» » Сериалы про путешествия во времени

Сериалы про путешествия во времени

Сериалы про путешествия во времени

Список лучших сериалов о путешествиях во времени по мнению посетителей: Вне времени , Чужестранка , Терра Нова, Доктор Кто (сериал), Войти в историю , Континуум (сериал), Гости из прошлого (сериал), Завтра наступит сегодня (сериал).

1Вне времени (2016)


Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Страна: США


Криминальный гений Гарсия Флинн крадёт машину времени, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну. Команда, собранная для того чтобы отправиться в прошлое и остановить его, состоит из профессора истории Люси Престон, солдата Уайатта Логана и учёного Руфуса Карлина.
Сериалы про путешествия во времени



2Чужестранка (2014)


Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Страна: США, Великобритания


Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
Сериалы про путешествия во времени



3Терра Нова (2011)


Жанр: фантастика, детектив, приключения
Страна: Австралия, США


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план — переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Сериалы про путешествия во времени



4Доктор Кто (сериал) (2005)


Жанр: фантастика, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: Великобритания


Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.
Сериалы про путешествия во времени



5Войти в историю (2017)


Жанр: комедия
Страна: США


Три странных друга находят еще более странный способ путешествия во времени, безвозвратно усложняя свою жизнь в 2016 году, когда величайшие события из прошлого накладываются на современную поп-культуру.
Сериалы про путешествия во времени



6Континуум (сериал) (2012)


Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: Канада


Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.
Сериалы про путешествия во времени



7Гости из прошлого (сериал) (2010)


Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Страна: Великобритания, Австралия


Три сестренки Эйнсворт — Ребекка, Софи и Хэйзл — трагически погибли 150 лет назад. Совет Приведений разрешает девочкам, так рано ушедшим в мир иной, прожить вторую жизнь. Они становятся живыми приведениями и возвращаются в родовую усадьбу. Но теперь их дом занимает элитная школа для одаренных детей…
Сериалы про путешествия во времени



8Завтра наступит сегодня (сериал) (1996)


Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Страна: США


Гари Хобсон был обычным чикагским биржевым маклером. Когда жена бросила Гари, ему пришлось перебраться в гостиницу. На следующий день рано утром таинственная рыжая кошка неожиданно появилась в дверях его номера с завтрашним выпуском газеты. С этого момента жизнь Гари изменилась, один день стал непохожим на другой. Вначале он отнесся к этому скептически, но потом начал спасать человеческие жизни и старался предотвратить бедствия. С помощью своих друзей, Чака и Мариссы, Гари стал человеком, выполняющим некую миссию, хотя так и не узнал, как и почему каждое утро у его дверей появлялась газета.
Сериалы про путешествия во времени


13738
 
^ Наверх