» » ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака

ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака

ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака

Вступая в брак, хочется верить, что партнер именно та самая, заветная половинка, и после свадьбы ожидает совместная жизнь, полная доверия, понимания и отсутствия измен. Верность – одно их ключевых условий сохранения стабильности в браке. Союз двух любящих людей поначалу идеален, но жизнь, быт, рождение детей могут как сплотить, так и отдалить супругов. Помимо астрологической совместимости партнеров, необходимо обращать внимание на зодиакальную предрасположенность партнера к изменам. Астрологи назвали ТОП-10 верных жён по знакам зодиака.

10Рыбы


Последнюю позицию в этом списке занимают женщины-Рыбы. Сами они категорически не приемлют измену супруга и не забудут ее партнеру до конца прожитых дней, независимо от того, сохранится их брак или нет. Эмоционально нестабильные, переживающие по любому поводу и всё принимающие близко к сердцу Рыбы ждут поддержки и понимания. Способность к сопереживанию делает их привлекательными для противоположного пола, однако в своем выражении сочувствия могут зайти дальше, чем дружественная поддержка, и незаметно для себя очутиться в совсем не супружеской постели. И сами будут искренне недоумевать, как же так получилось. Но разрушать брак из-за такого недоразумения они не станут, равно как признаваться и каяться.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


9Стрелец


Женщины-Стрельцы –это искры огня, которые, даже находясь в рамках супружеских уз, стремятся вырваться из наскучившей бытовой рутины. Однообразие семейной жизни их угнетает. Всегда имеют свое мнение и стремятся к независимости. Женщины –Стрельцы тяготеют к мужскому стилю поведения, соответственно и на измены у них отнюдь неженский взгляд: «А почему бы и нет?». Сохранить иллюзию свободы помогают романтические отношения на стороне. Но Стрельцы – это не тот знак, который будет разрушать семью ради интрижки. Внешне соблюдаются все рамки приличия.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


8Скорпион


Самый сексуально притягательный знак зодиака. Женщина-Скорпион чувственна и загадочна. За взмахом ее ресниц кроется магия. Пройти мимо такой женщины сложно, трудно и ей не воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии. Если партнер в браке не стремится к разнообразию интимных отношений, женщина-Скорпион будет искать удовлетворения вне супружеской постели. Роман на стороне – это магнетизм, буря страстей, накал эмоций. Скорпион будет подпитываться чувствами, но супружескую жизнь ломать не станет. Должна же быть у женщины маленькая тайна?
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


7Весы


Женщины-Весы – это очень милые и обаятельные представительницы прекрасного пола, с которыми можно весело провести время. Вокруг них вереница поклонников. Сексуальные отношения до брака легко могут стать продолжением общения с понравившимся мужчиной. Они ценят романтику и любовь. К супружеству относятся достаточно серьёзно. Измена в браке, если и случится, то только под сильным наплывом эмоций, и новый роман может стать поводом для разрушения текущего союза и создания нового. Если Весы решили не разрывать семейные узы, то их конспирации может позавидовать самый искусный шпион.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


6Козерог


Женщина-Козерог предпочтет семье карьеру. Однако, добившись высот на рабочем поприще, она также целеустремленно погрузится в семейную жизнь. Мужа выбирает тщательно, ее избранник должен либо занимать положение в обществе, либо обладать хорошим потенциалом для этого. Она станет надежной опорой супругу, верным соратником. Измены редки, но, если они помогут продвижению по службе, сомневаться женщина-Козерог не станет. Но она не будет и разрушать брак, узнав об измене мужа. Скорее она ответит ему той же монетой, но семью сохранит. В этом плане женщина-Козерог традиционна и консервативна.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


5Дева


Основные качества этого знака – это интеллект, логика, дотошность в мелочах. Супруг должен соответствовать запросам женщины – Девы. Если за годы брака муж не стал соответствовать идеалу, навеянному девичьими грезами, то она отправится на поиски лучшей партии. Женщинам-Девам претит измена и в плане чистоплотности. Ее будет коробить адюльтер на бегу, на работе, с женатым мужчиной, в съемной квартире на час, а не в роскошной обстановке. Но если Дева пошла на этот шаг, то ее измена отличается полной продуманностью, так как в первую очередь эта женщина действует разумом, а не чувствами.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


4Водолей


Водолей – воздушный знак, поэтому у женщин, к нему относящихся, нет проблем в общении с противоположным полом. Но это скорее флирт, ни к чему не обязывающие отношения. Даже если подобные невинные шалости не понравятся ее супругу, она с легкостью их порвет. Хотя это ненадолго, так как новый флирт не заставит себя долго ждать. Что поделать, ведь они так привлекательны, непредсказуемы и очаровательны. Супругом для нее может стать оригинальный собеседник, представитель иной страны – экзотика притягивает ее. Та же тяга к новому может подтолкнуть к измене, но это не осознанный шаг, а скорее женское любопытство.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


3Телец


Планета, которая управляет Тельцом – Венера, богиня любви. Соответственно любовь – это та основа, на которой представительницы знака строят свои отношения. Сами являются весьма привлекательными для противоположного пола. Красивы, чувственны и желанны. Ими восхищаются мужчины и терпеть не могут женщины. Тельцы идеализируют брак, семейную жизнь. Они весьма прочно стоят на ногах и в мужьях предпочитают видеть человека, в первую очередь, надежного. Женщины-Тельцы не изменяют сами и не терпят неверности от супруга. Если она недополучит любви в браке, то это может подтолкнуть ее на поиски новых чувств.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


2Рак


Рак – это семья. Женщина этого знака отдается своему дому с полной самоотдачей и создает уют, окружает супруга заботой. С ней хорошо и стабильно. Она никогда не поставит карьеру выше домашнего очага. Создана для семейных отношений, максимально прикладывает силы для их сохранения. Женщина-Рак эмоциональна, и часто ее душевные переживания бывают не поняты второй половиной. Толкнуть ее на измену могут только несчастливые отношения с партнером. Женщины-Раки в неверности ищут утешения. Они ни в коем случае не будут афишировать роман на стороне, он останется некой отдушиной для трепетной души женщины – Рака.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака


1Близнецы


Казалось бы, очень странно видеть Близнецов на первой позиции рейтинга. Все гороскопы твердят о ветрености и двойственности этого знака. Поиск партнера для супружеской жизни у женщин-Близнецов может значительно затянуться, так как достойный ее мужчина встречается крайне редко. Если она встречает подобного человека, то их совместная жизнь становится образцом семейного благополучия. А если нет? То зачем держать рядом с собой не своего человека. Если у женщины-Близнеца завязывается новый роман, то она просто расторгает настоящие отношения и идет дальше, не допуская измены.
ТОП 10 Самых верных жён по знаку зодиака

2509
 
^ Наверх