» » Фильмы про подростков

Фильмы про подростков

Фильмы про подростков

Список фильмов про подростков, отобранных посетителями нашего сайта: 128 ударов сердца в минуту, Бегущий в лабиринте, Посвященный, Континуум, Отличница лёгкого поведения, Если я останусь, Прости за любовь, Любовь: Задание на лето, Бобры-зомби.

1128 ударов сердца в минуту (2015)


Жанр: драма, мелодрама, музыка
Страна: Великобритания, Франция, США


Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
Фильмы про подростков



2Бегущий в лабиринте (2014)


Жанр: фантастика, триллер, приключения
Страна: США


Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…
Фильмы про подростков



3Посвященный (2014)


Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Страна: США, ЮАР, Канада


Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…
Фильмы про подростков



4Континуум (2014)


Жанр: фантастика, триллер
Страна: США


Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!
Фильмы про подростков



5Отличница лёгкого поведения (2010)


Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США


Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Фильмы про подростков



6Если я останусь (2014)


Жанр: драма, мелодрама, музыка, фэнтези
Страна: США


Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
Фильмы про подростков



7Прости за любовь (2014)


Жанр: мелодрама
Страна: Испания


Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте — ему 37, а ей 17.
Фильмы про подростков



8Любовь: Задание на лето (2014)


Жанр: короткометражка, комедия
Страна: Россия


Эта история о стеснительном и застенчивом вожатом детского лагеря Орлёнок, который больше всего на свете боится признаться в любви девушке по имени Маша. На помощь вожатому приходит пионер Шишкин — выдумщик и балагур.
Фильмы про подростков



9Бобры-зомби (2014)


Жанр: ужасы, комедия
Страна: США


Выходные, запланированные молодежью для развлечений на берегу озера и в расположенном на брегу уютном домике, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.
Фильмы про подростков


1208
 
^ Наверх