильтр. Функция отжима имеет управление его скоростью, достигающей 1000 об/мин. Кроме этого агрегат имеет 15 программ, таймер отсрочки стирки, программу стирки шерсти и опцию выбора температуры стирки. Эта техника популярна не только в России, но в мире.

4Hansa WHI1040


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина Hansa WHI1040 с фронтальной загрузкой и электронным управлением – техника нового поколения для качественной повседневной стирки. Для освежения вещей в ней есть функция экспресс-стирки, а функция деликатных тканей предназначена для заботы о деликатных тканях. С помощью функции «аква-спрей» порошок лучше проникает в ткань, отстирывая все вещи. При необходимости можно установить режим предварительной стирки для трудно выводимых пятен. У агрегата 15 программ, цифровой дисплей и регулируемая скорость отжима, с максимальным значением 1000 об/мин. Барабан машины выполнен из нержавеющей стали с 3000 отверстиями, что обеспечивает высокое качество стирки. Система аква-стоп защищает технику от протечек.

5Hotpoint-Ariston ARSL 103


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 103 с электронным управлением, по мнению экспертов считается надежной техникой для дома. Машина имеет съёмную крышку для встраивания и удобную фронтальную загрузку до 5 кг белья. Пользователь может установить любой нужный режим, например, для стирки хлопка, цветных вещей или детского белья. Если есть аллергия, то можно включить функцию дополнительного полоскания. Машина оснащена электромеханическим управлением и таймером отсрочки начала стирки (до 12 часов). В устройстве предусмотрены контроль дисбаланса и контроль за уровнем пены. Кроме того в ней реализовано несколько дополнительных программ, в том числе программы стирки шерсти и шёлка, и тихий ночной цикл.

6ATLANT 50У88


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина ATLANT 50У88 с фронтальной загрузкой и электронным управлением – одна из лучших моделей этого сезона. Не смотря на глубину 42 см техника стирает 5 кг белья. Модель имеет много полезных функций: функция оптимизации контролирует количество воды, есть функции выбора температуры воды. Полипропиленовый бак позволяет сохранять температуру в течение долгого времени. Техника оснащена большим количеством программ (23 программы) для разных видов стирки с сигналом об окончании программы. При отжиме есть возможность управлять его скоростью, достигающей в своём максимальном значении 800 об/мин.

7Candy GC4 1061 D


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина Candy GC4 1061 D с фронтальной загрузкой до 6 кг и электронным управлением – надежная и многофункциональная техника. Устройство имеет функцию отжима с регулированием его скорости, достигающей 1000 об/мин. Стирка осуществляется при помощи 16 основных программ и нескольких дополнительных. Из важных функций стоит отметить контроль дисбаланса и контроль уровня пены, таймер отсрочки начала стирки, и возможность выбора температуры воды для стирки. Есть функция защиты от протечек. Шум оборудования незначительный, и поэтому оно подойдет для любого помещения.

8Zerowatt OZ4 1071D1


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина Zerowatt OZ4 1071D1 с фронтальной загрузкой до 6 кг белья и электронным управлением имеет стандартные размеры. В оборудовании присутствует 15 программ для разных видов стирки, включая программу для стирки шерсти. Скорость вращения барабана при отжиме составляет в своём максимуме – 1000 об/мин, функция отжима имеет регулировку скорости. Из функций безопасности в технике есть контроль баланса, контроль уровня пены и защита от детей. Кроме того, есть таймер отсрочки начала стирки и возможность выбора температуры стирки.

9BEKO WKB 61021 PTYA


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина BEKO WKB 61021 PTYA с фронтальной загрузкой и электронным управлением потребляет малое количество энергии. Благодаря системе Hi-Tech, по которой изготовлен нагревательный элемент, снижается риск появления накипи. Панель управления агрегата служит для выбора программ и индикации процессов. В машине 11 программ, и для каждого типа ткани есть свой режим. Материалы во время стирки не повреждаются и не растягиваются. Система отжима с регулировкой его скорости, разгоняется до 1000 об/мин. В технике реализованы функции контроля дисбаланса, контроля уровня пены, защиты от детей, выбора температуры стирки и таймер отсрочки начала стирки.

10Vestel AWM 840


Рейтинг лучших стиральных машин до 15000 рублей

Стиральная машина Vestel AWM 840 с фронтальной загрузкой и электронным управлением имеет набор стандартных функций для разных тканей. Для сильных загрязнений есть функция предварительной стирки. Электроэнергия контролируется с помощью системы Fuzzy Logic. Машина оснащена электронным управлением, которое позволяет устанавливать отложенную стирку, контролировать дисбаланс, выбирать температуру стирки и следить за уровнем пены. Кроме специальных программ в агрегате есть 23 стандартные программы, включая программу стирки шерсти и возможность стирки штор. Скорость отжима составляет 800 об/мин.
2239
 
^ Наверх