» » ТОП 10 Зимних курортов 2024

ТОП 10 Зимних курортов 2024

ТОП 10 Зимних курортов 2024

1Австрия


Для любителей горнолыжного спорта – это, поистине, незаменимое место. Австрия – держава, не отличающаяся особой площадью, но привлекающая год за годом огромный поток туристов. Немыслимое количество горнолыжных трасс, как для новичков, так и для профессионалов. Каждый найдет для себя тот спуск, где ему будет комфортно, даже если это новичок. Курорты в Австрии не столь бюджетные, как может показаться на первый взгляд, и доступны абсолютно всем желающим. Поэтому не стоит откладывать на потом желаемый отдых, ссылаясь на стереотип о дорогих курортах.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


2Андорра


Страна, от которой без ума женщины. Помимо разнообразных лыжных склонов и трасс, здесь один из лучших в мире SPA-сервисов и рай для шоппоголиков. Отдыхая на таком зимнем курорте, можно забыть о суете будних дней и полностью отдаться семье и домашнему очагу.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


3Греция.


На удивление, помимо того, что эта страна славится незабываемыми летними каникулами и термальными курортами, здесь можно отлично погонять на лыжах. Горнолыжные курорты Греции не отстают от ведущих склонов мира, а наоборот, входят в их число. Одним из достоинств является температура воздуха, ведь их зима сравнима с нашей весной, и только к вечеру холодает. Поэтому тёплую одежду стоит одевать только лишь, если вам захочется посидеть с друзьями на свежем воздухе после захода солнца.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


4Доминиканская Республика


Что - что, а это место поистине подходит для людей, которые любят тепло. Ведь зимой температура держится около +25 градусов, и это в тени! А температура воды Атлантического океана на пару градусов выше – и всё это у ваших ног. Если хотите себе устроить райский летний отдых зимой, ваш курорт – Доминикана.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


5Египет


Один из самых популярных зимних курортов, где всегда тепло, солнечно и навевает запахом морской воды. Цены приятно порадуют, а достопримечательности - удивят. Морская вода имеет температуру около +20 градусов, а те факты о культуре и обычаях Египта, которые вы видели в фильмах или читали в книжках, можно будет увидеть своими глазами.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


6Израиль


Поистине, рай для эстетов. Для тех, кто увлекается памятниками истории или культурным наследием – это место подходит как нельзя лучше. Израиль славится не только высоким уровнем SPA – процедур, бальнеологическим курортом (Мертвое море), VIP-отдыхом, но и горнолыжным курортом. Здесь вы насладитесь лучшими зимними курортами и окунётесь в их разнообразие.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


7Индия


Экзотический отдых в зимнюю пору вам обеспечен. Правда и летний отдых там столь неординарный, что не оставит вас равнодушными. Конечно, этот курорт не сравнить с Гоа или Мальдивами, но Индия настолько богата разнообразием проведения досуга, что на первый взгляд покажется необъятной страной. Гималаи, разнообразие курортов, тропические леса, эксклюзивный отдых в зоне тематической флоры и фауны. Предлагаем вам посмотреть ТОП 10 захватывающих зимних курортов 2024 года.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


8Испания


Зимний курорт для тех, кто жаждет острых ощущений, адреналина и переполнения чувствами. Февральские карнавалы Испании – одна из главных достопримечательностей этой страны. Пока в странах умеренного пояса сходит снег, все укрыто серостью и обыденностью, там творится сказка.
ТОП 10 Зимних курортов 2024


9Италия


На территории Италии около шести разнообразных горнолыжных курортов, что не может не радовать. Обслуживание, сервис, оформление, - высший класс. Где – где, а в Италии горнолыжный отдых вам точно придется по душе. Познать наследие итальянской культуры и выгодно совершить покупки, – что может быть лучше?
ТОП 10 Зимних курортов 2024


10Россия


Кто не слышал о русской зиме? Очевидно, все. Зачем ехать в далёкие страны, когда совершенно «не за горами» есть прекрасное место. В Россию можно отправиться, если вы рассчитываете на недорогой отдых, присмотритесь, ведь там всё на уровне с заграничными горнолыжными курортами.
ТОП 10 Зимних курортов 2024

6069
 
^ Наверх