» » ТОП 10 Женские наручные умные часы

ТОП 10 Женские наручные умные часы

ТОП 10 Женские наручные умные часы

Тогда как к мужским смарт-часам требование по сути одно — функционал, девушки рассматривают умные часы в первую очередь как стильный аксессуар, а уже потом как помощник в тренировках и все остальное. Специально для представительниц прекрасного пола мы подобрали лучшие женские наручные умные часы с достойным дизайном в разных ценовых категориях — ТОП-10 самых интересных моделей для вас.

10KingWear KW18


Цена: 3 300 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

KingWear KW18 выглядят ярко и броско, для кого-то – даже через чур. Оформленный под золото корпус притягивает взгляды прохожих на улице, и за счет хорошего качества исполнения и материалов смотрится он на порядок дороже своей цены. Это очень недорогой гаджет, и чудес по части функционала от него ждать не стоит. KW18 поддерживают флешку и карту-памяти, их можно использовать для приема и отправки сообщений, звонков, как калькулятор, секундомер или календарь. Многие владельцы жалуются, что на данную модель не удается установить сторонние приложение из магазина Android Wear, но для не слишком требовательных пользователей встроенных возможностей KingWear KW18 будет достаточно. Это достаточно выгодная покупка, особенно если брать KW18 на AliExpress.

9Amazfit Pace


Цена: 9 900 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Amazfit это дочерняя компания популярнейшего бренда Xiaomi, в качестве продукции которого нет никаких сомнений. Умные-часы Pace выполнены в минималистичном дизайне, который идеально подойдет молодым и активным девушкам. Гаджет работает на платформе Android Wear и имеет весь соответствующий функционал, в часы встроен мощный вибромоторчик, способный не только уведомлять о входящих звонках и сообщениях (на которые, увы, непосредственно с часов отвечать нельзя), но и будить утром. Дисплей гаджета очень яркий, информация с него без проблем читается даже под сильным солнцем, кроме того имеется встроенный GPS и немало спортивных функций для любительниц фитнеса, включая возможность измерения частоты сердцебиения.

8Amazfit Bip


Цена: 5 000 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Amazfit Bip визуально похожи на Apple Watch, преимущество это или недостаток – каждый решает для себя. Но прямого копирования внешнего вида тут нет, а по соотношению цены и качества это самый лучший продукт в нашем рейтинге. Отдельного внимания заслуживает нестандартный трансфлективный дисплей, он не такой детализированный и красочный как стандартные IPS/Amoled матрицы и больше напоминает E-Ink чернила. Преимущество такой технологии заключается в существенном увеличении автономности, Amazfit Bip от одного заряда могут проработать до 20 дней, тогда как другие женские смарт-часы вам придется заряжать раз 2-3 дня. Но перед покупкой убедитесь, что экран такого рода не будет вас раздражать.

7Garmin Forerunner 35


Цена: 20 100 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Garmin Forerunner 35 можно назвать Amazfit Bip на максималках. Это идеальный выбор для спортсменок и любительниц здорового образа жизни, поскольку в гаджете есть все фитнес-функции, которые только можно представить. Часы от Garmin имеют встроенный датчик измерения пульса и давления, они ведут мониторинг сна, считают сожженные калории, отслеживают маршрут пробежки, напоминают о недостатке физической активности в течении дня и многое другое. В Forerunner 35 можно создать отдельные профили для каждого вида тренировок, детальная статистика которых отображается в приложении Garmin Connect. От одного заряда аккумулятора часы работают до 5 дней. В них есть мелкие недостатки вроде погрешности в работе пульсометра и отсутствии элементарных функций вроде секундомера, но с учетом массы преимуществ они не критичны.

6Fitbit Ionic


Цена: 15 600 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Fitbit Ionic выглядят необычно и дорого, это одна из немногих моделей, которая будет уместно смотреться не только с повседневной, но и вызывающей дизайнерской одеждой. Функционал гаджета также не подкачал, помимо стандартных для всех умных часов возможностей они оснащены GPS модулем, пульсометром и NFC. Владельцы Fitbit Ionic отмечают отличное качество материалов и сборки, удобное управление, наличие защиты от воды и хорошую автономность.



Недостаток тут один, но достаточно существенный — это не поддерживающаяся в оповещениях кириллица, что не позволяет прочесть написанные на русском входящие сообщения.

5Nokia Steel HR 36mm


Цена: 16 000 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Nokia Steel – женские наручные часы гибридного типа, которые имеют простой и стильный аналоговый дизайн с механическими стрелками и небольшим встроенным OLED-экранчиком. На последний выводятся уведомления о звонках и входящих сообщениях, информация о частоте сердечных сокращений, пройденном расстоянии и количестве шагов, сжигаемых калориях и многое другое. От обычных смарт-часов такой гаджет отличается продолжительностью автономной работы, без подзарядки они работают до 25 дней. Nokia Steel HR доступны в двух размерах – 36 и 40 мм, на женской руке более уместно будет смотреться гаджет с меньшим диаметром корпуса.

4Asus ZenWatch 3 Leather


Цена: 12 500 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Asus ZenWatch 3 выпускаются в нескольких модификациях, девушкам рекомендуем присмотреться именно к версии Leather, которая просто потрясающее смотрится на руке. Их ремешок выполнен из качественной светлой кожи, корпус – из нержавеющей стали, конструкция полностью герметична, не снимая гаджет с рук вы сможете принимать душ и заниматься любыми хозяйственными делами. ZenWatch 3 работают на платформе Android Wear со всем обилием ее функционала, они радуют вариативностью встроенных циферблатов, что позволяет постоянно обновлять внешний вид часов. Недостаток – скромная автономность, заряжать часы придется каждый день, но поддержка быстрой зарядки несколько сглаживает эту проблему.

3Motorola Moto 360 v2 female


Цена: 26 600 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Motorola – один из немногих производителей, выпускающих версии смарт-часов специально для женской аудитории. Moto 360 выглядят очень элегантно за счет сочетания золотого цвета корпуса и бежевого ремешка, также они быстро работают и долго держат заряд – все, что можно хотеть от подобного гаджета, тут есть. По большему счету все умные часы высокого качества от ведущих производителей, работающие на Android Wear, одинаковые, никакой разницы в программном обеспечении между ними нет. Но открытым остается вопрос скорости обновлений, и у Motorola с этим дела обстоят отлично — с выходом апдейтов операционной системы владельцы Moto 360 будут получать новый функционал одними из первых.

2FitBit Versa


Цена: 16 200 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

На втором месте этого рейтинга должны быть Pebble Time, уникальные в своем роде смарт-часы, популяризовавшие подобные носимые гаджеты как таковые. Но компанию Pebble выкупил бренд FitBit, а потому на второй строчке топа окажется новейшая модель двух разработчиков под названием Versa. Новинка получила 4 ГБ встроенной памяти, в нее можно загрузить музыку и слушать через беспроводную гарнитуру без смартфона, имеется NFC модуль для бесконтактных платежей, датчик частоты пульса и даже датчик насыщенности крови кислородом. В стандартной комплектации часы идут с силиконовым ремешком, но по желанию можно докупить кожаный либо металлический браслет. Интересно, что специально для представительниц прекрасного пола FitBit Versa оснастили женским календарем.

1Apple Watch 3


Цена: 23 160 рублей
ТОП 10 Женские наручные умные часы

Возглавляет рейтинг женских смарт часов 2018-2019 года Apple Watch 3 – самые продаваемые умные часы в мире. Покупать AW3 имеет смысл только в версии с LTE модулем, в модификации без него они мало чем отличаются от предыдущих поколений, которые до сих пор есть в продаже. Обновленная новинка же позволяет звонить и отправлять сообщения, подключаться к 4G и слушать потоковую музыку, что делает их полностью автономным от телефона устройством. Также Apple значительно улучшили мониторинг сердечной деятельности, ЧСС теперь измеряется с медицинской точностью. А по всем остальным параметрам это старые добрые Apple Watch с GPS, NFC-модулем, влагозащитой и огромным разнообразием ремешков, которые будут актуальны еще на протяжении очень длительного времени.


1482
 
^ Наверх