» » Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Качественная, но недорогая бытовая техника – это более чем реально. К сожалению, многие покупатели в этом сильно сомневаются. И очень зря. Совсем необязательно переплачивать, чтобы найти то, что будет служить долго и надежно. Например, при покупке холодильника в среднем ценовом сегменте можно встретить множество достойных моделей, которые обладают всеми необходимыми функциями вплоть до No Frost.

Более того, подавляющее большинство устройств выглядят внешне очень привлекательно, а внутри готово принять огромное количество продуктов. Тем, кто до сих пор не верит, что за такие деньги можно найти качественную технику, мы предлагаем рейтинг лучших холодильников до 20000 рублей на 2018-2019 год в котором даже бюджетным моделям есть что предложить.

1Pozis RK FNF-172 W R


Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Интересный бело-красный дизайн предложил российский «бюджетник» от Pozis, поэтому любителям чего-то необычного настоятельно рекомендуется обратить на него внимание. Однако внешний вид – далеко не единственный плюс. Конечно, важнее всего то, этот хороший холодильник с No Frost, что позволяет забыть о разморозке. Внутри него места хватит на 344 литра, поэтому для больших семей это просто идеальный вариант. Привлекает покупателей и вместительная морозильная камера холодильника, рассчитанная на 124 литра.

К слову, ее мощность достигает 10 кг замороженных продуктов в сутки, поэтому данную модель смело можно назвать одной из самых производительных в рейтинге. И, конечно, обращает на себя внимание низкий уровень шума, который не превышает 40 дБ.

Достоинства:
- антибактериальное покрытие
- впечатляющий объем
- стильный внешний вид
- крепкие полки
- наличие светодиодной подсветки

Недостатки:
- компрессор может выдавать странный шум

2BEKO RCNK 356E21 W


Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Компания BEKO приятно удивила покупателей, представив сравнительно недорогую модель, которая оснащена всем необходимым для максимально комфортно использования. Холодильник может похвастаться функцией «Ноу Фрост» и «зоной свежести», что уже огромный плюс. Кроме того, нельзя забывать о том, сколько должно сохранять устройство холод без подключения к сети, здесь это целых 17 часов, что весьма полезно, особенно если часто отключают свет.

Большинство покупателей в восторге от вместительности холодильника, ведь он рассчитан на 318 литров. И не стоит забывать, что все эти прекрасные параметры обойдутся всего лишь в 20000 рублей. Холодильник, по отзывам потребителей, прекрасен еще и качественной сборкой деталей, которая так важна в долгосрочной перспективе.

Достоинства:
- наличие суперзаморозки
- очень экономичное потребление электроэнергии класса А+
- объемный морозильник (96 литров)
- сенсорное управление через дисплей
- точное управление

Недостатки:
- неудобно расположены полки
- не хватает еще одного компрессора для такого объема

3Daewoo Electronics RN-401


Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Фирму Daewoo большинство покупателей знает по автомобилям, причем весьма качественным и надежным. Но холдинг также успешно работает и над производством бытовой техники. Например, одной из наиболее популярных моделей считается неплохой бюджетный, но довольно функциональный холодильник RN-401.

Его визитной карточкой является огромный объем, достигающий 326 литров, из которых почти треть (101 литр) заняты морозильной камерой. Достойна внимания и высокая мощность компрессора, которая позволяет эффективно работать обоим отсекам. В актив холодильнику можно занести и проработанную капельную систему, которая не требует слишком частой разморозки.

Достоинства:
- лаконичный стильный дизайн
- великолепная вместительность
- много полок и ящиков
- относительно компактные габариты

Недостатки:
- приличное потребление электроэнергии (класс В)
- большой разгон компрессора иногда влечет к перемораживанию
- сложно выставить точную температуру

4Gorenje RK 6191 AW


Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Словенская компания Gorenje – одна из наиболее популярных фирм производителей бытовой техники, и, в частности, холодильников в Европе. Модель, которая будет сейчас рассмотрена, наглядный пример того, насколько надежным может быть бюджетное устройство. Поистине выдающийся параметр – автономная работа, способная длится до 30 часов.

Даже если электричества нет больше суток, холод все равно будет поддерживаться. К слову об энергии: ее потребление соответствует классу А+, что позволить сэкономить лишние киловатты. Не стоит забывать, что это самый тихий холодильник ценой до 20000 рублей в рейтинге, ведь уровень его шума едва ли приближается к отметке в 40 дБ.

Достоинства:
- очень вместительный (321 литр)
- объемная и мощная морозилка (96 литров, 4,5 кг в сутки)
- очень крепкие стеклянные полки
- привлекательный дизайн

Недостатки:
- нет пластиковых заглушек на ручках
- мало дополнительных функций

5Hansa FK261.4Х


Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Следующая модель – хоть и недорогой, но довольно хороший холодильник в пределах 18000-19000 рублей, который радует, как дизайном так и функционалом. Конечно, в нем нет «ноу фрост», однако капельная система отлично проработана, что позволяет избежать неприятностей при разморозке. По габаритам холодильник сравнительно небольшой, при этом умещается в нем достаточно много продуктов – до 230 литров, из них 64 – морозильная камера.

Последняя, к слову, вполне неплохо проявляет себя в плане производительности, позволяя промораживать до 3 кг еды в день. Иными словами, прекрасный холодильник для дачи, общежития или небольшой квартирки. Расход электроэнергии в год составляет в пределах составляет 234 кВт/ч в год.

Достоинства:
- экономичное энергопотребление (соответствует классу А+)
- сохраняет холод до 18 часов без сети
- антибактериальное покрытие
- практически бесшумен (до 40 дБ)
- компактность

Недостатки:
- не хватает звукового индикатора, так как дверь легкая
- громкое переключение реле

6ATLANT ХМ 6021-080


Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Белорусский холодильник Atlant – один из самых лучших в рейтинге по многим параметрам. О современном стиле говорить лишний раз не стоит, а вот наличие двух компрессоров выделить стоит. Такая техническая возможность позволяет более качественно охлаждать продукты, работать каждой камере на полную мощность и даже выключать один отсек при работающем другом.

Вдобавок холодильник невероятно вместительный: 345 литров – беспрецедентный объем для бюджетной модели. Определенно порадует покупателя и большая морозильная камера которая имеет мощность заморозки до15 кг/сутки и возможность поддержания температуры – до -18 градусов. Даже среди флагманов такое нечасто встречается. Нет сомнений, что в соотношении «цена-качество» холодильник один из лучших в своей категории.

Достоинства:
- автономность – до 17-18 часов
- отлично работающая функция суперзаморозки
- надежная сборка корпуса холодильника
- экономичный в плане энергии (класс А)

Недостатки:
- пластик ящиков не самого высокого качества
- при одновременной работе двух компрессоров сильно шумит

7Indesit DFM 4180 S


Лучшие холодильники ценой до 20 000 тыс. рублей

Завершает ТОП 7 популярных моделей шикарный бюджетный холодильник от всемирно известной компании Индезит. Конечно, он несколько уступает более дорогим приборам производителя, однако для среднего ценового диапазона функционал весьма и весьма неплох. Чего стоит только технология No Frost, которую можно встретить отнюдь не так часто в данном ценовом сегменте.

Объем холодильника в 298 литров – еще один заметный плюс, который явно привлечет покупателей. Устройство отлично подойдет любителям высочайшего итальянского качество, которое проявляется в каждой детали: корпусе, полках, ящиках, компрессоре, освещении. Дополняет эту прекрасную картину расход энергии класса А, позволяющий сэкономить деньги на оплате и без того внушительных коммунальных услуг.

Достоинства:
- современный стиль
- автономность до 13-14 часов
- функция суперзаморозки
- качественная сборка
- соотношение цены и функционала

Недостатки:
- шумновато работает (уровень – до 43 дБ)
- морозильная не самая мощная (2 кг/сутки, объем – 75 литров)

Вывод


Ознакомившись с рейтингом холодильников ценой до 20000 рублей, покупатели, не верившие в наличие в бюджетном сегменте достойной надежной техники, явно изменят свое мнение. Приятный дизайн, обширный набор функций, проработанные детали – на все это тратить много средств не нужно. Сегодня купить качественную модель холодильника за разумные деньги очень просто, вопрос только, что называется, во вкусе, цвете и выборе бренда.
1370
 
^ Наверх