» » ТОП 10 Мультфильмов 2016 года

ТОП 10 Мультфильмов 2016 года

ТОП 10 Мультфильмов 2016 года

Погрузиться в увлекательный мир качественной мультипликации любят не только дети, но и взрослые. Яркие краски, захватывающий сюжет и море положительных эмоций подарят мультфильмы 2016 года. Краткий обзор наиболее интересных картин, насладиться которыми можно как в семейном кругу, так и вместе с друзьями, и представлен ниже.

1Кунг-фу Панда 3


Одна из ожидаемых премьер 2016 года – третья часть мультфильма про панду По, овладевшей техникой кунг-фу и ставшей воином дракона. Неожиданная встреча с отцом произвела на него огромное впечатление. По отправляется на свою родину – в деревню, населенную смешными, неуклюжими и веселыми пандами. Но героя ожидает новое сражение, ведь появился Кай – зло, лишающее мастеров кунг-фу своих способностей. Сможет ли По проявить себя и на этот раз?
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


2Смешарики. Легенда о золотом драконе


Привычные будни смешных малышей меняются, когда Лосяш изобретает «Улучшайзер» — прибор, способный любого сделать немного лучше. Победить неуверенность, застенчивость и депрессию решается Бараш. Такого результата не ожидал никто – меланхоличный герой остается прежним внутри и совершенно иным снаружи. Ради спасения друга всем жителям придется отправиться в захватывающее путешествие в далекие джунгли.
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


3Зверополис


На первый взгляд это обычный город, если бы не одно обстоятельство – все его жители – животные. Здесь есть свои преступники и полиция, случайные жертвы и опасные злодеи. Сможет ли крольчиха Джуди Хоппс в сжатые сроки найти истинного врага?
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


4Ледниковый период 5: столкновение неизбежно


На этот раз неутомимая белка, жаждущая орех, оказывается в космосе. Такие приключения Скрэт грозят Земле катастрофой, так как теперь к ней движется метеорит. В попытке спастись друзья Сид, Мэнни и Диего покидают дома и отправляются в незабываемое путешествие на встречу приключениям и новым знакомствам.
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


5Иван Царевич и Серый Волк 3


Устал Царь решать дела государственные и решил отправиться на законный отдых, поручив Ивану и Серому Волку следить за порядком. Внезапно Василиса вспоминает, что в свадебное путешествие они с Иваном так и не съездили, и этот недочет необходимо срочно исправлять. Герои решают, что следить за царством-государством – не весть какое сложное занятие и оставили огородное пугало за старшего. А тем временем, живое пугало имеет свои планы на царство.
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


6Angry Birds в кино


Птица Ред – одноименный персонаж игры Angry Birds красного цвета – и его собратья обитают на теплом тропическом остове. Ему трудно справиться с негативными эмоциями, возникающими по каждому поводу, поэтому Ред ходит на курсы по управлению гневом. Все меняется, когда на острове появляются зеленые хрюшки. С этого момента начинается новый этап противостояния между пернатыми и свиньями.
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


7Элвин и бурундуки 4: грандиозное бурундуключение


Размеренная жизнь поющих бурундуков идет своим чередом. Но все меняется, когда Дэйв отправляется в поездку с девушкой, да и еще и с кольцом. Элвин и его братья не допускают и мысли о появлении нового брата. Шансы на успех кажутся призрачными, но только не для этой команды.
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


8Тайная жизнь домашних животных


Жизнь домашних питомцев скучна и предсказуемы – и так действительно может показаться, но только на первый взгляд. Стоит хозяину заняться своими делами, как в его доме начинается настоящая битва за «место под солнцем».
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


9В поисках Дори


Провалы в памяти – явление очень неприятное. Именно таким недугом страдает рыбка Дори – неунывающий морской обитатель. Фрагменты воспоминаний из детства, внезапно нахлынувшие на Дори, наполняют ее решимостью во что бы то ни стало найти свою семью. В погоне за мечтой путешественников ждут не только увлекательные приключения, но ряд препятствий. Справятся ли друзья?
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года


10Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров


История о том, как человек оказался на безлюдном острове, – известна всем. Но кто сказал, что остров действительно необитаем? Многочисленные звери и птицы с интересом наблюдают за Робинзоном, которого поначалу они приняли за морское чудовище. Веселые приключения и опасности, подстерегающие на каждом шагу, не только объединят человека и представителей фауны, но и сделают их хорошими друзьями.
ТОП 10 Мультфильмов 2016 года

1793
 
^ Наверх