» » Самые теплые женские зимние сапоги

Самые теплые женские зимние сапоги

Самые теплые женские зимние сапоги

В рейтинг самые теплые зимние сапоги женские попали изделия для ног, которые доказали свои высокие теплосохраняющие свойства на практике. В списке представлены преимущественно российские фирмы, так как именно отечественному производителю знакомы наши суровые погодные условия в холодное время года. Высокими теплоизолирующими свойствами обладает зимняя обувь с подкладкой из натуральных материалов высокой плотности. Однако их минусом является низкая износоустойчивость, тогда как искусственные утеплители обеспечивают эксплуатацию более долгий период и при этом мало в чем уступают натуральному меху или шерсти в плане теплоизоляции.

10Baon


Фирма Baon производит самые теплые женские зимние дутики. В сапогах такого типа производитель использует искусственный утеплитель высокой плотности, который обеспечивает комфорт и тепло ногам в суровые погодные условия. Верх изделий выполняется из плотного и очень прочного материала, обладающего высокой прочностью. Также верхний материал обеспечен особой пропиткой, предотвращающей промокание обуви в мокрую погоду. Ребристая подошва зимних дутиков обеспечивает надежное сцепление с поверхностью даже в гололед.
Самые теплые женские зимние сапоги


9Эго


Эго – обувная фирма, занимающаяся производством очень теплой зимней обуви. В представленной коллекции имеется очень много женских моделей. При производстве зимних изделий для ног компания использует натуральные материалы. Подкладка многих моделей используется натуральный шерстяной мех высокой плотности, что делает сапоги особенно теплыми. Обувь Эго отличается идеальным соотношением цены и качества, а также имеет стильный современный дизайн.
Самые теплые женские зимние сапоги


8Columbia


Columbia производит женские зимние сапоги спортивного типа, которые достаточно теплые и их можно носить при температурном режиме до минус 25 градусов. Наиболее теплой считается модель стильных дутиков под названием ORGANZA II OMNI-HEAT. Верх изделия выполнен из очень прочного и износоустойчивого материала. Плотность используемого утеплителя составляет 200 грамм, который выполнен по специальной технологии, обеспечивающей отражение тепла, что в свою очередь полностью оберегает ноги от холода. Специальная мембранная конструкция полностью предотвращает попадание влаги внутрь, а также способна ее отводить изнутри. Таким образом ноги остаются теплыми и сухими в любую погоду и при любом уровне активности. Резиновая подошва с выступами обеспечивает надежное сцепление даже с очень скользкой поверхностью.
Самые теплые женские зимние сапоги


7MARCHPARADE


MARCHPARADE – российская обувная фирма, которая занимается производством зимних женских сапог. Большинство моделей, представленных в коллекции, выполнены исключительно из натуральных материалов и отличаются высокими теплоизоляционными свойствами. Помимо всего сапоги этой фирмы очень стильные, поэтому их часто выбирают модницы. Качество пошива и применяемых материалов находится на высоком уровне. Именно поэтому изделия этого производителя славятся высокой износоустойчивостью и долговечностью. Кроме всего, обувь MARCHPARADE находится в средней ценовой категории, поэтому доступна широкому кругу покупателей.
Самые теплые женские зимние сапоги


6Trace Ecco 834033


Trace Ecco 834033 – самые теплые женские полусапоги от компании Экко. Верх изделия выполнен из натурального нубука, выполненного по технологии Hydromax, которая обеспечивает полную водонепроницаемость. Внутри полусапоги имеют искусственный мех высокого качества в сочетании с натуральной шерстью, обладающих высокими теплоудерживающими свойствами. Подошва, выполненная из полиуретана, обладает высокими амортизирующими свойствами, а имеющиеся на ней протекторы обеспечивают надежное сцепление даже со скользкой поверхностью. Данная модель отличается высокой прочностью и долговечностью, что подтверждают отзывы покупателей.
Самые теплые женские зимние сапоги


5BERG


BERG производит качественную и очень теплую женскую зимнюю обувь. Сапоги от отечественного производителя имеют приемлемую цену, при этом используемые материалы при производстве – это натуральные кожа и мех высокой плотности. Обувь Берг выделяется высокой износоустойчивостью, а соответственно и долговечностью. Подошва многих моделей в коллекции имеет протекторный вид, что обеспечивает устойчивость при ходьбе даже в гололед.
Самые теплые женские зимние сапоги


4Ralf Ringer


Ralf Ringer – российская фирма, которая занимается производством обуви. Данный производитель заслужил большую популярность на российском рынке. В коллекции Ральф Рингер представлено огромное многообразие женских зимних сапогов, которые производятся с учетом суровых российских морозов. Именно поэтому в зимней обуви этой фирмы вам будет тепло и уютно. Свою популярность компания завоевала благодаря высокому качеству используемых материалов при пошиве изделий, которые обеспечивают долговечность обуви. Сапоги этой фирмы имеют отличное соотношение цены и качества.
Самые теплые женские зимние сапоги


3Алми


Алми – производитель очень теплой зимней женской обуви. Многие модели, представленные в коллекции имеют теплую внутреннюю отделку из шерстяного меха высокой плотности. В сапогах этой фирмы не только тепло, но и уютно, как отмечают многие потребители. Обувь Алми не только хорошо сохраняет тепло, но и отличается надежностью и прочностью. Сапоги шьются на совесть, а используемые материалы при производстве также могут похвастаться непревзойденным качеством.
Самые теплые женские зимние сапоги


2Gianmarco Benatti


Gianmarco Benatti – российский производитель очень теплых зимних женских сапогов. Многие из моделей, представленные фирмой, имеют натуральную внутреннюю отделку и стельку, выполненную из шерсти. Эта обувь сочетает в себе стиль от итальянских дизайнеров и высокие теплосохраняющие свойства, соответствующие суровым климатическим условиям, от российских производителей. В коллекции представлена сдержанная цветовая палитра, в которой имеется минимум декора. Компания акцентировала свое внимание прежде всего на качестве продукции и ее свойствах.
Самые теплые женские зимние сапоги


1Унты Морегор


Унты Морегор – самая теплая женская зимняя обувь от российского производителя. Компания производит качественные и теплые сапоги вот уже на протяжение более полутора десятка лет. Материалы, которые используются в ходе производства унтов исключительно натуральные. Внутри сапоги выполнены из очень плотной овечьей шерсти. Дополнительно при производстве также применяются теплоизолирующие материалы. С такими утеплителями ножкам будут не страшны любые морозы. Помимо высоких теплосохраняющих свойств унты от российского производителя отличаются долговечностью. Этой обуви хватит более чем на 3-4 сезона. Затем теплоизоляция сапог ухудшается, так как натуральные ткани подвержены износу. Все унты компании не только очень теплые и долговечные, но и стильные.
Самые теплые женские зимние сапоги

7493
 
^ Наверх