» » ТОП 10 Американских комедий 2024 года

ТОП 10 Американских комедий 2024 года

ТОП 10 Американских комедий 2024 года

Когда настал пятничный вечер и необходимо внести позитив на будущие выходные, то стоит провести пару часов до сна в компании хорошей комедии. Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ 10 американских комедий 2024 года, которые воистину оправдывают свою принадлежность к этому жанру.

11Семья по-быстрому 2024 год


Рады приветствовать Вас на странице фильма, где вы сможете «Семья по-быстрому 2024 смотреть онлайн бесплатно полный фильм на русском». Не забудьте оставить свой комментарий к просмотренному фильму, и возможно, именно ваше мнение будет решающим смотреть или не смотреть данный фильм онлайн.

Супруги Питер и Элли были счастливы в браке, лишь отсутствие детей омрачало их совместную жизнь. Женщина обошла практически всех врачей, испробовала разные способы, но никак не могла забеременеть. Расстроенная, она не находила себе места, а любящий муж пытался найти слова утешения, однако ничто не могло улучшить ее настроения.

Однажды в попытках осчастливить собственного супруга, Элли предлагает взять младенца из детского дома. Питер не решался предложить жене такой вариант, но она словно прочла его мысли. В назначенный день пара отправилась на смотрины, совершенно не предполагая, чем закончится поход в приют. Из детского дома они к своему удивлению вышли с тремя детьми, взрослой девушкой и ее братом, и сестрой. Подростки не пользовались спросом, а руководство интерната предлагало хорошие условия для опекунства.

С появлением детей в семье начался новый этап, полный непредсказуемых событий. Взрослая дочь уже переживала переходный период, увлечение противоположным полом и первую любовь. Она высказывала протесты и отстаивала собственную точку зрения, да и ее брат с сестрой оказались далеко не подарками. Спокойное существование превратилось в постоянное противостояние интересов, но новоиспеченные родители не собирались сдаваться.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


10Домашнее видео 2024 год


Открывает рейтинг американских комедий недавнего времени история о семейной паре, чья страсть продолжает гореть и сжигать все на своем пути и которая никак не может выйти наружу из за вечного окружения детьми и работой. Опробовав все возможные попытки разнообразить свою интимную жизнь или хотя бы вновь ее возобновить, Диаз и Сигел решает заснять свои постельные приключения, дабы вспоминать, насколько их молодость была увлекательна. И все прекрасно получилось, все довольны, но ролик случайно оказывается в сети, чего никак не планировалось. И новоявленные режиссеры начинают решать эту проблему, попутно создавая тысячи новых. Удивительно, но шутки шутками, но фильм стоит посмотреть многим семейным парам, у которых проблемы с взаимопониманием. После просмотра есть шанс, что все поправится, да и настроение будет куда лучше.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


9Мачо и ботан 2 2024 год


Своеобразная парочка, издалека напоминающая Танго и Кеша, после выхода первой части, окончательно уверовала в то, что они — шерифы своего города. Хотя по факту, эти двое являются лишь грозой школьников (но в прошлом фильме им таки удалось обезвредить школьную банду наркоторговцев). Дети растут, школа позади и нашим героем предстоит новая миссия, а именно внедрение в колледж. Под угрозу попадает не только выполнение этой миссии, но и сами дружеские отношения горе – полицейских. Фильм изрядно наполнен шутками и обеспечит вечер в прекрасном настроении.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


8Смешанные 2024 год


Кот в мешке всегда риск, особенно тогда, когда это касается свиданий вслепую. Лорен и Джим, незнакомые друг другу люди, в одиночестве воспитывающие детей, раз и навсегда обожглись на таком свидании, и поняли то, что не при каких обстоятельствах не хотят видеть друг друга вновь. Но у судьбы есть забавная ирония, благодаря которой эта пара отправляется в отпуск отдельно друг от друга и селятся в одном отеле теперь уже вместе. Эта комедия занимает восьмое место нашего рейтинга американских комедий.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


7Антураж 2024 год


На седьмом месте оказалась свежая американская комедия Антураж. Страсть к веселью, к игрушкам и развлечениями у героев не пройдет никогда, что несет с собой как множество проблем, так и множество радости. Те, кто смотрели сериал «Красавцы» сочтут этот фильм за новый сезон. Здесь также компания друзей, во главе с Ари Голдом, который стал владельцем киностудии, собирается покорить Голливуд, но при достижении этой цели у ребят возникает множество проблем, хотя бы взять то, что почти вся сумма для съемок очередного фильма (а ведь это не один миллион долларов) бесследно растратилась. В общем, фильм кишит «антуражем» мужской атмосферы (секс, вечеринки, красивые девушки и т д.) ну и конечно, хорошими шутками.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


6Повар на колесах 2024 год


Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.

Эта американская комедия не «пробивает» на смех, не дает философской пищи, но улыбка и чувство удовлетворения будут сопровождать до финальных титров.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


5Шпион 2024 год


Фильмы о Джеймсе Бонде и шпионский азарт настолько увлекают, что некоторые люди так и не смогли расстаться с детской мечтой о том, чтобы стать шпионом. Сьюзан Купер ради этого устроилась в центр американской разведки, хоть она и по статусу там не выше уборщика, и похоже, что повышения ей не светит. Но как быть, когда единственный человек, который владеет информацией о похищенной атомной бомбе и не желающий сотрудничать с агентами, знает всех сотрудников ЦРУ наизусть? Правильно, послать к нему Сьюзан!
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


4Тронутые 2024 год


Четвертное место нашей десятки занимает американская комедийная драма Тронутые. Фильм рассказывают о лирично-грустной, но чертовски смешной истории молодого парня по имени Винсет, который страдает множественными психосоматическими тиками. Винсет пережил смерть матери и теперь его воспитанием занимается его отец-политик, который не горит желанием участвовать в судьбе сына и отправляет его в специальную лечебницу. Там он находит еще более неуравновешенного друга и подругу — анорексичку, в компании, которых он отправляется в путешествие, целью которого является захоронение праха матери Винсета. И разумеется, все пройдет так, как не должно быть.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


3Реальные упыри 2024 год


Забавно, как всего пару столетий назад различная нечисть наводила ужас на простых смертных и о них складывали отдающие холодом страшилки. Но время идет, и теперь этому контингенту приходиться выживать в условиях современного города, платя налоги, рассчитываясь в магазинах кредитками и смотря современные ток-шоу. Повествование идет от первого лица, поэтому просмотр обеспечивает ощущения участия в том безумии и карнавале, что Дракула и его компания, творят на экране. И это достойно третьего места в списке американских комедийных шедевров прошлого года.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


2Стажер 2024 год


Старость — не радость, а большое счастье. Именно так рассуждает, Бен Уитакер живущий один после смерти супруги и понимает, что пенсия — это только начало. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет — магазине модной одежды под руководством молодой и хорошенькой девушки Джулс Остин. Эта американская комедия о приключения молодеющего душей Роберта Де Ниро занимает почетное второе место нашего рейтинга лучших американских комедий 2014-2019 года.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года


1Агенты А.Н.К.Л. 2024 год


На дворе 60-е, новая жизнь, новые интересы, казалось бы, планету контролируют две сверхдержавы и кроме их собственного противоборства ничего миру угрожать не может. Но, не смотря на то, что в висок нацизму пущена пуля, его следы можно обнаружить во многих странах. И как выяснилось, приверженцы высшей расы овладели ядерным оружием, которое любезно предоставил один из ученных. И настает момент, когда КГБ и ЦРУ утихомиривают свои амбиции ради мира во всем мире (чтобы опять потом воевать друг с другом). Несмотря на то, что фильм содержит в себе целый спектр жанров, ведущим все таки является комедия, а точнее ирония на прошлое и настоящее. Этот американская история Гая Ричи возглавляет наш список лучших американских комедий.
ТОП 10 Американских комедий 2024 года

10950
 
^ Наверх