» » ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс

ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс

ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс

Часы – неотъемлемая часть стиля, а зачастую – и показатель успешности своего владельца. Они прошли долгую историю развития и продолжают оставаться одним из важных атрибутов индивидуального образа.

Рынок часов представлен множеством брендов – от эксклюзивных аксессуаров, позволить которые себе может далеко не каждый, до недорогих моделей. С развитием высоких технологий отпала нужда тратить время на выбор аксессуаров, лично посещая магазины. Сейчас можно быстро найти необходимую вещь в интернет-магазинах. Один из самых больших и известных из них – Алиэкспресс. Здесь можно найти практически любую вещь, причем за совсем небольшие деньги, в том числе и лучшие часы с Алиэкспресс. Так к каким стильным аксессуарам, предлагаемых онлайн-гипермаркетом, стоит присмотреться?

Одно из немаловажных достоинств китайского онлайн-магазина – наличие скидок и акций. Понравившуюся вещь можно купить в два раза дешевле, а скидки и акции в Алиэкспресс бывают ежедневно. Еще один способ сэкономить – использовать промокоды. И не стоит забывать о кешбеке – он поможет сэкономить до 5% суммы товара.

10No.1 D5 на Android 4.4


No.1 D5 на Android 4.4 – одни из лучших «умных» часов с Алиэкспресс. Они оснащены круглым 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем, процессором MediaTek MT6572, 512 Мб оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятором емкостью 450 мАч. Гаджет полностью заряжается примерно за 2 часа. Время работы составляет от 3 до 4 дней. Благодаря влагозащите часы не боятся попадания внутрь влаги и выдерживают без серьезных последствий пребывание под дождем.

Одно из достоинств модели заключается в том, что они, в отличие от других «умных» часов, полностью самостоятельны и не требуют для работы соединения со смартфоном.

Из минусов часов стоит отметить устаревшую версию операционной системы.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


9Lemfo LEM5 3G


К лучшим часам с Алиэкспресс относятся умные часы Lemfo LEM5 3G. Они входят в число самых популярных гаджетов среди покупателей онлайн-гипермаркета. Технические характеристики модели:
- круглый 1,39-дюймовый дисплей;
- четырехъядерный процессор MTK6580;
- OS Android 5.1;
- 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти;
- аккумулятор емкостью 450 мАч.

Часы имеют функции шагомера и мониторинга сердечного ритма. Есть встроенный динамик и микрофон. Часы поддерживают огромное количество разных вариантов циферблатов. Устройство защищено от попадания влаги.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


8Naviforce Mens Watches Top Brand Luxury Sport Quartz Watch 3ATM Waterproof


Naviforce Mens Watches Top Brand Luxury Sport Quartz Watch 3ATM Waterproof – еще одни интересные часы с Алиэкспресс. Корпус и браслет девайса выполнены из нержавеющей стали. Часы обладают ударопрочностью и защищены от попадания влаги. Красивый и стильный дизайн делают эту модель одной из самых популярных у покупателей онлайн-гипермаркета.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


7Megir Men’s Quartz-Watch


В список лучших часов с Алиэкспресс попали мужские кварцевые часы Megir Men‘s Quartz—Watch. Они выполнены из нержавеющей стали, а стильный ремешок – из металлической сетки. Устройство защищено от влаги и выдерживает погружение в воду на непродолжительное время.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


6Skmei


Следующие в списке лучших часов с Алиэкспресс – спортивные часы для мужчин Skmei. Они выполнены и качественного и прочного материала и отлично подходят для занятия спортом. К достоинствам этой модели относится ударопрочность, что немаловажно при активном образе жизни и водонепроницаемость – часы можно погружать на глубину до 50 метров. Светодиодный циферблат придает часам стильный и модный внешний вид. Модель доступна в нескольких вариантах расцветки корпуса. Порадует покупателей и невысокая стоимость часов.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


5Geneva


Продолжают список лучших часов с Алиэкспресс популярные кварцевые женские часы Geneva. Благодаря большому выбору расцветок корпуса и ремешка, и разным материалам, из которых выполнены стильные аксессуары, эти часы станут непременным атрибутом образа современной представительницы прекрасного пола. Невысокая цена позволяет приобрести стразу несколько моделей разного цвета и надевать их под разный стиль одежды.

Ремешок часов выполнен из качественного силикона, а корпус – из прочной резины.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


4Fentorn kw88


Fentorn kw88 – одни из лучших часов с Алиэкспресс, выполненные в оригинальном дизайне. Часы станут незаменимым аксессуаром для тех, кто ищет хороший функционал по приемлемой цене.

Технические характеристики модели:
- цветной 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей;
- процессор MTK6580;
- 512 Мб оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флеш-памяти;
- операционная система Android 5.1;
- камера разрешением 2 Мп.

Fentorn kw88 – это полноценное устройство на платформе Android, стильное и стабильно работающее.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


3Meizu Mix


В число лучших часов с Алиэкспресс входят смарт-часы Meizu Mix. Их отличие от прочих «умных» часов состоит в том, что в девайс вместо сенсорного дисплея установлен кварцевый циферблат, покрытый устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Корпус выполнен из закаленной стали, ремешок – из кожи и нейлона. Устройство имеет защиту от попадания влаги по стандарту IP68 и выдерживает погружение в воду на глубину до 30 метров. Батарея емкостью 270 мАч обеспечивает автономную работу девайса в течение 240 дней.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


1Senors


Женские кварцевые часы с Алиэкспресс от бренда Senors привлекают интересным и стильным дизайном. На круглом циферблате нет цифр, но временные промежутки имеют четкое разделение, поэтому узнавать время по часам труда не составляет. Дизайн модели строгий и лаконичный. Хотя часы представлены только в черном варианте цвета корпуса, это не умаляет их элегантности и красоты.

Несмотря на свою удивительно небольшую стоимость, смотрятся часы совсем не дешево.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


1Benyar


В число лучших часов с Алиэкспресс входит стильный мужской хронограф от бренда Benyar. Часы имеют круглый циферблат, корпус выполнен из металлического сплава, а ремешок – из кожи. К достоинствам часов относится водонепроницаемость и ударопрочность. Стильный и привлекательный дизайн делают модель интересной для пользователей, ценящих красивые аксессуары.
ТОП 10 Лучшие часы с Алиэкспресс


4978
 
^ Наверх