» » ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть

ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть

ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть

Все современные люди любят придя с работы усесться на мягкий диван с горячей кружкой чая перед телевизором. Однако не всегда там можно посмотреть что-то по-настоящему интересное, ведь согласитесь, не все любят телешоу и подобные скучные передачи. А что уж там говорить про постоянные рекламы. Только начнется какой-то фильм, как через несколько минут он уже прерывается на рекламу. Другое дело смотреть фильмы на сайте КиноКрад , где не только собраны новинки фильмов 2018 года, а и лучшие кинофильмы на любой вкус.

Зачастую люди спешат увидеть новые картины, ведь их пиарят и рекламируют еще до выхода. Однако не всегда после просмотра очередного свежего фильма остаешься доволен эпизодом или, к примеру, подбором исполнителей. Получается, что так долго ждал, когда выйдет желанная картина и в результате она тебе не понравилась. Интересно то, что существует еще одна категория фильмов. Нет – это не бестселлеры, которые самые популярные и о них все знают. В данную категорию входят фильмы, которые на первый взгляд ничем не привлекают внимание, в результате чего их отбрасывают на второй план. Эта категория носит название – недооцененные фильмы. Как правило, их не рекламируют на каждом шагу, однако на самом деле, они действительно интересные и захватывающие.

Топ 5 лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть



1Погружение


Жанр – триллер, мелодрама
Страна – США, Франция


Сама судьба свела эту молодую пару. Их взгляды на жизнь практически полностью совпадали. Все время они искали развлечения, однако, вовсе не простые, а экстремальные. Тихая и спокойная жизнь для этих молодых людей была невообразимой. Такие увлечения привели к тому, что он, будучи шпионом, попал в плен, а его вторая половинка, чтобы не унывать за любимым, начала ставить рекорды в водных погружениях. Каждый следующий раз это было все опасней. Возможность смерти была высока. Однажды парень, находившийся в заточении, почувствовал сильную тревогу и нехорошее предчувствие. Он понимал, что его девушка в опасности, но как ей помощь пока не знал.
ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть


2Золотая орда


Жанр – мелодрама, драма, приключения
Страна – Россия


Хронология событий XIII-ий век. Золотая Орда посылает своего посланника в столицу Руси с целью отбора русских воинов. Когда он видит жену Бориса, княгиню Устинью, предлагает князю Ярославу сделку – если ему отдадут женщину, он заберет наполовину меньше воинов. Посланник получает отказ от Ярослава, однако сам Борис соглашается, за что получает в подарок молодую Наргиз, которую отвергает не только весь народ, но и жена Ярослава.
ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть


3Двойная ложь


Жанр – мелодрама
Страна – Россия


Главные герои ели сводят концы с концами. Это среднестатистическая семья, которая живет на одну зарплату. Вячеслав, работая таксистом, однажды сбивает человека. Чтобы спасти мужа от тюрьмы Антонина решает продать квартиру, тем самым оплатив лечение пострадавшему. Вместо благодарности, Славик бросает свою жену, и она остается без каких-либо средств для существования.
ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть


4Чужая дочь


Жанр – драма, мелодрама, криминал
Страна – Россия


Молодой и перспективный Максим из-за подставных обстоятельств попадает в тюрьму на довольно большой срок. После трагической гибели его жены, маленькую дочь отдают приемным родителям. Проходят годы, и Максим выходит из тюрьмы. Он не желает отомстить, за то, что его подставили и практически сломали жизнь. Единственная цель – найти дочь.
ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть


5Арена для убийства


Жанр – мелодрама, детектив, криминал
Страна – Россия


Девушка Полина, гимнастка цирка, выросшая в детском приюте. Трудно назвать судьбу Полины легкой, однако ей, наконец-то, улыбнулась удача. Некий почитатель ее таланта дарит девушке красивый особняк, желая остаться при этом неизвестным поклонником. Вскоре этот щедрый подарок приносит Полине множество неприятностей. Воздушная гимнастка теряет лучшую подругу Аглаю, поскольку Герман, возлюбленный Аглаи, принимает решение завоевать сердце недавно разбогатевшей Полины. Девушка соглашается стать женой Германа, однако накануне свадьбы его находят убитым. Аглаю арестовывают, подозревая ее в убийстве.

Полина берется за расследование убийства. Во время поиска убийцы девушка встречает настоящую любовь. Однако вскоре с Полиной происходит настоящая трагедия – она срывается из-под купола и разбивается. Именно в этот трагический момент своей жизни девушку находит ее отец, ранее не знавший о ее существовании.
ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть


Видео Топ 5 лучших фильмов, которые стоит увидеть



1336
 
^ Наверх