» » ТОП 10 Боевиков 2024 года

ТОП 10 Боевиков 2024 года

ТОП 10 Боевиков 2024 года

Боевик — это особый жанр кинематографа. Здесь особое внимание уделяется дракам, погоням, стрельбе. Это направление кино часто бывает высокозатратным и требует колоссального бюджета. Однако, все эти затраты, как правило, окупаются в первые же дни кассового проката, ведь поклонников боевиков по всему свету огромное количество. В данной статье собраны описания на самые лучшие боевики 2024 года выпуска.

10Tomb Raider: Лара Крофт


За основу сюжета данного боевика положена легендарная компьютерная игра «Tomb Raider». В Лондоне живёт молодая девушка, которая стала единственной наследницей огромного предприятия. Но деньги и власть не нужны Ларе Крофт. Ей куда важнее отыскать своего пропавшего отца, которого никто не видел уже более семи лет. В последний раз мужчина был замечен на раскопках древней могилы на японских островах. Именно туда держит путь великая расхитительница гробниц. Ей нужно справиться с недоброжелательным приёмом туземцев, и также с ловушками и препятствиями, которые ждут её на каждом шагу.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


9Убийца 2: Против всех


Основные события фильма разворачиваются на границе двух соседних государств, Мексики и США. Здесь рай для преступников, ведь законы сюда, как правило, не доходят. Федеральный агент Мэтт Грейвер должен объединиться с Алехандро Гилликом, чтобы выполнить сложнейшую миссию. Все дело в том, что через границу из Мексики налажен непрерывный поток террористов, которые планируют акты терроризма в США. Нужно любой ценой уладить этот инцидент, иначе не избежать катастрофа масштаба огромного государства. И спецагенты начинают действовать.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


8Рэмпейдж


Интересный фантастический боевик, вышедший в апреле 2024 года. Приматолог Дэвис Окойи посвятил всю свою сознательную жизнь науке, в частности изучению приматов. Он немного необычный мужчина, ведь единственным его другом является огромная горилла по кличке Джордж. Их дружбе нет границ, и никто другой им не нужен. Однажды в космической лаборатории, где экспериментируют со скрещиванием генов разных животных, происходит авария. Это привело к тому, что на Землю падает несколько капсул с веществом, превращающим животных в гигантских монстров. Под влияние вещества попадает горила Джордж и ещё несколько животных. Теперь городу угрожает катастрофа полного уничтожения.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


7Жажда смерти


«Жажда смерти» — хороший американский криминальный боевик с Брюсом Уиллисом в главной роли. Пол Керси — превосходный врач-хирург. В последнее время его потенциальными клиентами стали жертвы криминальных разборок. Это могут быть, как законопослушные граждане, так и самые отпетые головорезы. Однако, доктор должен помогать и тем и другим, ведь он давал клятву великого Гиппократа. В один ужасный день, Пол пришёл домой и увидел, что его супруга и дочка лежат в луже крови. Теперь он просто одержим жаждой мести. А не задолго до этого одни благодарный клиент подарил доктору пистолет. И его время пришло.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


6Опасный бизнес


Главный герой данной кинокартины работает в солидной организации. Здесь жизнь всех сотрудников переворачивается с ног на голову, когда у руля власти становится новая сексапильная начальница. Она готова шагать по головам, лишь бы её бизнес приносил определённые деньги, при чем очень большие. Она с лёгкостью может мухлевать и играть не по правилам. Однажды она разработала формулу успеха. Наш герой нанимает солидных парней, чтобы те помогли ему инициировать его похищение с целью выкупа. Однако, белокурой чертовке нет никакого дела до своих работников — ей куда важнее её деньги.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


5План побега 2


В топ-10 лучших мужских боевиков 2024 года вошла вторая часть фильма с Сильвестром Сталлоне — «План побега 2». Рэй Бреслин вновь оказывается в самом очаге событий. На этот раз он вынужден спасти своего коллегу, который находиться в самой непреступной и хорошо охраняемой тюрьме мира. Вся сложность заключается в том, что охрана — это единая компьютерная программа. Рэй и его доблестная команда готовятся очень тщательно. Он просчитал все возможные ситуации, в том числе и форс-мажорные. Но, о провале операции мужчина даже не думает. Он настроен серьёзно довести начатое дело до конца. И спасти своего коллегу и боевого товарища для него теперь дело чести.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


422 мили


В самом сердце сюжета боевика «22 мили» оказывается спецагент отряда «Призраки». Это элитная группа сверхсекретной разведки. На всех бумагах они не существуют, но на самом деле — это вполне реальные люди. Им поручают особо важные миссии, которые простым спецслужбам уже не по плечу. И вот, наш герой должен вывести из Индонезии одного полицейского. Все дело в том, что он обладает уникальными данными по факту коррупции среди высокопоставленных чиновников. Прибыл спасательный самолёт, но до него целых 22 труднопроходимых мили.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


3Охота на воров


Открывает тройку лучших фильмов в жанре боевик за 2024 года «Охота на воров». Главного героя картины зовут Большой Ник. Он превосходный полицейский, который находится на руководящей должности в департаменте Лос-Анджелеса. Мужчина руководит элитной группой, которая должна быть на голову выше своих соперников. А на этот раз им противостоят первоклассные грабители. Они задумали обчистить Федеральный резервный банк Соединённых Штатов Америки. Только Большой Ник и его доблестная команда не намерены оставлять это правонарушение безнаказанно. Они готовы впустить в ход все запрещённые приёмчики, ведь по правилам играть никто не намерен.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


2Дэдпул 2


Продолжение одного из лучших супергеройских боевиков позапрошлого года обрело такой же успех в прокате. Бывший спецагент Уйд Уилсон превратился в легендарного суперчеловека, который может с лёгкостью регенерировать, но за это он поплатился способностью ощущать запахи и вкус пищи. Однако, это не мешает ему находиться на пике своей формы. Легендарная команда Людей Икс зовёт его к себе в коллектив усилиями профессора Колоса, но Дэдпул наотрез отказывается от сотрудничества. Он самоуверенно заявляет, что ему не нужны напарники в борьбе со злом во всех его видах. А между поединками со злодеями, герой картины вынужден обрести семью, дружбу и любовь.
ТОП 10 Боевиков 2024 года


1Миссия невыполнима: Последствия


Это кинокартина представляет собой уже шестую серию нашумевшей франшизы. Главный герой — это мужчина по имени Итан Хант. Этот спецагент уже много раз смотрел смерти прямо в глаза, но всегда выходил «сухим из воды». На этот раз его вместе с командой снова ждёт невыполнимая миссия. Угроза нависла не просто над каким-то огромным мегаполисом, а над всем человечеством в целом. Теперь Итан и его товарищи по оружию должны продемонстрировать все своё мастерство в полном объёме, ведь за ними миллионы жизней мирных жителей огромной планеты.
ТОП 10 Боевиков 2024 года

5983
 
^ Наверх