» » Самые ожидаемые сериалы 2024 года

Самые ожидаемые сериалы 2024 года

Самые ожидаемые сериалы 2024 года

В рейтинг самые ожидаемые сериалы 2024 года вошли многосерийные кинокартины разной жанровой принадлежности. Поэтому поклонники кино без труда найдут тот сериал, который им придется по душе. Многие представленные киноленты выходят на экран уже не первый год, включая в себя несколько сезонов, но от этого они нисколько не теряют актуальности, а наоборот, заставляют телезрителя с нетерпением ждать выхода продолжения любимой истории. Что это за «долгоиграющие» кинополотна, читатель может узнать из ниже представленного списка сериалов с кратким описанием каждого из них.

10Барри


«Барри» — самый ожидаемый комедийный сериал 2024 года. В центре событий бывший морской пехотинец, который решает податься в киллеры после завершения службы. Но события в его жизни разворачиваются совсем иначе. Главный герой попадает на театральные подмостки. Такой поворот в его жизни связан с его очередным заказом, когда он по воле судьбы попадает в Лос-Анджелес, где и знакомится с группой актеров. Театральная жизнь производит настолько сильное впечатление на главного героя, что он решает полностью покончить с темным прошлым и податься в актеры. Первый сезон вышел на экраны в 2017 году, теперь телезрители с нетерпением ждут продолжения многосерийной комедии.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


9Молодой Шелдон


«Молодой Шелдон» входит в десятку самых ожидаемых сериалов наступающего года. Главную роль исполнит Иэн Армитедж — юная восходящая звезда кинематографа, известный по работам «Стеклянный замок» и «Большая маленькая ложь». Главный герой сериала Шелдон Купер — девятилетний мальчик, посещающий школу в Восточном Техасе. В сериале главный герой выступит в роли рассказчика. Сериал в основном повествует о событиях, которые происходили в жизни неординарного, очень умного мальчика.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


8Алмазная колесница


«Алмазная колесница» — самый ожидаемый российский сериал 2024 года, в основу съемок которого легла книга Бориса Акунина из серии «Приключения Эраста Фандорина», включающая в себя два тома. Первая часть повествует о расследованиях Фандорина, а вторая рассказывает о юности главного героя и самых запоминающихся событиях в его жизни. Порадует ли российский кинематограф поклонников творчества Бориса Акунина, телезритель узнает в предстоящем году.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


7Беглецы


«Беглецы» — один из самых ожидаемых телесериалов, снятый по мотивам одноименного комикса Марвел. В основу сюжета легла история шести подростков, которые случайно узнают, что их родители относятся к тайному обществу суперзлодеев «Прайд». Друзья задумывают устроить побег от своих предков. Подростки наделены суперспособностями и собираются встать на сторону добра и вести борьбу со злодейской организацией. Чем закончатся планы юных супергероев, зритель узнает уже совсем скоро.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


6Игра престолов


«Игра престолов» — очередная часть многосерийного и самого ожидаемого фильма 2024 года. Картина основана на цикле романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие картины происходит в вымышленном мире, который чем-то напоминает Европу Средневековья. В кинополотне очень много персонажей и сюжетных линий, которые переплетаются. Однако основных сюжетов всего три. Одна из линий связана с борьбой за трон, вторая связана с потомком свергнутой династии правителей, а третья связана с древними сокровищами. Что приготовили режиссеры в новом сезоне телезрители узнают в декабре следующего года.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


5Мир Дикого Запада


«Мир Дикого Запада» — один из самых ожидаемых сериалов, который представит телезрителю в 2024 году уже второй сезон. Одну из главных ролей в многосерийном фильме исполнит Энтони Хопкинс. Действие киноленты разворачивается в волшебном развлекательном парке, в котором царит атмосфера Дикого Запада. В картине помимо людей присутствуют андроиды с искусственным разумом, которые сами способны принимать решения. Приходит момент, что умные электронные изобретения, созданные самим же человеком, восстают. Они объявляют человеческой расе войну, которая по их мнению не достойна править миром.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


4Затерянные в космосе


«Затерянные в космосе» является одним из самых ожидаемых сериалов поклонниками жанра фэнтези. Режиссером многосерийного кинополотна выступил Нил Маршал, который запомнился телезрителю такими картинами, как «Константин», «Ганнибал», «Побег» и др. Действие картины разворачивается в 2046 году. В центре событий семейство Робинсонов. Космический корабль, на котором они путешествовали, терпит крушение в космосе. Судно теряется всего лишь в нескольких световых годах от предполагаемого места назначения. Семье не остается ничего другого, как приспосабливаться к новым условиям жизни.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


3Кровь на Ниле


«Кровь на Ниле» открывает тройку самых ожидаемых сериалов. Многосерийная картина, совмещающая в себе сразу несколько жанров (фэнтези, экшен, хоррор, исторический), выйдет на телеэкраны в 2024 году. В основу сериала лягут библейские события древнего Египта. Еврейский народ закабален в оковах у египтян. Пророк Моисей по воле божьей собирается освободить свой народ. Однако фараон не хочет добровольно выпускать из рабства евреев. Моисей предупреждает, что если тот не выполнит волю божью, то на Египет обрушится страшная беда. Однако фараон не хочет и слушать пророка, за что потом сильно поплатится.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


2Halo


«Halo» — фантастический сериал, а точнее его очередная часть, в основу которой положен сюжет одноименной игры. Сюжет картины связан с планетой, где делает аварийную посадку космический корабль с землянами. Однако большая часть экипажа погибает во время случившегося крушения. Лишь небольшой части команды удается спастись. Люди во главе с капитаном знакомится с местными жителями, которые погрязли в войне. Однако землянам предстоит узнать то, что ужаснет даже их, которые знают не понаслышке о войне. Чем порадует поклонников новая часть фантастического многосерийного фильма, телезрители узнают уже совсем скоро.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


1Мистер Мерседес


«Мистер Мерседес» — один из самых ожидаемых сериалов, снятый по книге Стивена Кинга. В 2024 году выйдет второй сезон детективного многосерийного сериала. Сюжет картины связан с преступником Брейди Хартсфилдом, который угоняет мерседес. После этого он въезжает в толпу, погубив 16 человек. Инспектор по имени Билл Ходжес знает, что это было все подстроено, но до выхода на пенсию ему не удается раскрыть это дело. Но проходит время и детектив лично бросает вызов преступнику, когда узнает о новых изощренных убийствах маньяка. Это один из самых запутанных и интригующих детективных сериалов, который, безусловно, увлечет телезрителя.
Самые ожидаемые сериалы 2024 года


3170
 
^ Наверх