» » ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака

ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака

ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака

Ежедневно каждый человек пересекается с десятками других, некоторые остаются в его жизни надолго, а многие покидают ее впоследствии из-за пустяка или нелепой ссоры, которую можно было предупредить. Знаки зодиака приходят на помощь и проливают свет на манеру поведения того или иного человека в конфликтной ситуации, а также дают подсказку по противодействию скандалу или достойному выходу из него. Материал статьи поможет вам понять, почему, например, любимая девушка Водолей не отвечает на звонки, а босс Стрелец отчитал вас при всем офисе, и кто в конце концов этот новый сосед из квартиры напротив, устраивающий бесконечные ночные посиделки под окном, Лев или просто Овен?

10Рак


Источник: http://top10a.ru/10-samyx-neuravnoveshennyx-znakov-zodiaka.html © Топ 10Натуры, родившиеся под этим знаком зодиака, в основном миролюбивые, понимающие и верные. Они не устраивают бунты вселенского масштаба, предпочитая держаться от проблем окружающего мира в небольшом пространстве близких им людей, но именно от них требуют взаимности и преданности. Если Рак почувствует недостаток внимания и любви, или затаит обиду, он будет постепенно закрываться в своем панцире и молчаливо дуться на людей. Сам он будет желать общения, но первый его не начнет. При полном игнорировании его подавленного настроения, равнодушии к нему, вы можете получить от Рака выплеск негативных эмоций и даже слез. Лучше всего наладить контакт в самом начале: обижается недолго, если вовремя пресечь процесс теплым словом, ведь Рак существо чуткое и сострадательное.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


9Рыбы


Рыбы отлично приспосабливаются к любым условиям и ситуациям, легко находят контакт с новыми людьми, по возможности старясь избегать всяческих конфронтаций. Если все же таковая имела место быть, то вспышку ярости и агрессии в их исполнении вы не увидите, это слишком неприглядная ситуация для этих чувствительных натур. Рыбы скорее всего будут вынашивать обиду внутри, занимаясь самоистязанием, долго переживать и анализировать, выкурят сигарету или выпьют бокал чего-нибудь крепкого и постепенно придут в себя.

Лишь в самых крайних ситуациях, этот знак может вылить на вас порцию нелицеприятных высказываний, припомнить все ваши проступки и происки, так как обладает отличной памятью к деталям. И даже пойти на подлость, нанеся такую же рану, какую получил сам. Как этого избежать? Добрым и внимательным отношением: Рыбам свойственно самокопание, после ссоры они чувствуют себя некомфортно и стремятся сгладить углы.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


8Лев


Лев, будучи особой царственной, в общении достаточно высокомерен и прямолинеен. Внимание аудитории должно быть приковано исключительно к его персоне. Хвалите его и будете обласканы. Если же кому-либо доведется обидеть этот знак или закатить ему скандал, обвинив в чем-либо, то несчастному не позавидуешь. Реакция Льва будет молниеносной, и в адрес человека полетят оскорбления, а может быть и столы со стульями, атмосфера в помещении накалится до предела. Ярость будет настолько большой и неконтролируемой, что слабые натуры могут просто испугаться. Для Льва же это привычная манера поведения при конфликте, сам он при этом особо не страдает: пульс, как правило, в норме. В результате ссоры, представители знака могут полностью прекратить общаться с обидчиком, или продолжить разговор через несколько минут, как будто ничего и не было. В любом случае прощения Лев не попросит никогда. Даже если поймет, что был неправ, он без возвращения к теме ссоры, может просто первым начать диалог.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


7Близнецы


Люди, рожденные под знаком зодиака Близнецы, интеллектуалы с сильным характером. Однако двойственность их натуры не позволяет понять, как они поведут себя в той или иной ситуации. Знак достаточно неконфликтный, в большинстве случаев старается избежать выяснения отношений и пустых перепалок, заняться более существенными вещами. Если же вам просто необходимо подискутировать с Близнецами, будьте готовы к длительной схватке и вероятному проигрышу. Представитель знака приведет вам столько неопровержимых аргументов и великолепных острот, что через несколько минут вам просто нечем будет крыть, а в его арсенале останется еще достаточно едких словечек. Причем в момент конфликта Близнецы часто остаются вполне спокойными и хладнокровными, тогда как оппонент находится на грани нервного срыва. Так что лучшее средство избежать ссоры — не объяснять Близнецам как жить, поверьте, они сами в курсе, тем более их двое.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


6Телец


Знак упорных и сильных личностей, зачастую не очень приметных в толпе и предпочитающих узкий круг самых близких людей, где им комфортно и спокойно. Если возникают какие-либо ссоры и скандалы, Телец старается их избегать, но может выступить и с миротворческой инициативой. Однако, не забывайте, что перед вами бык, а значит, все будет далеко не так безобидно, если его разозлить или бить по больному месту долго и упорно. Да, он обладает большим терпением, но если оно заканчивается, то Тельца уже ничего не удержит от желания разнести все вокруг в пух и прах. Эмоциональный накал будет настолько силен, что рекомендуется переждать эту вспышку, дать ему выговориться. Очень часто Тельцы прощают обидчика, но восстановить прежние отношения вряд ли удастся.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


5Водолей


Яркая творческая индивидуальность и независимый характер присущи Водолею. Ему не интересно пребывать в мире банальных мыслей и примитивных споров, этот знак ждут исключительно великие дела, а при разрешении любых конфликтов он просто применяет чудеса своей дипломатии. Если человек ему неприятен или ситуация вот-вот перерастет в скандал, то Водолей предпочтет уйти и будет полностью игнорировать субъекта, погрузившись в собственные мысли. Если же все-таки представитель знака участвует в споре, то обычно по существенному поводу, и тогда его не остановить, ведь он очень эрудирован и искусен в отстаивании своей точки зрения. Скорее всего потом на какое-то время он прекратит в сами общаться, пока окончательно не успокоится, если же вы знакомы недавно, то просто вычеркнет вас из контактов.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


4Дева


Дева – знак спокойствия и безграничного терпения. Она может сдерживать себя и выслушивать длинные исповеди и придирки долго и смиренно, не выказав не малейшего неудовольствия в вашу сторону. И даже если она будет на пределе, то предпочтет уйти в другую комнату и дать волю эмоциям там, дабы не портить настроение присутствующим. Однако будьте предельно осторожны с этим знаком. Если Дева затаила серьезную обиду или чаша ее терпения переполнена, вы получите очень ядовитую смесь, ведь развитие и течение конфликта будет продумано ей до мелочей. Она будет упиваться скандалом, нанося точные и очень болезненные уколы. Сама она некогда не начинает первой, а просто ждет удобного момента для атаки. После конфликта вы теряете доверие Девы навсегда.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


3Скорпион


Темпераментный и харизматичный, сильный и злопамятный. Кто он? Конечно, Скорпион. Человек, который никогда не сдается и проходит путь до конца. Бойтесь встать на этом пути или ненароком оскорбить представителя этого знака. Обидчик получит сполна. Знак очень жесток и мстителен. Не переносит критики в свой адрес. Иногда сам становится зачинщиком скандала, получая от этого удовольствие и прилив энергии. Если Скорпиону нанесли обиду, то может начать атаку сразу или, удерживая эмоции внутри, мысленно выстраивать план мести и отложить поединок на потом. Очень горячи при выяснении отношений и часто действительно сильно ранят, особенно практикуют свои жалящие уколы на самых близких. Помириться со знаком можно, если обладать достаточной долей терпения и такта, и даже получить прощение, но Скорпион никогда ничего не забывает.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


2Стрелец


Стихия огня ведет Стрельца к различным свершениям на общественном поприще и, к сожалению, часто толкает на выяснение отношений на публике. Один из самых эмоционально нестабильных знаков, вспыхивает мгновенно, и если где-то бурлят ссоры и конфликты, главным зачинщиком, как правило, является Стрелец. Участвует в скандале Стрелец со знанием дела и вкусом, под горячую руку может попасть любой: и незнакомый человек, и близкий. Просто Стрелец отрабатывает очередную роль и старается сделать это наиболее эффектно. На несчастного льется поток саркастический замечаний и гневных выпадов, но не стоит принимать это близко к сердцу, бурные вспышки быстро заканчиваются. Часто сам знак знает о своей излишней вспыльчивости не по делу и старается себя контролировать. Если же вы все-таки хотите поучаствовать в диспуте, то справиться со Стрельцом можно, просто запаситесь железными аргументами и хладнокровием.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака


1Овен


Бесстрашные, упрямые и импульсивные, Овны готовы вспыхнуть по любому поводу. Самый пожароопасный знак. Стоит ненароком задеть, сказать лишнее слово, и перед вами появляется настоящий монстр, бескомпромиссный и неуправляемый, дело даже может дойти до драки. Они практически перестают контролировать себя, и все их мысли и чувства вырываются наружу, и каждый может услышать о себе много нового и интересного. Но в чем не откажешь Овнам, так в умении заканчивать конфликт. Очень отходчивы. Спустя минуту после неадекватной вспышки, осознав некрасивость ситуации, могут извиниться и забыть об этом напрочь, продолжив общение доброжелательно и тепло. Просто переждите бурю, и скоро ваш друг вернется к вам веселым и искренним, как и прежде.
ТОП 10 самых неуравновешенных знаков зодиака

1203
 
^ Наверх