» » ТОП 10 Лучших фильмов о любви

ТОП 10 Лучших фильмов о любви

ТОП 10 Лучших фильмов о любви

Наверное, ничто так не сможет снять напряжение после трудного рабочего дня, как просмотр мелодрамы о любви. Романтические фильмы о любви популярны во все времена. Каждая девушка желает любить и быть любимой и, конечно же, всем хочется, чтобы в жизни все было так же красиво как в кино. Сегодня мы собрали подборку лучших фильмов о любви, надеемся, они понравятся вам. Эти и другие популярные новинки 2018 вы можете смотреть онлайн на сайте КиноПрофи в самом лучшем качестве. Несомненно, эти кинокартины завоевали любовь множества зрителей, и их будут смотреть, и пересматривать вновь и вновь.

Топ 10 лучших фильмов о любви



10Моя идеальная пара (2018)


Казалось бы, в жизни Вивиан Блэр все удалось, она привлекательная и целеустремленная женщина, бизнес-леди, сумевшая построить отличную профессиональную карьеру и добиться больших успехов. Одного только не хватает – нет счастья в личной жизни. Женщина все время ищет своего единственного и неповторимого, способного обеспечить семейную жизнь мужчину, но после общения всегда обнаруживаются серьезные недостатки, которые становятся преградой на пути к совместному счастью.

Отчаявшаяся главная героиня принимает решение помочь не только себе, а и всем одиноким людям. Она берется за создание специального приложения, с помощью которого зарегистрированные пользователи смогут найти достойную половинку для себя.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


9Навсегда моя девушка (2018)


Молодой певец Лиам Пэйдж мечтал стать знаменитым, и благодаря своему упорству ему удалось добиться успеха. Он все время ездит с концертами по стране, собирает полные залы, лицо его часто можно увидеть на обложках журналов.

Парень привык к своей популярности и постоянному вниманию фанаток к его персоне. Но одно событие навсегда изменит его жизнь. Лиам уезжает в родной город на похороны своего знакомого и совсем неожиданно встречает девушку Джози, которую он когда-то бросил, так как убежал с собственной свадьбы. Встреча была неожиданной для обоих. За долгие годы своего отсутствия Лиам даже не мог предположить, что Джози сама воспитывает его дочь. Эта новость становится для парня сногсшибающей. Простит ли Джози предательство Лиама. Когда-то они любили друг друга и мечтали быть счастливыми, но желание стать богатым и знаменитым толкнуло парня на такой нелепый поступок.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


8Сердцеед (2018)


События разворачиваются в 1809 году. Молодому и красивому капитану Невилю приходится покинуть свою возлюбленную и уехать на войну. Парень обещает писать своей любимой Полин письма, но она так и не получит весточки, так как Невиль пропадает без вести. Сестра Полин Элизабет, не может смотреть, как страдает девушка и однажды решается написать Полин письмо от имени Невиля, в котором сообщает о невероятных подвигах ее возлюбленного.

Так спустя некоторое время Элизабет в очередном письме написала Полин о гибели Невиля. Девушка просто не представляет себе, что она сделала, так как Невиль возвращается с войны жив и здоров. Элизабет уговаривает Невиля не разрушать легенду и просит его уехать, но парень не желает отступать, он намерен вернуться к Полин.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


7Дыши ради нас (2017)


Красота, манеры и отличное чувство юмора покорили скромную девушку Диану. Отгуляв свадьбу молодые супруги отправляются в путешествие. Однако молодоженов ждет большая неприятность, так как в поездке Робин заболевает, и тяжелый недуг приковывает его к постели. Сможет ли любовь подарить ему вторую жизнь…
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


6Любовь всей моей жизни (2017)


Несмотря на неудачное первое замужество молодая и красивая Грейс встречает замечательного парня и снова выходит замуж. Теперь ее жизнь слаживается, у нее есть все: любимый и верный муж, красивые и здоровые детишки.

Том оказался полной противоположностью ее первого мужа, с ним Грейс чувствует себя в безопасности. Однако в жизнь главной героини решает возвратиться ее первый муж. Бывший заявляет, что безумно любит Грейс и хочет прожить с ней до конца своих дней. Женщина не знает, что ей делать и не может понять, почему Ричард решил вернуться в ее жизнь.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


5Любовь в городе ангелов (2017)


История о романтичных отношениях двух совсем неромантичных людей, которые встретились в Лос-Анджелесе. Не совсем удачное первое свидание не разрывает их связь, несмотря на то, что она выбрасывает его букет в помойку, а он приглашает ее в кафе, где делают самое невкусное кофе в Лос-Анджелесе.

Второе свидание куда более романтично: она приходит в нижнем белье, а он так и не решается украсть для нее обещанное платье. Несмотря на это молодые люди, проводят вместе несколько красивых и незабываемых дней в своей жизни. Будет ли продолжение их отношений, ведь парень даже не знает ее имени. Но в городе ангелов возможно все…
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


4Моя чужая (2017)


Молодой и вполне успешный парень по имени Алишер встречает, красавицу Айлин, которая работает переводчицей. Молодая пара пока еще не знает, что их встреча произошла совсем не случайно, и вскоре они полюбят друг друга. Именно любовь поможет им преодолеть различные трудности, встречающиеся на их пути, но пока неизвестно, станут ли они родными друг для друга.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


3Любовь-болезнь (2017)


Эта картина основана на реальных событиях. Главные герои – пакистанский парень и американская девушка, которые полюбили друг друга. Зрители могут наблюдать конфликт разных культур, так как родители парня собираются женить его на пакистанской девушке, но сердцу не прикажешь – он полюбил американку. Молодой человек нарушает традицию и идет против воли родителей.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


2Он и она (2017)


Довольно нестандартная история о любви двух людей, которые однажды встретились в баре. Он – парижский писатель по имени Виктор, она – магистр классической литературы, с красивым именем Сара. Молодые люди симпатизируют друг другу и со временем становятся мужем и женой. Конечно же, супружеской паре пришлось пережить не только радостные и счастливые дни, в их жизни было все: и любовь, и разногласия, и даже ненависть. Тем не менее, они вместе уже 45 лет. Саре всегда приходилось быть в тени своего мужа, однако зрители все же узнают, кем она является на самом деле.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


1Форма воды (2018)


Этой картине улыбнулась удача, она получила Оскар 2018 и золотую статуэтку. Это необычная история о романтической любви между немой женщиной и человеком-амфибией.

События происходят в далеком 1963 году. Главная героиня работает в секретной лаборатории уборщицей, где находится загадочное существо – человек-амфибия, над которым все время проводят различные опыты. Между главными героями складываются дружеские отношения, которые перерастают в нечто большее. Женщина принимает решение, во что бы то ни стало спасти своего возлюбленного.
ТОП 10 Лучших фильмов о любви


Видео Топ 10 лучших фильмов о любви



2561
 
^ Наверх