» » ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы

ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы

ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы

Приятно и весело провести время, вкусно поесть и насладиться эксклюзивными сортами пенных напитков гостям, а также жителям российской столицы предлагают лучшие пивные бары Москвы. Самые популярные пабы всегда рады встретить своих посетителей и готовы предложить внушительную развлекательную программу с включением прямых спортивных трансляций, богатый ассортимент пенных напитков и меню с разнообразными блюдами и закусками к пиву. В рейтинг вошли 10 самых лучших пивных заведений Москвы по отзывам отдыхающих.

10Пив & Ко


Пив & Ко относится к лучшим пивным ресторанам столицы. Вниманию гостей предоставляется вкусная европейская кухня, а среди алкогольных напитков представлены 12 сортов пива. Приятная музыка и мягкие диваны позволят максимально комфортно и уютно провести вечер, как с друзьями, так и семьей. Для детей предусмотрена игровая, в которой имеются аниматоры. В ресторане имеются многоуровневые кальянные залы, отделанные в восточном стиле. По выходным для посетителей играет живая музыка. Для праздничных мероприятий и больших компаний здесь предоставлены специально банкетные залы.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


9Hophead Craft Beer Pub


Hophead Craft Beer Pub на Бауманской признан одним из лучших пивных баров Москвы. Заведение представляет собой настоящий пивной мир, в котором представлено порядка 300 сортов пива, попавшие сюда из разных стран мира и уголков нашей страны. Здесь можно, как вкусно перекусить разнообразными закусками, так и вкусно пообедать или поужинать, отведав местные первые и вторые блюда. К пиву здесь предоставлен разнообразный ассортимент: баварские колбаски, свиные ребра, томленые телячьи щечки и многое другое. В баре регулярно проходят различного рода дегустации новых сортов пива
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


8Katie O’Shea’s


Katie O’Shea’s представляет собой ирландский пивной бар, расположенный в центре Москвы. Вниманию посетителей представлен огромный выбор закусок, вторых блюд и различные сорта наивкуснейшего пива. Помимо этого, для гостей найдется большое количество развлечений: живая музыка, Dj, настольные игры, спортивные трансляции, шоу-программы и многое другое. Хозяевами бара-ресторана являются ирландцы, которые постарались создать непревзойденную атмосферу уютного отдыха, о котором останутся только приятные впечатления.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


7Брюгге


Брюгге славится в Москве большим разнообразием сортов пива. В заведении представлено более 150 видов бельгийского пенного напитка, коллекция которого регулярно обновляется. Дизайн и предметы интерьера выполнены в бельгийском стиле, что позволяет проникнуться заграничной атмосферой. Тут представлено несколько секретных и очень редких сортов пива, которых вы можете не найти в других столичных барах. В Брюгге можно не только приятно отдохнуть, но и вкусно перекусить. По выходным гости бара могут вдоволь насладиться живой музыкой.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


6Брудер


Брудер является отличным московским рестораном-баром, где представлено разнообразное пивное меню. Хотя здесь не найти такого большого ассортимента пивных напитков, как у конкурентов, зато пиво здесь отменного качества, очень вкусное и всегда свежее. В Брудер можно приятно провести вечер в компании приятелей и друзей. Вкусная европейская кухня и фирменные блюда дополнят приятные впечатления об этом месте. Настольные игры, большое количество плазменных телевизоров для трансляции спортивных мероприятий и отзывчивый, дружелюбный персонал сделают отдых максимально комфортным.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


5Ян Примус


Ян Примус — один из лучших пивных ресторанов Москвы, предлагающий вниманию гостей не только вкусные пенные напитки, но и отменные закуски, а также блюда Европейской кухни. Посетители могут здесь попробовать различные сорта разливного пива, отведать бизнес-ланч, бранч и насладиться кальяном. Большое количество плазменных телевизоров для спортивных трансляций, настольные игры и фоновая музыка дополнят комфорт к отдыху. Ян Примус ждет своих гостей с 11 дня до 6 утра. Для гостей, приехавших на собственном авто, здесь предусмотрена парковка.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


4Конор Мак Несса


Конор Мак Несса относится к наиболее популярным пивным ресторанам столицы России. Заведение предлагает качественный отдых с приятной домашней атмосферой. Паб предлагает своим посетителям не только насладиться хорошими пивными напитками, но и предлагает на выбор различные вкусные блюда и закуски. Здесь представлено более 40 сортов пенного напитка, а также для любителей крепкого алкоголя предусмотрены в ассортименте коньяк, ром, джин и виски. Интерьер паба выполнен в ирландском стиле: аутентичная деревянная мебель, кирпичная кладка, диваны из темной кожи, ирландские вымпелы и многое другое.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


3Будвар


Будвар — лучшая пивная столицы, выполненная в чешском стиле. Паб располагает шестью залами, а также имеет уютную вместительную веранду и балкон. Также в заведении отведены специальные залы для курящих и некурящих. Бар предлагает внушительную пивную карту и очень разнообразное меню, в которое входят закуски и вторые блюда. Помимо европейской кухни здесь представлена немецкая и чешская. Дополнить приятный отдых помогает комфортабельная домашняя атмосфера, фоновая музыка и трансляции спортивных мероприятий.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


2Бавариус


Бавариус — один из лучших пивных баров Москвы, обустроенный в баварских традициях. Широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, разнообразное меню закусок, первых и вторых блюд обязательно впечатлят посетителей заведения. Также имеется и детское меню. В Бавариусе представлено пять комфортабельных залов, рассчитанные на 162 посетителей. В пабе регулярно ведутся спортивные трансляции, а также имеется фоновая музыка. В Бавариусе вы не только хорошо отдохнете, но и вкусно, плотно отобедаете или отужинаете. Работает бар с 12 дня до полуночи.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы


1Колбасофф


Колбасофф входит в десятку лучших пивных ресторанов города Москвы. Выбор пенных напитков здесь не велик (около 20 сортов), но пиво отличается особенным вкусом, качеством и всегда свежее. К пиву в пабе на выбор представлено 16 видов фирменных колбасок и более десяти разновидностей горячих и вторых блюд. В Колбасофф регулярно проводятся различные фестивали, конкурсы и розыгрыши. Ежегодно в пабе отмечается фестиваль Октоберфест. Как и во всех заведениях такого типа тут постоянно проходят спортивные трансляции. Демократичный стиль, уютная атмосфера, вкусные напитки и закуски сделали этот паб одним из наиболее популярных в столице.
ТОП 10 Лучшие пивные бары Москвы

3550
 
^ Наверх