» » Рейтинг лучших кофемашин для офиса

Рейтинг лучших кофемашин для офиса

Рейтинг лучших кофемашин для офиса

В последнее время в офисах стали пользоваться огромной популярностью такие приборы, как кофемашины. Они позволяют начать утро со вкусного, бодрящего, а главное натурального напитка, который может зарядить энергией, бодростью и хорошим настроением на весь день. В список лучшие кофемашины для офиса рейтинг которых представлен ниже, вошли модели, получившие наибольшее количество положительных отзывов от пользователей.

10Bosch TAS 4014EE Tassimo


Открывает рейтинг лучших капсульная модель Bosch TAS 4014EE Tassimo. Устройство способно делать необходимую крепость напитка. Помимо всего предусмотрена также регулировка температурного режима подаваемой жидкости. Аппарат имеет такую полезную функцию, как автоотключение. Аппарат также может осуществлять отдельную дачу воды. Достоинством кофемашины является и наличие большого резервуара для воды. Среди минусов можно выделить небольшое давление из-за чего кофе заваривается не очень быстро. Пользователи отмечают, что аппарат делает очень вкусный, ароматный и насыщенный напиток.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


9Krups KP 1002/1006/1009


Krups KP 1002/1006/1009 расположилась на девятой строчке рейтинга. Данная модель имеет отличное соотношение цены и качества. Капсульная кофемашина имеет функцию автоотключения. Невысокая стоимость аппарата стала причиной того, что он имеет небольшой резервуар для воды на 600 мл, поэтому в офисе, где трудится более 5-6 человек, этой кофемашины будет недостаточно. Модель интуитивно понятна в управлении, но не имеет богатого функционала. В остальном к аппарату у пользователей нареканий нет, так как это лучший выбор за небольшие деньги.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


8Delonghi Nespresso Pixie


Delonghi Nespresso Pixie входит в рейтинг самых нормальных кофемашин, подходящих для использования в офисных условиях. В устройство включены такие полезные функции, как автоотключение и декальцинация. Последняя из них служит в качестве автоматического устранения накипи, что делает аппарат более удобным в уходе. В наличии имеется специализированный резервуар для отходов сваренного кофе. Капсулированная кофемашина способна обеспечить сразу 30 порциями вкусного и насыщенного напитка. Для приготовления напитка рекомендуется использовать капсулы Неспрессо.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


7Melitta Caffeo Solo


Melitta Caffeo Solo входит в список лучших устройств для варки кофе в условиях офиса. У данной модели идеальное соотношение цены и качества. В аппарате предусмотрена кофемолка, а также съемный каплесборный лоток. Не составит никакого труда одновременно приготовить пару чашек вкуснейшего напитка, предварительно смочив полученный кофейный порошок. Аппарат имеет вполне компактные габариты. Среди других преимуществ следует выделить наличие регулировки крепости напитка, а также регулировка помола. Среди минусов пользователи отмечают малогабаритные емкость для жидкости и контейнер для отходов. Других недостатков у устройства нет.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


6Saeco HD 8763


Saeco HD 8763 – отличный выбор для эксплуатирования в условиях офиса. Прибор имеет автоматический капучинатор, что является безусловным плюсом. Также в устройство встроена кофемолка. Этот аппарат может контролировать крепость напитка, необходимые порции, а также имеет функцию «быстрый пар». Среди других преимуществ следует выделить отличное качество сборки и материалов. Кофемашина выполнена из материалов повышенной ударопрочности, что надежно защищает ее от повреждения в случае непредвиденного падения.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


5Delonghi ECAM 22.360


Delonghi ECAM 22.360 расположилась посередине рейтинга среди самых достойных моделей. Она признана лучшей в плане функционала, а также считается одной из самых популярных среди кофеманов. Главным минусом устройства является его высокая стоимость, однако из-за великого многообразия функций, было бы нецелесообразно ждать более низкой цены на аппарат. В комплект аппарата входит кофемолка, а также капучинатор. Умная машина способна регулировать степень помола, способна приготовить сразу две чашки вкуснейшего напитка и подавать пар без каких-либо задержек. Аппарат готовит очень вкусный капучино и латте, имеет встроенную регулировку степени пенки.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


4Delonghi EC 155


Delonghi EC 155 – один из самых достойных участников списка. По соотношению стоимости и встроенного функционала у данной модели нет достойных конкурентов. Кофемашина итальянского бренда способна приготовить насыщенный богатым вкусом напиток как из молотых зерен, так и из капсул. Если для приготовления используется второе сырье, то аппарат не нуждается в дополнительной очистке и уходе. Устройство имеет компактные габариты, поэтому не займет много места в офисе. Также прибор удобен и интуитивно прост в использовании.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


3Philips HD 8848


Philips HD 8848 открывает тройку лидеров. Данная кофемашина имеет стильный непревзойденный дизайн и отличный функционал. Резервуар, предназначенный для перемалывания сырья рассчитан на целых 250 граммов. Можно сразу приготовить напиток для пары чашек. Емкость для отходов вмещает до 15 порций. Среди дополнительных достоинств следует выделить наличие энергосберегающего режима, а также диспенсер с регулировкой. Аппарат в автоматическом режиме взбивает сливки, а затем добавляет их в основной напиток. Прибор оснащен такими полезными функциями, как автоматическое смачивание зерен, контроль за степенью крепости напитка, а также регулирование степени горячей воды.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


2Jura Impressa C60


Jura Impressa C60 расположилась на второй строчке рейтинга лучших аппаратов для варки вкусного кофейного напитка. Этот аппарат славится большим многообразием встроенного функционала. Он имеет большую емкость для воды, рассчитанную практически на 2 литра. В прибор также встроено шесть режимов перерабатывания основного сырья для приготовления напитка. Декальцинация в автоматическом режиме значительно упрощает уход за кофемашиной, что особенно важно в офисных условиях. Имеется автоматическая регулировка жесткости воды, а также встроенный фильтр, отвечающий за поступление только кристально чистой жидкости для приготовления напитка. Одновременно аппарат может выдавать до двух порций.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


1WMF 1200 S


WMF 1200 S завершает рейтинг лидирующих кофемашин, которые идеально подходят для офиса. Устройство можно подключать к водопроводу, что является несомненным плюсом. Имеется встроенная кофемолка, которая способна регулировать грубость помола. Выставив необходимые настроцки, можно регулировать крепость, а также температурный режим подаваемого готового напитка. Аппарат способен выдавать сразу до двух порций, что весьма удобно. Имеется шесть встроенных режимов для приготовления кофейных напитков. Единственным минусом модели выступает очень высокая стоимость.
Рейтинг лучших кофемашин для офиса


1989
 
^ Наверх