» » ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы

ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы

ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы

Смех продлевает жизнь, это известно даже ребенку. А как можно расслабиться после напряженного трудового дня? Конечно же, посмотреть хорошую комедию и отвлечься от дел насущных. Комедии любят все, а просмотр хороших комедий это залог прекрасного настроения на долго. В этом рейтинге собраны лучшие комедии для просмотра, что бы скрасить одиночество, или провести время в хорошей компании близких людей.

10Женаты... с детьми


Сериал рассказывает о жизни продавца обуви по имени Эл Банди. Эл Банди женат уже много лет, работает продавцом обуви. Он вечно голоден, так как жена Пегги никогда не готовит и вообще не выполняет работу по дому, смотрит целый день ток-шоу и сериалы. У них двое детей: не блещущая умом красотка Келли и сексуально озабоченный Бад Всё семейство не любит друг друга. Они постоянно издеваются друг над другом (особенно над Элом). Но, несмотря на это, они всегда будут оставаться вместе, и их сложнее разлучить, чем кажется. Основные темы сериала — отсутствие денег в доме и отсутствие либидо у Эла, правда, многие серии начинаются с отсутствия еды в холодильнике или с выражения недовольства Элом, вызванного обычно толстыми женщинами в его магазине или жизнью/миром в целом. Ещё у них есть соседи: феминистка Марси, банковский работник Стив (впоследствии будет заменен на бывшего агента ЦРУ и жиголо Джеферсона).
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


9Меня зовут Эрл


Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота ($100 000) в моментальной лотерее его сбивает машина, и он теряет выигрышный билет. В больнице на него снисходит озарение: всё дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою жизнь. Он хочет исправить всё неправильное, что сделал со времён своих причуд в начальной школе, когда изощрённо измывался над одноклассниками и тащил всё, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ему ни стоило.
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


8Компьютерщики


В отделе айтишников одной крупной компании работают типичные компьютерные эксперты 80 уровня с грязными волосами и в клетчатых рубашках. Парни существуют в сферическом вакууме и чувствуют себя в нем очень даже ок. Внезапно в их царство приходит новый начальник, и это, огосподибожемой, женщина, которая разбирается в компьютерах на уровне мартышки из головы Гомера. Не обращайте внимания на то, что она рыжая: в душе — настоящая блондинка.
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


7Парки и зоны отдыха


Вам знакомо чувство, что вы не принесли пользы обществу? Главной героине этого сериала, Лесли Ноуп, пришлось ощутить это на собственном опыте. Именно эта мысль о своей бесполезности и бездействии в жизни народа привела её к идее построить парк культуры и отдыха на месте заброшенного карьера. Но, конечно же, не всё так просто, и вы уже догадались, что на пути к осуществлению задуманного Лесли попадутся множество преград и соперников. Так как же она справится? Не теряйте времени - обязательно посмотрите этот сериал.
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


6Лучше звоните Солу


История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Если вы любите «Во все тяжкие», вам понравится и этот сериал, в котором куча искрометного юмора и неожиданные сюжетные повороты.
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


5Как я встретил вашу маму


Теодор Эвелин Мосби – рассказчик за кадром, от лица которого ведется повествование и вместе с тем главный герой сериала. Он находится в 2030 году и рассказывает своим детям Пенни и Люку о том, что происходило с ним и его друзьями в период с 2005 по 2014. Так дети узнают, чем жили их папа и мама до того, как познакомились в далеком 2005 и как складывалась их дальнейшая жизнь. Это рассказ о дружбе, о любви, о непростом жизненном периоде, взлетах и падениях, карьерном росте и создании новой семьи. День за днем, событие за событием зритель может пережить глазами рассказчика.
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


4В Филадельфии всегда солнечно


Этот ситком повествует о четырех друзьях, которые держат ирландский бар в не самом лучшем районе города Филадельфия. Бизнес у ребят идет не слишком успешно. Сами герои сериала чаще всего аморальны и враждебны друг к другу. Почти в каждой серии у них появляется некая идея, которая всем членам «шайки» оказывается по нраву, но неспособность принятия единогласного способа реализации этой идеи приводит к возникновению разногласий между друзьями, что в дальнейшем приводит к очень забавным ситуациям. В большинстве эпизодов эти их черты не приводят ни к чему хорошему как для них самих, так и для невинных людей, которым довелось встретиться с «шайкой».
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


3Теория большого взрыва


Двое друзей Леонард Лики Хофстедтер и Шелдон Ли Купер работают физиками в Калифорнийском техническом университете и живут в одной квартире. Их уровень интеллекта по всем параметрам гораздо выше среднестатистического, они оба окончили школу раньше положенного срока и получили докторскую степень, не достигнув даже 25 лет. Их общий друг и коллега Говард Джоэл Воловиц не имеет докторской степени, однако является лучшим инженером Калтеха. У Леонарда, Шелдона и Говарда есть одна общая проблема: они понятия не имеют, как следует вести себя с противоположным полом. Как же сложатся их отношения с новой соседкой красавицей Пенни?
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


2Клиника


Клиника – один из самых популярных и лучших сериалов в жанре комедия. После окончания медицинского университета перед бывшими студентами ставится непростая задача – быть хорошими врачами. Проблема в том, что никто не знает, как именно это следует делать. Джей Ди и Кристофер Тёрк только пришли в клинику «Святое сердце». Как теперь действовать дальше? Каким образом выстраивать отношения с коллегами и как общаться с пациентами? Под чутким руководством Персиваля Уллис Кокса им предстоит познать все азы врачевания. Это сериал о становлении настоящих врачей и их нелегком пути от неопытного интерна до настоящего высококвалифицированного профессионала.
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы


1Друзья


Возглавляет рейтенг лучший комедийный сериал – «Друзья». Это один из лучших сериалов интерес к которому не пропадает на протяжении 20 лет. Известный фильм выходил на телеканале NBC с 1994 по 2004 год. Всего выпущено 10 сезонов. Так вышло, что шестеро людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь, из разных социальных прослоек общества и с разными финансовыми возможностями поселились в одном доме на Манхэттене. Рейчел Грин была дочерью богатых родителей, однако сбежала со свадьбы и отказалась от папиных денег. Приютила её в своей квартире педантичная подруга Моника Геллер, работающая поваром. Они дружат с двумя соседями: закомплексованным офисным работником Чендлером Бингом и обаятельным актером-неудачником Джоуи Триббиани. В число друзей также входит брат Моники Росс, который недавно развелся с женой, и Фиби – девочка-хиппи без определенного места работы.
ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы

1749
 
^ Наверх