» » ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов

ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов

ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов

На рынке гиробордов свою продукцию реализует более 10 крупных компаний, а также несметное количество китайских производителей, каждый из которых утверждает что лучшие модели гироскутеров — именно у них. Как не потеряться во всём этом многообразии и определить, какой именно аппарат стоит покупки?

Потратьте 10 минут на наш рейтинг гироскутеров 2024 года и вы узнаете о лучших, проверенных тысячами пользователями девайсах, покупка любого из которых принесет исключительно положительные эмоции.

Рейтинг гироскутеров 10 дюймов


Гироборды с 10 дюймовыми колесами идеально подходят для мужчин. Они отличаются хорошей проходимостью и повышенным комфортом езды, так как зачастую имеют камерные колеса, амортизирующая способность которых в сравнении с бескамерками значительно выше.

1Zaxboard ZX-11 Pro


Характеристики:
Ширина колес – 10.5 дюймов;
Максимальный угол подъема – 30 градусов;
Вес перевозимого человека — до 100 кг;
Максимальная скорость — 18 км/ч;
Мощность двигателя – 1200 Ватт (600х2);
Аккумулятор – 4,4 MAh;
Пробег на одной зарядке – 20 км;
Время зарядки АКБ – 3 часа;
Вес – 13.5 кг;
Bluetooth-колонки.
Приложение Tao Tao APP
Система самобалансировки
Аквазащита IP66 (полное погружение)
официальная гарантия 3 года
премиальная сумка в комплекте

Zaxboard ZX-11 Pro — это новое поколение аквагироскутеров премиум класса. Имеет официальную гарантию 3 года. Также Zaxboard имеет гидрозащиту по стандарту IP66, и выдерживает полное погружение под воду до 1 метра. Что касается электроники, то тут только лучшие компоненты — батарея Samsung 4400 Mah. Zaxboard находится под управлением новейшей платы Tao Tao G2 с приложением APP и самобалансиром. Zaxboard распознает вес человека от 10кг., поэтому идеально подходит и взрослым и детям. А с помощью официального приложения для смартфона Tao Tao Plus — вы сможете полностью настроить свой гироскутер и контролировать все его параметры.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


2SpeedRoll Premium Roadster LED 08LAPP


Характеристики:
Мощность двигателей 500W x2
Ёмкость батареи 4400 mAh
Максимальная скорость: 18 км/ч
Автономное время работы: 3 часа
Максимальная дистанция в пути при полной зарядке аккумулятора 20 км
Максимальный угол подъема 20 градусов
Максимальная нагрузка на гироскутер 120 кг
Диаметр колес (в дюймах) 10,5
Вес нетто: 13 кг
Размеры: 67x27x27
Наличие встроенных Bluetooth колонок
Светодиодные фары

Современный взрослый гироскутер из среднего ценового сегмента. Обладая довольно серьезными габаритами и солидным диаметром колес, это устройство легко справляется не только с асфальтовыми покрытиями, но и бездорожьем. Развиваемая им скорость 18 км/ч является золотой серединой, сохраняя высокую безопасность передвижения и при этом позволяет быть владельцу девайса достаточно мобильным.

Гаджет способен проработать от полностью заряженного аккумулятора до трех часов, правда не на максимальной скорости, так что для поездок на работу или прогулок в парках он подойдет как нельзя лучше. Единственный недостаток – он все же тяжеловат, а значит остаться с разряженной батареей посреди пути будет не очень приятно.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


3iBalance Hip-Hop iB-105a001


Характеристики:
Вес: 13 кг
Время зарядки: 2-3 часа
Размер колес: 10.5″
Мощность двигателя: 2х600 Вт
Максимальная скорость: 20 км/ч
Максимальный вес райдера: 120 кг
Запас хода/максимальная дистанция: 20-25 км

Данный аппарат обладает отличным мощным двигателем, который делает его универсальным устройством как для города, так и для загородних прогулок. Широкие колеса без труда справляются с препятствиями, а значит смело можете брать эту модель на дачу и наслаждаться всеми прелестями ее высокой скорости – целых 20 км/ч.

Расстраивает, опять же вес, а также тот факт, что на максимальной скорости этот красавец вряд ли сможет проработать больше часа. Но если вы не спеша курсируете по тротуару в сторону метро и обратно, то заряда аккумулятора хватит на несколько дней.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


4Xiaomi Ninebot Mini


Характеристики:
Размеры – 26х55 см;
Ширина колес – 10 дюймов;
Максимальный угол подъема – 30 градусов;
Вес перевозимого человека — до 85 кг;
Максимальная скорость – 16 км/ч;
Мощность двигателя – 700 Ватт;
Аккумулятор – 4,4 Ah;
Пробег на одной зарядке – 22 км;
Время зарядки АКБ – 4 часа;
Вес – 12,8 кг;
Дополнительно – мобильное приложение.

Дизайн гироборда от популярной компании Xiaomi несколько отличается от других устройств, представленных в нашем рейтинге. По сути, это мини сигвей, управление которым осуществляется небольшой ручкой, которую по время езды нужно удерживать между коленей.

За счёт отличной системы самобалансировки, если стоять неподвижно, то упасть с борда практически невозможно. Камерные колёса сделаны из хорошей резины, с цепким протектором. Светочувствительный датчик сам включает LED-подсветку в тёмное время суток или при въезде в слабо освещённое помещение.

Приложение, которое работает на iOS и Android позволяет менять цветовую гамму подсветки а также убирать ограничение по скорости, но, только после того как вы пройдёте в нём обучение езде. 1-й километр ограничен минимальной скоростью, что бы пользователь без риска травм, научился держаться на платформе.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


5MotionPro UERA-ESU012-3


Характеристики:
Диаметр колес: 9″
Вес пользователя: 20-120 кг
Максимальная скорость: 12 км/ч
Дальность пробега: 12-15 км
Вес устройства: 13,5 кг

Недорогой гироскутер, который подойдет как детям, так и взрослым, а при покупке вы без труда сможете уложиться в 10 000 рублей. Устройство не нацелено демонстрировать невероятный скоростной режим, как и не стремится к покрытию больших расстояний, так что это все же девайс, рассчитанный на неспешные покатушки во время отдыха.

От того еще более удивительным выглядит вес устройства – целых 13,5 кг, обычно в подобной весовой категории выступают значительно более мощные, проходимые и скоростные гироскутеры. В целом, если вы не желаете переплачивать, то можно присмотреться к этой модели, но разумнее все же добавить пару тысяч и получить более функциональный городской транспорт.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


6RoadBoard 10.5 Blue


Характеристики:
Макс. нагрузка: До 120 кг.
Макс. скорость: до 20 км/ч
Запас хода зависит от стиля езды: (до 20 км.)
Аккумулятор: 4400mAh (Samsung)
Вес: 11,7 кг.
Фара: Светодиоды
Диаметр колес: 25 см. (10,5″)
Ширина колес: 7,6 см.
Процессор и платы: Tao Tao
Синхронизация с приложением Тао Тао: да
Управление через смартфон: Да
Музыка (bluetooth): Встроенный динамик
Мощность мотор-колес: 700W
Самобалансировка: Autobalance

Отличный фирменный мини-сигвей, способный порадовать своего владельца как скоростью и проходимостью, так и чисто эстетическими качествами. Встроенный динамик позволяет передавать музыку посредством Bluetooth, так что скучать в тишине вам не придется. Дерзкий и яркий стиль этого синего красавца придется по вкусу вам и окружающим.

Гаджет оснащен светодиодами, что облегчает путешествия на таком транспорте в ночное время суток – теперь вас точно заметят незадачливые водители. Немалый плюс – автобалансировка, даже самые некоординированные из наших читателей без труда смогут справиться с этим мини-зверем, он им в этом с удовольствием поможет. Цена, кстати, вполне демократичная.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


7CarWalk Allroad Carbon


Характеристики:
Нагрузка: максимальная: до 120-130 кг
Вес: 13.5 кг
Пробег на одном заряде: максимально: до 25 км
Диаметр колес (дюймы): 10″ (25 см)
Скорость: максимальная скорость: 15 км/ч
Аккумулятор: емкость аккумулятора: 4400 мА*ч
Возрастные ограничения: От 8 лет
Особенности: Bluetooth-колонки, подсветка

Довольно дорогая модель, но цена вполне оправдана. Крайне ёмкий для подобных устройств аккумулятор позволит вам забыть о волнениях, что вам не хватит заряда доехать до дома и придется нести это махину в руках. Так же гаджет хорош тем, что пользоваться им сможет вся семья – от детей младшего школьного возраста до их родителей, даже если последние обладают весьма крупной комплекцией.

Скорость этот аппарат развивает далеко не рекордную, но те, кто уже становился на гироскутер, прекрасно знают, что и 15 км/ч в потоке людей на нем развить практически невозможно, а за пределами тротуаторов и хороших дорог – небезопасно. Отличная, пусть и дорогостоящая модель.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


8Roadweller RWD-05


Характеристики:
Размер колеса: 8″
Размер шины: 8″/203 мм.
Максимальная нагрузка: До 120 кг.
Максимальная скорость: До 12 км\ч.
Дальность хода: До 25 км.
Максимальный угол наклона, ° : До 17
Тип аккумулятора: Li-pol
Емкость аккумулятора: 4400мАч, 158 Вт*ч
Время зарядки аккумулятора: 90-120 мин.
Защита от скорости: Есть
Размеры, см.: 21 x 59 x 23
Вес, кг.: 12

Несмотря на высокий заявленный вес максимальной нагрузки, мы бы все же порекомендовали данную модель детям среднего школьного возраста и хрупким дамам. Во-первых, весьма серьезные ограничения по скорости вряд ли придутся по душе тем, кто берет такую игрушку, чтобы погонять. Во-вторых, маленький диаметр колес лучше подходит названной нам категории граждан, крупным мужчинам на таких будет не слишком удобно.

В остальном же отличное устройство, которое можно приобрести по разумной цене. Особенно хорошим выглядит отношение максимальной скорости и дальности хода – на таком малыше можно без труда проехать средних размером город и заряда будет достаточно для возвращения домой.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


9Hoverbot B-2


Характеристики:
Размеры – 650х230 мм;
Ширина колес – 8 дюймов;
Максимальный угол подъема – 15 градусов;
Вес перевозимого человека — до 120 кг;
Максимальная скорость – 15 км/ч;
Мощность двигателя – 800 Ватт (400х2);
Аккумулятор – 4,4 Ah;
Пробег на одной зарядке – 15 км;
Время зарядки АКБ – 1,5 часа;
Вес – 10 кг;
Дополнительно – Bluetooth-колонки.

При первом взгляде на B-2 на ум сразу приходят спортивные автомобили. Дизайн тут, без преувеличения, на отличном уровне. Несмотря на высокую посадку, держишься на гироборде достаточно уверенно, никуда не качает и не заваливает.

В пути Hoverbot B-2 тоже напоминает спорткар: быстрый разгон без рывков, хорошая манёвренность. Даже на максимальной скорости 15 км/ч нет какого-либо дискомфорта — новая модель стабилизационной платы отлично справляется со своими задачами. Корпус прочный, качество сборки высокое, из минусов отметим лишь быстро покрывающуюся царапинами глянцевое лакокрасочное покрытие, о чем говорят многочисленные отзывы пользователей.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов


10Kiwano KO-X ES-05SB


Характеристики:
Мощность двигателя: 2 х 400W (Общая 800W)
Пробег на одном заряде: до 20 км
Максимальная скорость: ~ 18 км/ч
Режимы езды: 3 режима скорости
Максимальный угол подъёма: 15 градусов
Время зарядки: 2.5 – 3 часа
Защита от влаги: IP56 Certified
Максимальная нагрузка: 120 кг
Габариты: 700 х 220 х 230 мм
Вес: 14.5 кг

Данная модель завораживает дизайном, здесь не нашлось места привычным и скучным пластиковым колесам, вместо этого аппарат обладает вполне взрослыми резиновыми шинами, которые выглядят крайне брутально, а их функциональное превосходство над аналогами неоспоримо. Мощный и проходимый, несмотря на небольшой диаметр колес этот гироскутер создан для бездорожья.

Так же девайс обладает кучей плющек: поддержка Bluetooth и встроенные колонки, фары, продвинутое программное обеспечение. В общем, отличный стильный гиростер, который придется по вкусу как детям, так и взрослым.
ТОП 10 Лучших гироскутеров 2024 года с колесами 8 и 10 дюймов

1998
 
^ Наверх