» » ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года

ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года

ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года

Одним из самых любимых женщинами жанров в кинематографе – мелодрамы. В таких фильмах зрители могут видеть мир насыщенный чувствами, сопереживать и радоваться, когда любимые герои, попавшие в трудную жизненную ситуацию, принимают порой непростые, но правильные решения. Жанр мелодрамы отличается особой атмосферностью, рассказывая о нелегкой борьбе добра со злом, о прощении и любви, которая способна искоренить ненависть.

Для любителей именно таких, душевных фильмов мы сделали подборку лучших мелодрам 2024 года. Список новинок состоит из разноплановых, но бесспорно интересных кинолент, заслуживающих внимания зрителей. В наш Топ-10 мелодрам 2024 года входят фильмы как зарубежных, так и отечественных кинопроизводителей.

Лучшие мелодрамы 2024 года — Топ 10



1Пятьдесят оттенков свободы


Премьера в РФ: 8 февраля

Открывает список лучших новинок мелодрам 2024 года «Пятьдесят оттенков свободы». Анастейша живет душа в душу с Кристианом. У них всё просто прекрасно после свадьбы. Они наслаждаются каждым днем. Всё идет наперекосяк, когда в их жизнь вторгается неприятель. Он хочет мстить Насте любыми способами, используя свой большой жизненный опыт. У Кристиана тоже были проблемы в прошлом, которые необходимо решать в настоящем. Смогут ли новоиспеченные супруги справиться со всеми сложностями, мы узнаем уже совсем скоро в новом фильме от Джеймса Фоули. В главной роли сыграет прекрасная Ким Бейсингер, известная по «Бэтмен» и «Девять с половиной недель».
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


2Женщины против мужчин: Крымские каникулы


Премьера в РФ: 8 февраля

После развода ребята решили поехать в отпуск, чтобы слегка отдохнуть и набраться сил. Для этого, естественно, нужно ещё и прихватить с собой парочку друзей. Идиллия нарушается, когда в отеле, случайно, главный герой сталкивается со своей бывшей женушкой, которая кажется ещё успела похорошеть. Но и она взяла своих подружек, которые тоже уже были замужем за друзьями нашего «туриста». Вместо заслуженного отдыха начинается настоящая война. Старые обиды никем не забыты. Вас ждут умопомрачительные приключенческие моменты на почве мести мужчин к женщинам и наоборот! Все это вы увидите в русской комедийной мелодраме 2024 года «Женщины против мужчин: Крымские каникулы».
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


3Как разговаривать с девушками на вечеринках


Премьера в РФ: 22 февраля

События мелодрамы переносят зрителя в 1977 год. Панки уже давно с потрохами продались корпоративным студиям. Об этом всем рассказывают в любительском журнале «Вирус» трое друзей, которые всегда чтили панк-культуру. Однажды они попадают в странный дом, где все время звучит неизвестная музыка. Там находятся необычные люди. Ребята решают исследовать это место самостоятельно. Они заводят знакомство с красавицей Зан, со Стеллой в латексном костюме и ещё одной прекрасной танцовщицей. Всё бы хорошо, если бы не одно «Но» – они все инопланетяне. Что выйдет из этой фантастической мелодрамы с комедийными нотками, вы узнаете, посмотрев фильм.
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


4Погружение


Премьера в РФ: 1 марта

Драматическая история любви на расстоянии. Джеймс работал долгое время в разведывательных операциях, но его поймали сомалийские террористы. Даниэль изучает самые опасные воды мирового океана, погружаясь в батискафе на невиданную глубину. Оба они вспоминают в эти моменты одиночества о том, как им было хорошо вместе. Это очень трогательная и поучительная история, что всегда нужно помнить только хорошее. Тогда в самые трудные времена ты сможешь показать все свои самые наилучшие качества. Фильм Вина Вендерса, который показал нам «Соль Земли» и «Небо над Берлином».
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


5Купи меня


Премьера в РФ: 1 марта

В середине списка лучших мелодрам 2024 года располагается российская кинолента о трех девушках, мечтающих о счастье. У каждой из них своя история того, как они изменили свою прошлую жизнь целиком и полностью. Но пути их кардинально отличаются. Ради достижения собственных целей они пожертвовали многим. Рассказ о том, куда могут привести мечты о новеньком Порше, муже-олигархе, любви и сексе и красивой жизни… Но возможно ли достичь заветной мечты, не сломавшись по дороге? В главных ролях сыграли Аня Адамович, Света Устинова и Юля Хлынина. Тонкая трогательная мелодрама о поисках смысла жизни и воплощении мечты в реальность.
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


6Мотылек


Премьера в РФ: 22 марта

Ночью Кэти пишет свои совсем ещё любительские песенки под гитару, ведь ей только исполнилось 17 лет. Днем, из-за болезни, она не выходит на солнечный свет, скрываясь в тени. Однажды вечером она встречает рыжеволосого красавца по имени Чарли, который вскружил её голову своей обворожительной улыбкой. Большая девчонка озарена вспышкой страсти и безумной любви. Она готова сгореть на солнце, лишь бы ещё один день побыть вместе с ним. В главных ролях сыграли Патрик Шварценеггер и Белла Торн.
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


7Навсегда моя девушка


Премьера в РФ: 19 января

Лиам уехал из родного небольшого городка в надежде стать популярным музыкантом 10 лет назад. Его не остановило даже то, что был назначен день свадьбы с возлюбленной Джози. Судьба ему улыбнулась. Он стал известен в своей стране. Его даже стали называть королем Кантри-музыки. Всё, что было в прошлой жизни, не заботило парня. Но умирает друг его детства, и нужно ехать на свою малую родину. Только тут он понимает, что вся слава никак не сделала его по-настоящему счастливым. У него были толпы поклонниц, но в сердце осталась всё та же Джози. Он сталкивается со всем тем, что оставил и старался забыть 10 лет назад. Встреча обещает быть очень тяжелой.
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


8Велеславъ


Велеслава воспитывали по старинным многовековым традициям. Аня из простой христианской семьи. Она очень любит парня, но отец не желает и слышать этого. Он против помолвки и свадьбы. Парочка всё равно любыми путями хочет быть вместе. Велеслава отправляют в армию. Аня по непонятным причинам уехала в город, не дождавшись парня. Теперь у него одна задача – вернуть свою любовь. Его ожидает сюрприз, когда он её всё-таки найдет. В главных ролях сыграют Велеслав Устинов и Юлия Чайка.
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


9Страсти до Франкенштейна


Премьера в РФ: 9 августа

История о девушке 18 лет, которая влюбляется по уши в красавца-поэта Перси. Мэри готова с ним отправиться в путешествия к лорду Байрону, который проживал недалеко от Женевского озера. Именно здесь известная ныне писательница Мэрри Шелли создала самый известный роман о Франкенштейне. Вдохновлялась она из своих собственных отношений с мужем Перси, в которых кипела страсть и бурные эмоции. В главных ролях сыграют Эль Фаннинг и Мэйси Уильямс. Режиссировать будет молодая девушка Хайфа Аль-Мансор.
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года


10Лед


Премьера в РФ: 14 февраля

Завершает список лучших мелодрам 2024 года русский фильм «Лед». Наденька всегда верила в то, что чудеса случаются. У нее всегда в голове крутился один эпизод: Надя выходит на лед, танцует, а восторженная публика ликует и аплодирует. Упорство и труд смогли воплотить эту мечту в реальность. Но не все так просто. Прямо в преддверии больших побед её жизнь почти рушится. Впереди только тяжелые испытания. Чтобы всё это пройти, нужно снова поверить в детскую мечту, что ничего невозможного не бывает. Хорошая и жизнеутверждающая история о людях со «железной» волей и большими надеждами на светлое будущее.
ТОП Лучшие мелодрамы 2024 года

5803
 
^ Наверх