» » ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности

ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности

ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности

Если посмотреть со стороны – то быть звездою должно быть очень интересно и круто. Профессия актера, казалось бы, прямо-таки создана для людей-нарциссов, ведь ты можешь восхищать толпу, быть законодателем трендов и мод, негласно заставлять других подражать и следовать за тобой. Собственно, этим и пользуются владельцы крупных корпораций, продвигая через «бренд» публичных людей свои идеи и товар.

Вопреки сложившемуся мнению, что все актеры тщеславны и «купаются» в популярности, некоторые представители Голливуда сторонятся публичной жизни и стараются оградить личные и семейные отношения от «длинного носа» папарацци и журналистов. Конечно, они ценят приверженность поклонников и рады дарить им свое творчество, но не подпускают к своей персоне ближе, чем нужно.

Рассмотрим 10 звезд Голливуда, которые прослыли настоящими затворниками, пытаясь избежать повышенного внимания прессы и фанатов.

10Мишель Уильямс


Актрисе не занимать внимания публики – звезда популярных артхаусных кинолент четырежды номинирована на «Оскар». Девушка 10 лет назад потеряла гражданского супруга и папу ее дочери, популярного актера Хита Леджера. С тех пор Уильямс делает все, чтобы привлекать минимум внимания журналистов. Она старается скрывать личную жизнь и не выносит ее на обозрение общественности. Конечно, такая замкнутость не может не сказываться на карьере актрисы, так как любой пиар важен для звезды и позволяет ей подогревать интерес публики, а также получать роли в действительно масштабных проектах.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


9Дэниэл Крейг


Актер узнаваем всеми благодаря эпической роли Джеймса Бонда в целой череде фильмов. Сказать, что Крейгу нравилась популярность и всеобщее внимание никак нельзя. Он любит работать, вживаться в новую роль, качественно делать свое дело и даже радовать зрителей, но навязчивость папарацци и безумных поклонников кого угодно утомит. От острого взгляда общества Дэниэл защищает и свою семейную жизнь. Он гордится, что большими усилиями смог сохранить в секрете от публики свою свадьбу с популярной актрисой Рейчел Вайс, которая произошла 7 лет назад. Все узнали о звездном браке уже спустя какое-то время, что дало возможность молодоженам насладиться друг другом без лишней шумихи.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


8Билл Мюррей


Билл «бойкотирует» условности Голливуда и не берет себе в коллектив ни пиарщиков, ни продюсеров, ни даже личного ассистента. В связи с этим с актером достаточно трудно связаться и назначить встречу. Хотя сам Мюррей агитирует оставлять ему сообщения на телефон и приходить лично. Периодически актера можно застать дома в Чарльстоне, где он и коротает деньки подальше от светского бомонда и суеты. Если пригласивший человек важен или дорог Мюррею, то он посетит его праздник, банкет или другое личное мероприятие. А так уже пожилой актер старается брать от жизни лучшее, часто путешествует и стремится знакомиться с новыми простыми людьми.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


7Джонни Депп


Многие поклонницы хотели бы оказаться рядом с Джонни, вот только сам актер не демонстрирует лицемерную радость о того, что его окружают фанаты. Он признавался не один раз журналистам, что не любит славу и повышенное внимание. Это было одной из важных причин, почему актер на длительное время переезжал с гражданской женой Ванессой Паради во Францию. Там ему было легче избежать встречи с любопытными представителями СМИ и настойчивыми фанатами. Также актер старался реже показываться на улице. Сейчас не по своей воле Депп оказался вовлечен в яростные обсуждения его личной жизни (развод с Эмбер Херд) и финансовых затруднений. И это вместо того, чтобы ставить на первое место творчество и талант актера.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


6Кейт Уинслет


Семейные отношения у Уинслет не заладились – она умудрилась родить троих деток от совершенно разных мужчин. Поэтому не сложно предугадать, что свою личную жизнь актриса стремится держать в тайне и не выносит на обозрение. Подрастающим детям ни к чему слушать завистливые пересуды злопыхателей и хватать психологические травмы. Актриса не раз давала понять, что дети для нее приоритет, поэтому она сознательно сторонится светской и публичной жизни, чтобы не нанести вред их нормальному детству. В основном Кейт проживает с семьей на побережье в Англии, а иногда даже отказывается от предложений в кино ради благополучия родных.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


5Идрис Эльба


В кинолентах Идрису выпадает роль играть эдаких супергероев, настоящих альфа-самцов и силачей. В жизни же мужчина старается держать приватную жизнь подальше от посторонних глаз. Поэтому, когда он появился на «красной дорожке» с пассией, то это сразу же привлекло внимание прессы и вызвало различные сплетни. Кажется, что избраннице Эльба Сабрине Дховре нравится светская жизнь, поэтому мужчина согласился вынести личное на обозрение только из-за любви к ней. Сам Идрис дал понять, что он не славится «ангельским поведением», поэтому не хочет давать публике возможность присмотреться к нему поближе.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


4Джулия Робертс


Знаменитая «Красотка» ведет жизнь совершенно противоположную ее героине, а именно скрывает подальше от людей личные взаимоотношения. В 2002 актриса вышла замуж за оператора и поселилась вместе с ним на ранчо в Нью-Мехико. Счастливая мать растит троих деток, ударилась в индуизм и выполняет асаны йоги. Спокойствие и нирвана, личный уголок и любимая семья – что еще нужно для счастья настоящей женщине? А на крупные мероприятия Джулия является в шике и блеске, оставляя на несколько недель поводы обсудить ее стиль и цветущий внешний вид.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


3Сандра Буллок


Голливудская актриса в свое время пресытилась восторженностью публики, поэтому начала параноидально скрывать личную жизнь от глаз общественности. Например, она 3 года назад разрешила фотографам СМИ запечатлеть ее приемную дочку только со спины. На этой же фотографии старший приемный сын Буллок скрывал лицо за маскарадной маской. Сама Сандра старается показываться на людях редко и то в сопровождении гражданского мужа. Свободное от съемок время актриса старается проводить подальше от Голливуда, например, в Новом Орлеане или Техасе.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


2Харрисон Форд


Актер культовых фильмов таких как «Индиана Джонс» и «Звездные войны» просто не мог физически скрыться от многочисленных фанатов, восторженных критиков и заинтересованных журналистов. И все же Форд нашел выход, переехав на крупное ранчо в горной местности штата Вайоминг. Считается, что в этой области самая низкая плотность населения Штатов (после Аляски). Харрисон старается избегать интервьюеров и фотографов. Но от помощи властям Форд не отказывается, участвуя, как опытный вертолетчик, в спасательных экспедициях.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


1Хоакин Феникс


В молодости главный отрицательный актер «Гладиатора» зажигал на всю катушку и активно посещал массовые мероприятия. Теперь же актер тихо и скрытно осел в Лос-Анджелесе, общаясь в основном с возлюбленной, близкими друзьями и любимыми двумя псами. Феникс рассказывает, что каждый раз во время съемок ожидает их завершения, чтобы скорее можно было вернуться обратно в «скорлупу». Хоакин ведет спокойную жизнь, поэтому у журналистов, ищущих эпатажные поводы для репортажей, не пользуется популярностью.
ТОП 10 Голливудских знаменитостей, которые сторонятся публичности


Как мы видим, далеко не все звезды Голливуда являются напыщенными тусовщиками, которые любят разжигать вокруг себя феерию страстей и сплетен. Скромные актеры знают, что настоящий преданный поклонник видит в них, прежде всего, личность и талант, а не «куклу» для развлечений массовки.
2180
 
^ Наверх