» » ТОП 10 Лучших русских комедий

ТОП 10 Лучших русских комедий

ТОП 10 Лучших русских комедий

Хороший здоровый смех продлевает нашу жизнь и облегчает восприятие событий вокруг. А если вы умеете от души над собой посмеяться, то вам никакие болезни не страшны, значит у вас много друзей и энергии для насыщенного проживания текущего мгновения.

Поскольку каждая народность мира имеет свои вкусы к юмору, мы рассмотрим наиболее смешные комедийные фильмы российского кинематографа. Они представлены ниже в произвольном порядке без привязки к рейтингам, наградам и премиям.

1День выборов, все части


Яркая команда радийщиков по заданию олигарха-работодателя экстренно отправляется в круиз по Волге для раскрутки кандидата в губернаторы, которого он прислал им. Каждый день они демонстрируют веселые экспромты и способы налаживания контактов с местными жителями окрестных городков. Много тонкого и не очень юмора, песен в исполнении популярных групп и солистов.
ТОП 10 Лучших русских комедий


2День радио


Проба пера театральной труппы «Квартет»И». Чтобы удержать и повысить рейтинги своей радиостанции сотрудники готовы на любые эксперименты в прямом эфире. Юмор приправлен классной музыкой в исполнении легенд российского рока.
ТОП 10 Лучших русских комедий


3Ёлки, все части


Хоть мы и живем в разных городах, говорим на разных языках, но вечные понятия любви, дружбы, сострадания, взаимопомощи для всех одинаковы. А еще так приятно верить в чудо и накануне волшебного праздника Нового года стать свидетелем его реализации.
ТОП 10 Лучших русских комедий


4О чем говорят мужчины, все части


Обростая семьями, мужчины имеют меньше возможностей вырваться в дружескую компанию, чтобы отвлечься и поговорить по душам — о ситуации в мире, машинах, вспомнить былые времена и, конечно же, о женщинах.
ТОП 10 Лучших русских комедий


5Горько, все части


Современная молодежь не питает любви к большим свадьбам, они предпочитают тихо расписаться и рвануть за границу, чтобы побыть в тишине вдвоем. Но их родители на подобный сценарий не соглашаются. Ведь последние привыкли отгулять свадьбу с размахом, песнями и танцами, драками и выяснениями отношений.
ТОП 10 Лучших русских комедий


68 первых свиданий


Когда медицинский диагноз звучит неутешительно, а доктора пророчат о скорой смерти, то поневоле задумаешься о своих близких и бизнесе, кто его будет продолжать. Да и родную жену хочется видеть счастливой и рядом с настоящим заботливым мужчиной. Потому самое время заняться отбором.
ТОП 10 Лучших русских комедий


7Ржевский против Наполеона


Смешная фантазия над пристрастием известного француза к женскому полу. Вот в самый разгар наступательной операции российская сторона решает отправить к Наполеону прекрасную и неприступную даму, чтобы он переключил свое внимание со штурма русских городов на осаду ее сердца. И дабы точно гарантировать успех мероприятия они выбирают симпатичного мужчину, согласного одеть женское платье.
ТОП 10 Лучших русских комедий


8Дабл трабл


Преуспевающий главный герой вот-вот завоюет руку светской львицы-журналистки. Однако внезапно на него сваливается его взрослая дочь, о существовании которой он и не подозревал. Он в растерянности — хочется и будущую супругу не потерять, и с дочерью наладить контакт.
ТОП 10 Лучших русских комедий


9Пятница


Хотели бы вы круто поменяться местами с тем человеком, который на 180° отличается от вас по роду и способу жизни?
Для многих это сродни кошмара, который развеется утром в субботу.
ТОП 10 Лучших русских комедий


10Каникулы строгого режима


Даже заядлый зек и бывший честный опер способны найти общий язык, попав вместе в переделку. Тем более в детском лагере в окружении ребятни и лагерного уклада жизни любой способен перевоспитаться.
ТОП 10 Лучших русских комедий

5158
 
^ Наверх