» » ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно

ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно

ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно

В кинематографе, как и в жизни существует много загадок. Мы так похожи на экранных героев —все так же нужна мотивация на пути к решительным действиям. Часто нам сложно заглянуть внутрь себя и разгадать собственные тайны. Как говорится, со стороны всегда виднее. Именно поэтому мы смотрим достойные фильмы, чтоб лучше понять себя и окружающий мир, а так же найти вдохновение. Рекомендуем к просмотру топ 10 загадочных фильмов с ответами на все ваши вопросы.

1В погоне за счастьем (2006)


Фанатам Уилла Смита однозначно понравится фильм. Актер играет драматическую роль и не воплощает привычный образ супер героя. В кинокартине нет магических, зато есть обычные человеческие сверх способности — сила духа, вера в себя, всепобеждающая любовь к ближним. Сюжет не выдуман сценаристами, ведь основа — реальные события с Крисом Гарднером. Однажды мужчина потерял жену, работу и даже дом. Ему с сыном пришлось ночевать на улице, но ради малыша и его будущего, главный герой стойко идет к своей цели, преодолевает все препятствия и побеждает. Глубокое философское кино.
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


2Любовь от всех болезней (2014)


Комедийный и добрый фильм с необычным сюжетом от французского режиссера Дени Буна. Повествует об ипохондрике по имени Роман (мужчина боится всех болезней на свете и постоянно их у себя находит). Постепенно герой отталкивает от себя все окружение и ближе, чем лечащий врач, никого не остается. Однажды доктор выписал пациенту особый рецепт — нужно влюбиться в женщину. Сможет ли Роман излечиться таким образом? Смотрите и узнаете.
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


3Шпион (2015)


Главная героиня комедийного боевика, агент ЦРУ по имени Сьюзен Купер, уже и не мечтала о том, что начальство доверит ей серьезное задание, потому что ей банально не хватало навыков и расторопности. Но внезапно над человечеством нависла угроза взрыва ядерной бомбы и только отчаянная, рисковая Сьюзен сможет расследовать это дело. Как она воспользуется своим шансом? В ролях — Джейсон Стэйтем и задорная Мелисса МакКарти.
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


4Стажер (2015)


Бен - заскучавший по работе семидесятилетний пенсионер. Мужчина устраивается в интернет-магазин современной одежды. Его молодая начальница Джулс не уверена в том, что Бен может быть полезен компании и начинает его поучать. Пенсионер не сдается и в итоге, конечно же, все вышло с точностью до наоборот! Комедия о дружбе и о том, что битва поколений на самом деле происходит только у нас в головах.
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


5Одержимость (2013)


Начинающий музыкант Эндрю мечтает стать виртуозом и прославиться. Характер его стремлений все больше приобретает форму одержимости. Однажды юношу замечает известный гений тех времен — безжалостный дирижер, который становится его наставником и требует невозможного. Сможет ли парень осуществить мечту или сломается на полпути?
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


6Вселенная Стивена Хокинга (2014)


Фильм о судьбе и личной жизни Хокинга. Он ошеломил человечество достижениями в физике, будучи при этом инвалидом, не способным даже говорить. Сложно найти более вдохновляющий пример, чем Стивен. Он любил жизнь, поэтому жил и творил вопреки диагнозу.
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


7Исчезнувшая (2014)


Главный герой триллера попадает под подозрение полиции в связи с похищением его жены. Хоть в доме и обнаружили следы борьбы, но эти улики пытались тщательно замести. Интересно, что сама жена так же оставила зацепки. Куда приведут эти подсказки мужа и следствие?
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


8Привет семье! (2005)


Комедийный фильм об очень веселой, сплоченной, дружной и прекрасной семье Стоунов. Они живут по своим внутренним законам коммуны и не особо жалуют чужаков из внешнего мира. Однажды вся жизнь Стоунов переворачивается с ног на голову, когда сорокалетний сын Эверетрешил жениться и познакомить семью с невестой (ее играет Сара Джессика Паркер). Непрошеная гостья действует всем на нервы, и противостояние начинается. Что победит? Любовь или традиции?
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


9Судья (2014)


Хек Палмер — настоящий эксперт в юриспруденции, успешный адвокат и уверенный в себе человек. Он любит мать и холоден к отцу, который 40 лет проработал городским судьей. Неожиданно после смерти матери, отца Хека обвиняют в убийстве. Сын пытается докопаться до правды и оправдать честное имя семьи. В лучших традициях криминальной драмы, он начинает собственное расследования, выстраивая доказательную базу невиновности. Но все не так просто... А если нелюбимый отец Хека — убийца? Встанет ли сын на его защиту?
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно


10Головоломка (2015)


Задумка мультипликационного фильма нокаутирует оригинальностью! Эта комичная история о том как мы ладим с эмоциями и как они ладят друг с другом. Малышка Райли — девчушка десяти лет, в голове которой (как и у всех местных жителей) живут пять основных чувственных оттенков: радость, гнев, брезгливость, печаль и страх. Но что будет, если каждый из них решит взять шефство над остальными? Сможет ли Райли удержать контроль или ей суждено стать заложницей собственной головы?
ТОП 10 Фильмов для просмотра когда скучно

1666
 
^ Наверх