» » Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Предприимчивости китайцев может позавидовать любая другая нация в мире. Именно они предлагают на своих торговых площадках огромный ассортимент продукции, многую из которой сложно или даже невозможно найти за пределами Поднебесной. Но покупают в Китае не только такие товары, но и доступную на родине технику, как девайсы от бренда Apple. Причин для этого может быть много, включая отсутствие в РФ ряда модификаций (например, iPhone с двумя физическими симками). Мы это отлично понимаем, да и сами нередко приобретаем что-то у китайцев. И в данном материале мы решили рассмотреть рейтинг лучших Айфонов с АлиЭкспресс, которые можно приобрести по доступной цене.

Лучшие айфоны с Алиэкспресс


Покупка техники в китайских интернет-магазинах позволяет сэкономить немало денег по сравнению с приобретением аналогичных устройств в России. Однако даже известные и крупные площадки, как AliExpress, не исключают риски. В особенности это актуально для «яблочной» техники. Многие предложенные там Айфоны являются не оригиналами, а лишь посредственными копиями, работающими на Android. Другие же были восстановлены, и являются спорным, но неплохим вариантом для покупки. Но есть на АлиЭкспресс и новые смартфоны, которые дешевле, чем у официалов (особенно в разделе Tmall).

7Apple iPhone 6


Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Чем старше модель, тем выше вероятность приобрести Айфон бывший в использовании. Чтобы не столкнуться с такой ситуацией, рекомендуем выбирать рекомендуемые нами смартфоны. В частности, первоклассный iPhone 6 российские покупатели могут купить за скромные 12 000 рублей (версия на 16 ГБ), а в период скидок даже дешевле 10 тысяч.

Обозреваемая модель является самой скромной по характеристикам в данном рейтинге. Но есть несколько причин, чтобы купить iPhone на АлиЭкспресс именно 2014 года выпуска, а не новее. Во-первых, он отлично подходит для повседневных задач. Во-вторых, этот девайс очень доступен. В-третьих, здесь есть 3,5 мм разъём, которым не может похвастать не один телефон, рассмотренный ниже.

Несмотря на свой «возраст» смартфон радует прекрасным дисплеем. Его диагональ равна 4,7 дюйма, а разрешение – 1334×750 точек. Да, это не лучший экран, доступный сегодня на рынке, но он точно не разочарует даже придирчивых покупателей. А вот фронталка здесь, по нынешним меркам, очень плохая. Да и основная камера на 8 МП тоже не впечатляет.

Достоинства:
- привлекательная стоимость;
- шустрая работа сканера отпечатка;
- премиальные материалы корпуса;
- качество звука в динамиках и наушниках;
- есть 3,5 мм разъём на нижней грани.

Недостатки:
- ужасная фронталка на 1,2 МП.

6Apple iPhone 7


Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Если вы хотите купить Айфон дешевле чем в магазине, но возможностей «шестёрки» для ваших нужд уже недостаточно, то выбирайте следующе поколение. Да, iPhone 7 в базе потребует выложить вдвое больше денег, но минимум памяти здесь составляет 32 ГБ, а все характеристики смартфона заметно лучше. Экран, сохранив размер и разрешение, стал сочнее и ярче. Процессор Apple A10 Fusion и 2 ГБ оперативки вместо одного позволяют наслаждаться даже современными продвинутыми играми.

Улучшились также камеры, причём заметно. Основная может похвастать разрешением 12 МП и апертурной f/1.8, а фронталка – 7 МП с f/2.8. Тыловой сенсор умеет записывать видео с разрешением 4K, но только при 30 fps. А вот в Full HD телефон может выдать 120 кадров в секунду. Также смартфон получил защиту от воды и пыли по стандарту IP67, что характерно для всех моделей американского производителя, выпущенных в 2016 году или позже.

Достоинства:
- молниеносная работа системы;
- корпус имеет пылевлагозащиту;
- качественное олеофобное покрытие;
- быстро заряжается;
- аккумулятора хватает на 1,5-2 дня.

Недостатки:
- отсутствует 3,5 мм разъём.

5Apple iPhone 8


Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Всё ещё сомневаетесь, стоит ли брать iPhone с АлиЭкспресс? Боитесь столкнуться с некачественным смартфоном или даже подделкой? Тогда покупайте телефон в разделе Tmall на AliExpress, где точно предложат новый и оригинальный смартфон Apple. Примерно за 42 тысячи рублей покупатель получит не только качественный аппарат с объёмом памяти 64 ГБ, но также официальную гарантию на 1 год и быструю бесплатную доставку в пределах МКАД.

Если вы проживаете не в столице, то можно заказать доставку в 50 городов России (сроки от 2 до 7 рабочих дней) с московского склада. При этом вы всегда получите сертифицированную продукцию с возможностью обслуживания по гарантии в сервисных центрах производителя.

По характеристикам iPhone 8 очень хорош. В отзывах смартфон хвалят за превосходную основную камеру на 12 МП. Она имеет оптическую стабилизацию и может записывать 4K-ролики с частотой кадров 60 fps (для HD и FHD максимум равен 240 кадрам/с). «Железо» вас также не разочарует, ведь мощности A11 Bionic даже в 2019 году хватает с запасом. Как и другие модели Эппл, Айфон 8 оснащён NFC и поддерживает оплату через Apple Pay.

Достоинства:
- отличная основная камера;
- преимущества системы iOS;
- узнаваемый дизайн;
- поддержка беспроводной зарядки;
- безошибочная работа Touch ID;
- качественный дисплей;
- достаточно производительный;

Недостатки:
- скользкий и маркий корпус.

4Apple iPhone 7 Plus


Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Разница между iPhone 7 и версией с приставкой Plus минимальна, поэтому мы выделим только основные отличия. Старшая модификация смартфона получила два объектива тыловой камеры, больше оперативной памяти и аккумулятор на 2900 мАч, обеспечивающий автономность в 60 часов при воспроизведении музыки, 13 часов интернет-сёрфинга и примерно 16 дней в режиме ожидания. Экран телефона вырос до 5,5 дюймов и получил разрешение Full HD. Цена Айфона на AliExpress стартует с 18 500 рублей за версию с базовым объёмом ПЗУ.

Достоинства:
- долго держит заряд;
- безупречная работа;
- великолепная сборка;
- разумная стоимость;
- оплата по Apple Pay.

Недостатки:
- корпус легко поцарапать.

3Apple iPhone 8 Plus


Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Следующим мы рассмотрим оригинальный iPhone 8 Plus с АлиЭкспресс. Опять же, он не слишком отличается от обычной «восьмёрки». Аппарат получил двойную камеру вместо одного модуля (добавился телеобъектив на 12 МП со светосилой f/2.8) и увеличенный до 5,5 дюйма дисплей. Батарея смартфона выросла с 1821 мАч до 2675, тем самым добавив к автономности примерно 50%. Как и младшая версия, мобильник получил беспроводную зарядку. Но вот соответствующего блока питания в комплекте нет. Впрочем, это один из немногочисленных минусов смартфона по отзывам реальных покупателей. Добавить к нему можно разве что скользкость и маркость корпуса, которая характерна большинству флагманов не только от Apple, но и от Android-производителей.

Достоинства:
- приятная вибрация Taptic Engine;
- удобство 3D Touch (определение силы нажатия);
- работа искусственного интеллекта;
- одна из лучших IPS матриц, доступных на рынке;
- превосходное звучание стереодинамиков;
- яркий и сочный Full HD дисплей.

Недостатки:
- без быстрой зарядки в комплекте.

2Apple iPhone X


Лучшие айфоны с Алиэкспресс

На втором месте в ТОП лучших Айфонов с AliExpress расположилась модель X, с выходом которой вектор развития мобильников «яблочного» бренда существенно изменился. Здесь впервые использовалась система разблокировки Face ID вместо Touch ID. Её надёжность, по заявлениям производителя, заметно выше, а покупатели считают такой вариант удобнее.

Основная камера с оптической стабилизацией, использованная в iPhone X, всё ещё может претендовать на место в пятёрке лучших смартфонов по качеству записи видео. Съёмка фото здесь также на высоте, а благодаря роскошному OLED дисплею диагональю 5,8 дюйма вы сможете редактировать снимки прямо на телефоне.

Да, здесь используется стеклянный корпус, но это оправдано поддержкой беспроводной зарядки. Но не стоит бояться, он не настолько скользкий и хрупкий, как иногда описывают в сети. Да и в целом «десятка» получилась великолепной, особенно если вы решили выбрать Айфон от надежного продавца на площадке Али.

Достоинства:
- премиальный дизайн;
- удобство разблокировки телефона;
- процессор A11 Bionic;
- идеальный дисплей;
- беспроводная зарядка;
- отличная автономность;
- шустрая работа iOS.

Недостатки:
- БП для быстрой зарядки нужно докупать;
- задняя крышка маркая и немного скользкая.

1Apple iPhone Xs Max


Лучшие айфоны с Алиэкспресс

Стоимость нового поколения телефонов от Apple оказалась настолько высокой, что после их презентации даже самые преданные фанаты были несколько шокированы. К счастью, китайцы позволяют сэкономить немного денег, предлагая новый настоящий Айфон Xs Max дешевле, чем в большинстве магазинов на территории РФ. Причём жителям Москвы даже доступна бесплатная доставка смартфона до двери от службы Tmall.

Оплатить покупку можно не только наличными, но также электронными кошельками и банковскими картами, включая Яндекс.Деньги и систему МИР. Если у вас не хватает средств на покупку желаемого аппарата, то на Tmall можно оформить рассрочку, для чего вам даже не придётся уезжать из дома либо офиса.

Качественный iPhone Xs Max отличается великолепным дизайном и премиальной сборкой. Он работает на базе процессора Apple A12 Bionic, который по сей день остаётся самым быстрым «камнем» на рынке в большинстве популярных задач. Радует также экран на 6,5 дюйма с разрешением 2688×1242 точки. Ёмкость АКБ в Xs Max составляет 3174 мАч, но по автономности смартфон обходит любой флагман на базе Android.

Достоинства:
- быстрая и беспроводная зарядка;
- эталонный дизайн и отличная сборка;
- впечатляющее время автономной работы;
- быстрейшее «железо» среди смартфонов;
- качество записи видео на основную камеру.

Недостатки:
- отсутствует БП для быстрой зарядки в комплекте;
- стоимость высоковата даже при покупке в Китае.

Какой Айфон купить на АлиЭкспресс


Если телефон вам нужен для интернет-сёрфинга, общения в мессенджерах либо музыки, причём через обычные проводные наушники, то покупайте «шестёрку». Немного дороже и функциональнее будет iPhone 7. Идеальным приобретением для любителей компактности и высокой производительности будет «восьмёрка». Что касается Plus модификаций данных смартфонов, то они схожи по характеристикам, но немного больше и имеют по две тыловых камеры, что делает их лучшим выбором для фото и видео (как съёмки, так и просмотра). Если вас интересуют исключительно лучшие Айфоны с AliExpress, тогда советуем выбрать iPhone X или Xs Max. К тому же, второй официально можно купить на площадке Tmall.


1028
 
^ Наверх