» » ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей

ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей

ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей

Друзья, добрый день. Сегодня у нас очередной топ 10 автомобилей и сегодня мы рассматриваем категорию миллион рублей.

И для начала давайте вообще определимся зачем покупать конкретно седан, потому что это идет от задачи, и я всегда говорил и убежден в том, что машину нужно покупать исходя из задачи, которые вы перед ней ставите.

Согласитесь, что человек, которому нужен внедорожник, кроссовер или что-то такое большое семейное, ему седан нафиг не сдался, как и обратная ситуация.

Человек, которому нужна просто машина передвигаться по городу с комфортом, периодически возить семью, но при этом без внедорожья и так далее ему не нужен крузак, грубо говоря.

Для кого нужен седан?
Если вы живете в городе и у вас есть какие-то загородные поездки, но по нормальным дорогам, и вам не нужно возить с собой огромный кузов, чтобы в него закидывать какие-то вещи.

Рыбалка там, охота и так далее. А если вы просто городской житель и у вас просто перемещение по городу, и вы хотите, чтобы это было просто и комфортно, тогда седан ваш выбор.

И еще как обычно с вами договоримся, что будем брать мы не чистый миллион, а плюс-минус километр. Там 900 тысяч и миллион 150 тысячам может быть миллион двести в каких-то случаях и давайте уже начинать.

10Infiniti G В


На десятом месте у нас Infiniti G В четвертом поколении. Хороший автомобиль, все классно: и мотор хороший и это на самом деле автомобиль зажигалка такой.

То есть это не классический седан в моем понимании, автомобиль, который просто должен перемещать вас по городу, а вот именно такая «зажиглочка».

То есть если вам не сильно важно пространство сзади, если вам не сильно важно вообще, чтобы был большой салон, а просто хочется какую-то сбитую, такую бодрую, резкую машину, то это ваш выбор, вполне себе.

Продажи через интернет — магазины очень удобны и популярны, потому неудивительно, что их количество стремительно растет. Поэтому рекомендую Вам купить шины Киев именно у нас! Это удобно и быстро!

Особенно с мотором 3,7 на 333 лошади это будет прям вообще огонь. Правда конечно налог, но тем не менее с мотором 2,5, не рассчитывайте.

Что она будет быстро ехать – это там 220 лошадей и это просто достаточный уровень, чтобы она хорошо передвигалась по городу и так далее. Какого-то быстрого разгона там не будет, просто комфортненько.

По технике никаких проблем особых нет, но на десятом месте она находится только лишь, потому что как мне кажется за миллион можно купить просто машину поинтересней.

Но, если она вам нравится внешне и внутри ее можно смело покупать. Хороший автомобиль.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


9Audi A4 B8


Выше 9-го места у нас не будет, Volkswagen-а и Audi и ничего подобного. Почему только 9-е место? Потому что B8 ресталинговый за миллион вы купите только переднеприводный.

В какой-нибудь базовой комплектации дорест, как я уже говорил не советую покупать в целом. А чтобы купить хорошую рестовую A4 на полном приводе вам нужно будет примерно 1-2 миллиона.

В этом же проблема и с А6 в седьмом поколении в дористайлинге. Хорошая С7 будет стоить, 1,3 хотя бы за миллион они тоже там существуют, но они либо голые совсем, а покупать A6 в голой комплектации, ну такое себе.

В целом рестовую А4 купить можно, но опять же есть какие-то варианты и получше, не смотря, на то, что я очень люблю Audi. Поэтому только лишь на девятом месте.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


8Lexus GS 3


На восьмом месте у нас находится Lexus GS 3 третьего поколения в рестайлинге и на самом деле меня постоянно обвиняют в том, что я не люблю Тойоту.

Я не люблю Лексусы и никуда их не включаю или вообще про них не говорю и как так вообще жить. На самом деле нет, я против Тойоты и Лексуса ничего вообще не имею, на самом деле очень клевый бренд и клевые автомобили.

Конкретный GS очень хороший вариант за миллион рублей даже меньше они бывают встречаются за 800 тысяч, но самая большая их проблема, что их физически мало, а живых просто единицы.

То есть у нас был недавно заказ на GS, мы искали, искали, полтора месяца искали – ничего не нашли. Весь рынок прошерстили просто живого.

Чтобы автомобиль был небитый хотя бы сильно, который был бы обслуженный и понятной по технической части. Несмотря на то что он надежный.

Но, когда машина существует уже там лет 5-7 и ее обслуживали фиг пойми, как. Невозможно спрогнозировать, как она будет себя вести в дальнейшем.

Собственно, поэтому Лексов то особо и не найти. Там единственная проблема – это злосчастный 5-й цилиндр, все про него знаю и все. Просто промывайте радиаторы, чистите там все почаще, следите в целом за мотором и все.

Машина хорошая, если вы найдете достойный экземпляр, который хорошо обслужен, который находится в хорошем техническом состоянии – цены ему не будет, он будет прям огонь.

Вы на нем покатаетесь, он вам никаких бед не принесет, а потом у вас его с руками оторвут, в тот момент, когда вы захотите его продать.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


7Honda Accord


На седьмом месте у нас находится Honda Accord и это вот тот случай, когда миллион – это очень странный бюджет для него, потому что вы можете купить либо 8-й рест и это будет тысяч 800-900.

Либо уже купить 9 дорест, который будет стоить примерно там миллион сто и так далее. Технически они практически не отличаются там никаких особенностей нет и в целом аккорд на самом деле простой автомобиль.

Единственная их проблема заключается, ну как и у многих японцев, в рулевой рейке, конкретно с аккордами есть очень большой вопрос с криминалом, потому что их угоняли очень много и очень часто.

Очень много автомобилей на самом деле после экспертиз, если вы покатаетесь по вариантам, которые выставлены в продаже, особенно в Москве.

Очень много из них после экспертизы и конкретно с восьмым аккордом существует момент, что они в своей массе в основе 2008 года. То есть сначала идет машина 2008 года выпуска, потом уже появляются только 11 года.

Это связано с тем, что тогда долбанул кризис и аккордов очень много привезли в страну и потом 2 года продавали склад, поэтому на рынке очень много машин восьмого года, но купленных в десятом, например.

Имейте это в виду при поиске. Лично мне в аккорде не нравится то, что это по сути американская тачка, сделана под американский рынок. У него вроде как мотор там 200 плюс лошадей, но при этом он никуда не едет, совершенно.

То есть он просто, вот этот вот диссонанс знаете, агрессивной внешностью, но при этом сильно, быстро никуда не едет и вот такое. Не знаю. Мне вот это не нравится.

Если вы ездили на аккорде и вас все устраивает, вам нравится, как он едет, и как он выглядит – классный автомобиль можно покупать смело, если найдете живой, потому что покопаться придется.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


6Infiniti M 4


На шестом месте у на находится Infiniti M 4-го поколения, и, да, клевый автомобиль. Но про него очень много кстати забывают, что вообще он существует.

И в этом его основная проблема, что продать его потом будет довольно таки сложно, хоть автомобиль на самом деле хороший. Из минусов там еще будет налог конский с мотором.

Который 222 лошади, он не едет он не едет никуда, поэтому, ну как мне кажется М стоит покупать только с 37-м мотором, но налоги. Смотрите сами.

Комфортный автомобиль, резвый, быстрый, есть моменты с управляемостью по трассе на кочках, неровностях и так далее, потому что его немного болтает, но в целом автомобиль клевый.

Самый большой косяк в том, что он амортизирует, довольно таки быстро и, если вам его нужно будет продать, вы скорее всего будете продавать его либо долго, либо очень дешево. Вот и все.

Поэтому на шестом месте финик находится. А дальше уже начиная с пятого места иду автомобили, которые я собственно строго рекомендую покупать в этом бюджете и как обычно я соберу вам ссылки на авто.ру в описании.

Заходите, смотрите, а мы идем дальше.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


5Kia Optima


На пятом месте у нас Kia Optima и это по сути единственный автомобиль в этом топе от корейского производителя, и он очень сильно отличается от всех других автомобилей, которые тут представлены.

Потому что это будет самая молодой автомобиль и самый надежный. Да. Самый простой и самый непритязательный, потому что все вот эти тачки – это плюс-минус премиальные бренды, а Киа – это собственно Киа.

Но при этом сам по себе автомобиль хорош, то есть если вы купите Optima в нормальном состоянии не из-под такси, они часто бывают в такси, особенно в Москве, то с ней все будет.

Ну блин это Киа, что я вам рассказываю, то есть там моторы понятные и простые, и все очень просто, конструкция в целом простая очень. Все понятно. Там и запчасти строят копейки.

Короче если нужен просто седан, просто ездить и не сильно парится по поводу того, что вы отдали миллион за Киа. Классно. Можно покупать. Пятое место.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


4Mercedes-Benz С-класса


На четвертом месте у нас находится Mercedes-Benz С-класса в 204-м кузове в рестайлинге и на самом деле, да, хороший автомобиль за миллион его можно смело покупать. Они там живые существуют, все классно.

Единственный момент у них по моторам там, ну вы все знаете цепочки, звезды там туда-сюда. Если что можете обзор посмотреть, а в целом все. Больше особых каких-то там приколов нет.

Единственный момент, что слабенький все-таки с 1,8 и хочется побольше динамики, но опять же за миллион ну плюс-минус миллион сто, может 950 можно выцепить полноприводный 300-тый, а это уже вам скажу прям пуля.

Это прям клевый автомобиль, правда налог больше, ну там в смысле мощность больше 250 лошадей и налог будет, но все равно это будет прям огонь тачка.

Если вы сможете где-нибудь откопать живой, но и сама С-шка обычная с обычным мотором тоже там все классно можно покупать. Советую.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


3BMW 3


На третьем месте у нас находится BMW 3 в кузове F30 и выше С-шки она стоит только лишь потому что это актуальный кузов на данный момент.

Да вы за миллион сможете купить только до рестайлинга, актуальный рестайлинг, тем не менее у С-шки уже сменилось поколение, он выглядит уже совершенно по-другому, а на BMW вы будете ездить практически, можно сказать на последней модели.

Это прикольно. По техническим моментам там все то же самое, что с С-шкой, да и вообще в целом с немцами.

Всегда есть какие-то нюансы и просто не в формате топа их все рассказывать, но тем не менее найти живую можно, и чтобы она поездила еще тысяч 100 у вас будет совершенно без проблем.

Главное просто откопать. Возможно она будет стоить еще подороже там миллион сто примерно. Может быть миллион сто пятьдесят за хорошее состояние, но в целом трешка 320 нормальный аппарат.

Можно покупать. Прикольная тема и это будет актуальный кузов. Рекомендую. И кстати, чтобы потом не бомбили в комментах в этом топе пятерки BMW в кузове F10 не будет.

Просто потому чтобы найти живую нужно миллион двести пятьдесят – это вот самый-самый пол, где будут хорошие автомобили, такая же история, как и с А6-й, поэтому не бомбите. Идем дальше. Второе место.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


2Toyota Camry


А на втором месте у нас находится Toyota Camry в 50-м кузове, и да. Да, за миллион хороший автомобиль единственная проблема, то что фиг найдешь живых.

Технически реально, никаких вопросов к ней нет кроме того, что я говорил в обзоре, там того что 3,5 мотор, не понятно нафига он в переднеприводном автомобиле и так далее.

Но если это вас не смущает и не парит, то классно, можно ездить. Не стоит переживать по поводу, того что у вас там что-то сломается, если вы купите живую, а в этом вся большая проблема, потому что, если взять в целом рынок.

Да, там 100 предложений там по Москве или 150 предложений, то купить из них можно скорее всего парочку. А может быть ну три максимум. При этом за этими хорошими вариантами будет выстроена очередь.

В тот момент, как только появится объявление, туда сразу же прибежит куча народу его посмотрит. Поэтому если вы будете видеть, что машина продается там 2 недели, 3 недели.

То скорее всего туда даже ехать не стоит, потому что ее оторвут с руками. Camry очень ликвидная и в этом есть большой минус. Найти сложно, но, если найдете будет супер. Будет классно.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей


1Mercedes-Benz E-класса


Ну и первое место. Не мог я на первое место не поставить немца Mercedes-Benz E-класса в 212 кузове и больно мне было это делать.

Очень сильно я хотел поставить A6-ю С7-ю, но блин, реально, за миллион ее не купишь в отличие от ешки. Ешка за миллион будет совершенно нормальной, в хорошей комплектации ухожены там и так далее, он будет чуть старше.

Именно за счет этого он будет дешевле просто на просто. Плюс если вы немного расширите бюджет, то можно будет купить прямо жирного, трех литрового 300-го ешку – это будет прям классно.

С V6 он будет очень приятно ехать и будет вообще приятным автомобилем. Ешка разительно отличается от с V6 от обычной рядной четверки – это прям совершенно другой автомобиль.

И, да, ешку я рекомендую хоть на самом деле я не сильно люблю Mercedes, но именно в бюджет миллион из всей немецкой тройки, лучше всего купить ешку.

Пятеркой F10, и А6-я С7-я будет стоить дороже. Вот такой вот у нас получился топ. Напоминаю вам всем сразу что это всего лишь мое личное мнение и это не истина в последней инстанции.

Это просто вот как я вижу рынок и основываясь просто на практике подбора, что можно найти в эти деньги, чтобы ездить нормально.
ТОП 10 Лучшие автомобили до 1 миллиона рублей

А чтобы купили вы? Напишите обязательно в комментарии. Давайте это дело обсуждать. Там будет по любому щас куча комментов про то, что я очень много чего забыл японского, например, за миллион.

Я уверен всегда комментарии есть. Давайте обсуждать. Давайте говорить. По этому поводу и все.
31122
 
^ Наверх