» » ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон уже более тридцати лет снимается во многих популярных фильмах и сериалах. Но добиться ошеломляющего успеха ей удалось в двухтысячных годах, после получения ею таких наград, как "Эмми" и "Золотой Глобус". В данное время её гонорары причисляются к списку самых внушительных гонораров среди актрис мировой известности. Кое-какие таблоиды назвали Энистон самой привлекательной актрисой в Голливуде. Попробуем вспомнить лучшие картины в исполнении Дженнифер Энистон в главной роли.

1Марли и я


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Открывает рейтинг лучшая комедия с Дженнифер Энистон «Марли и я», снятая в 2008 году. Данная картина рассказывает об отношениях Джона и Джен, которые наконец решились создать собственную семью. В их идеальной ячейке общества все должно быть как положено: дом, дети, посаженное дерево. Но перед тем, как завести ребенка, герои решили потренироваться. Выбор пал на собаку, ведь это тот же самый ребенок, только с шерстью. В тот момент они еще не знали, что щенок Марли, на которого пал их выбор, в скором времени станет самой непослушной собакой за всю историю человечества. Именно он не только перевернет жизнь семейства с ног на голову, но и научит всему как будущих родителей, так и их подросших детей.

2Притворись моей женой


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

«Притворись моей женой» — один из самых популярных фильмов с Дженнифер Энистон, вышедший в 2011 году. Картина повествует об авантюре, которую задумал главный герой Дэнни, чтобы произвести впечатление на свою новую знакомую Палмер. При встрече, он рассказал ей о своей жене, которой на самом деле не существует. Он поведал ей о тяготах семейной жизни, о том, как ему все надоело и что жизнь превращается в сплошную рутину. Он ожидал получить немного сочувствия от девушки и ее внимание в будущем, но вместо этого Палмер захотела познакомиться с его женой. Денни пришлось в срочном порядке придумывать, как выпутаться из этого непростого положения. К его счастью, у него была знакомая, у которой были очаровательные дети. Он попросил их сыграть роль его семьи, на что те согласились. Но как известно, в фильмах мало что идет по плану.

3Мы — Миллеры


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

«Мы — Миллеры» — еще один интересный и веселый фильм, в котором Дженнифер Энистон сыграла одну из главных ролей. Наркодилеру необходимо преодолеть одну из самых охраняемых границ в мире, чтобы доставить наркотики до места назначения. Очевидно, что одинокий странник, едущий из Мексики в США, сразу вызовет подозрения, поэтому герою необходимо было как-то выкрутиться из ситуации. Он нанял стриптизершу и двух подростков-хулиганов, чтобы те изображали его счастливую семью, путешествующую в доме на колесах. Однако, с такой разношерстной компанией ничто не могло пойти по плану, поэтому новоявленному семейству придется столкнуться с множеством опасностей на своем пути.

4А вот и Полли


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Рубен прожил насыщенную жизнь. У него сложилась карьера, он занимает должность в страховой компании. За все то время, что он занимает свой пост, им не было проиграно ни одного дела. Можно сказать, что он является действительно успешным человеком. В свою очередь, Полли живет так, будто все вокруг нее — азартная игра. Она будто бы предвидит все на несколько шагов вперед, умело манипулируя своими возможностями. Полли даже не задумывается перед тем, как согласиться на очередную авантюру. Встретившись на одной из вечеринок, Рубен сразу же влюбляется в девушку. Они были знакомы еще в школе, так что он был уверен в своем выборе. С ней Рубен рассчитывает вернуться в привычную колею. Однако он еще не знает, чем все это закончится. Авантюры в крови у девушки, а это значит, что скучной их совместная жизнь точно не будет.

5Больше чем друг


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

«Больше чем друг» — хороший романтическая картина с Дженнифер Энистон. Фильм рассказывает историю риелтора Уолли и красавицы Кэсси. Долгое время они были лучшими друзьями, так и не решаясь перейти на следующий уровень отношений. Время было упущено: Кэсси решилась родить ребенка с помощью симпатичного донора. В честь этого она устроила вечеринку, нона ней же она напилась и в беспамятстве перепутала генетический материал. Спустя время Кэсси приезжает в родной город с ребенком, который является точной копией Уолли. Парню придется решить, что делать со своей подругой и ее чадом, которое, очевидно, является его ребенком тоже.

6Охотник за головами


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

До того, как стать охотником за головами, Мило работал в полицейском участке. Как-то раз он получает чрезвычайно приятное для него задание. Его целью оказалась бывшая жена Николь, которую необходимо было выкрасть и доставить в ближайший полицейский участок. Пока Мило готовился к выполнению задания, он выяснил, что его бывшая во что-то серьезно вляпалась. Она работает журналисткой и одна из ее работ явно кому-то навредила. Теперь же Николь хотят убить. Мило вынужден спасаться сам и уберечь от смерти свою бывшую жену, чтобы иметь возможность получить награду за свою работу. Безусловно, без романтических отношений в этой истории не обойдется.

7Загадочное убийство


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

«Загадочное убийство» — один из популярных фильмов 2019 года, в главных ролях Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Супруги решили провести свой летний отпуск в Европе. Ник и Одри состоят в браке уже 15 лет и за это время явно несколько устали друг от друга. Эта поездка должна была привнести немного разнообразия в их рутинную жизнь. Оно пришло откуда не ждали: английский бизнесмен пригласил парочку отдохнуть на элитной яхте, где собрался весь свет английской аристократии. Однако, все пошло не по плану: владельца яхты убил неизвестный, а детектив из Франции сразу же заподозрил американскую семью. Одри решает самостоятельно расследовать это дело, чтобы докопаться до истины и избежать попадания в тюрьму. К ее счастью, она прочитала большое количество детективов и немного знакома с основами криминалистики, что безусловно ей поможет разгадать эту загадку.

8Развод по-американски


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Брук и Гэри решили, что пора положить конец их отношениям. В их жизни все казалось слишком предсказуемым, рутина поглотила обоих супругов. Люди попросту не сошлись характерами, со всеми такое может случиться. Подобное происходит повсюду. Тем не менее, ни он, ни она не хотели так просто покидать их общий дом, к которому они так привыкли. Процесс расторжения брака слишком затянулся. Вскоре с каждой из сторон прибыли друзья и знакомые, отстаивающие свою позицию. Началась настоящая война за имущество, итоги которой совсем неочевидны для обоих.

9Несносные леди


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Данная история произошла в преддверии отмечаемого по всему миру Дня Матери. Три женщины ожидают подарка от своих детей. У каждой из них своя судьба, свои заботы. Объединяет их только факт наличия детей, которые могут сделать им сюрприз. Тем не менее, в этот прекрасный праздник их пути пересекутся, что запустит цепочку из невероятных совпадений, которая впоследствии существенно изменит их жизнь в лучшую сторону. Этот фильм — счастливая праздничная драма для всей семьи.

10Хорошая девочка


ТОП 10 Лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Завершает наш рейтинг фильмов с Дженнифер Энистон драма «Хорошая девочка». Очаровательная Жюстин Ласт живет в небольшом провинциальном городке, пытаясь не помереть со скуки. У нее есть ленивый муж, надоевшая работа и несчастная судьба, делающие ее жизнь невыносимой. Однако, все меняется, когда она знакомится с красавцем Холденом, работающим с ней в одной компании. В конце концов их роман перерастает в своеобразную одержимость, а далее и в заговор, который может плохо закончиться для обоих. Джастин понимает, что-то здесь не так и ввязывается в рискованную и непонятную игру с непредсказуемым исходом, которая определит не только перспективность их отношений, но и всю дальнейшую жизнь.
1175
 
^ Наверх