» » ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Большинство людей любят смотреть комедии, неудивительно, ведь этот жанр кино может вмиг устранить плохие настроение. У сторонников комедий Имя Мартина Лоуренса ассоциируется с весельем, потому что актёр не раз снимался в американских комедиях. Так и есть. Свою улыбку актёр не снимал даже в сложные времена. Когда дорога в мир кино была ещё закрыта, Лоуренс выступал с комическими постановками в жанре стендапа. Позже Лоуренс создал собственное шоу, тем самым доказал, что умеет развлекать людей.

Уже в 1994 году Мартин Лоуренс получил звание лучшего комического актера США. Всем его персонажам передалась частичка неподражаемого юмора, присущего обаятельному актеру. Кстати, он пробовал себя даже в роли сценариста и режиссера. А теперь десятка лучших фильмов с Мартином Лоуренсом.

10Что могло быть хуже?


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Добротная картина, снятая по мотивам одноименного романа, собрала вместе двух талантливейших комических актеров − Мартина Лоуренса и Дэнни Де Вито. В итоге получилось отличное и легкое кино.

Кевин промышляет воровством, но мелкие дела давно приелись авантюрному мошеннику. Он решается провернуть крупную аферу, забравшись в дом к известному миллиардеру Максу. Но судьба отвернулась от Кевина, поскольку он угодил прямо в полицию.

Воришка не учел, что собрался обчистить беспринципного и мстительного богача. Макс захотел проучить вора, обвинив того в краже кольца, находящегося на пальце афериста. На самом деле, это был подарок любимой женщины Кевина. Такой коварный поступок воришка не смог простить, поэтому решил объявить настоящую войну подлому богачу.

9Дом большой мамочки 2


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Именно роль Большой Мамочки принесла Лоуренсу ошеломительный успех, сделав имя актера известным на весь мир. Вторая часть нашумевшей ленты оказалась такой же успешной, как и первый фильм. Бюджет картины, равный сорока миллионам долларов, принес картине кассовые сборы в размере уже ста сорока миллионов долларов.

Продолжение известной истории о Малкольме Тернере, совершившем массу героических подвигов. Полицейский решил посвятить все свое время любимой семье, перестав гоняться за ловкими преступниками. Теперь Малкольм со своей женой ждут прибавления в семействе.

Но планам Тернера не суждено сбыться. Вскоре происходит убийство его напарника. Полицейский догадывается, кто виновен в смерти друга. Он решает восстановить справедливость, поэтому вновь становится Большой Мамочкой. Очередная задача будет еще сложнее предыдущих, ведь теперь Малкольм узнает, каково работается обычным нянькам.

8Черный рыцарь


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Джил Джангер срежиссировал легкую комедию в духе 90-х годов, а Мартин Лоуренс, снявшийся в ленте в главной роли, только закрепил успех ненавязчивого кино, рекомендованного к просмотру на выходных.

Простой сотрудник парка развлечений не мог представить, что обычный трудовой день способен привести к столь неожиданному повороту событий. Когда вечно скучающий Джамал наклонился к городскому рву, он попал в другое время. Мужчина оказался в Средневековой Англии. Местные жители приняли Джамала за иностранного посла, видя странную одежду прибывшего гостя.

Случайный путешественник оказывается втянут в настоящий заговор против короля, организованный одной очаровательно особой. Теперь Джамалу придется применить все свое природное очарование, чтобы выпутаться из неловкой истории.

7Дом большой мамочки


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Оказалось, что Лоуренс − настоящий мастер перевоплощений, ведь ему удалось создать крайне комичный образ Большой Мамочки, весившей почти сто килограммов. Кстати, идея столь звучного имени пришла в голову сценаристу Дэриллу Куорлзу, когда он вспомнил, что так звали его собственную маму.

Для Малкольма Тернера нет невыполнимых миссий. Решив добраться до преступника, непоколебимый служитель закона готов преобразиться в любую личность. Расследование приводит Тернера к дому Мамочки, которую должна посетить подруга опасного преступника. Неожиданно женщина покидает город, грозя сорвать план копа. Тогда Малкольм решает добыть важные сведения любым путем.

6Национальная безопасность


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Комедийный боевик с Мартином Лоуренсом 2003 года предоставляет зрителям шанс расслабиться и отлично провести время, наблюдая за забавным противостоянием двух главных героев.

Вечно отлынивающий от работы охранник Эрл однажды становится причиной увольнения копа по имени Хэнк Рафферти. Когда-то полицейский попал в глупую ситуацию, решив арестовать Эрла. Теперь он перешел из разряда служителей закона в группу неудачников-охранников. Здесь же обитает и злополучный Эрл.

Два товарища по несчастью или два злейших врага? Время покажет, кем окажутся эти двое друг для друга, а пока им придется объединиться, чтобы расследовать дело об убийстве напарника Рафферти.

5Пожизненно


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Превосходный фильм 1999 года свел на одной съемочной площадке двух талантливых актеров − Мартина Лоуренса и Эдди Мерфи. К отличному актерскому составу остается добавить потрясающе острые диалоги и отменные реплики, чтобы получить идеальную комедийную ленту.

Когда повсюду царит сухой закон, хочется найти место, чтобы расслабиться. Так Рэй и Клод попадают в закрытое питейное заведение. Случайно они наживают себе неприятностей, не угодив боссу преступного мира. Мафиозный лидер дает незадачливым парням задание по незаконной перевозке спиртного.

Обстоятельства складываются для друзей не лучшим образом, поскольку по пути их задерживают и отправляют в тюрьму. Мужчин приговаривают к пожизненному заключению, но Рэй и Клод не собираются сдаваться, даже находясь за решеткой.

4Бриллиантовый полицейский


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Легкий комедийный боевик показывает зрителям ситуацию, когда закоренелый вор и мошенник может случайно стать настоящим полицейским. В главной роли, конечно, Мартин Лоуренс.

Майлса Логана выпустили из тюрьмы, но мошенник не собирается вести правильную жизнь. Он уже планирует скрыться из страны с припрятанным на заброшенной стройке бриллиантом. Но пока Логан сидел в тюрьме, на месте старого здания давно возвели полицейский участок.

Мошеннику остается устроиться на службу по фальшивым документам, чтобы попытаться отыскать припрятанное сокровище. Но честный образ жизни способен сильно изменить мировоззрение Логана.

3Нечего терять


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Открывает тройку лучших фильмов с Мартином Лоуренсом «Нечего терять». В искрометной и озорной комедии 1997 года можно увидеть неподражаемый тандем Тима Роббинса и Лоуренса. Актеры отлично сыграли забавных неудачников.

Ник застал супругу в объятиях собственного шефа, когда вернулся домой после работы. Он уезжает в неизвестном направлении, ведь одураченному супругу больше нечего терять.

Опечаленный мужчина не представляет себе, какой сюрприз ожидает его на дороге, поскольку одному незадачливому грабителю не повезло со следующей жертвой. В результате получится неожиданный дуэт рекламного агента и преступника, который попытается отомстить обидчикам и сорвать «большой куш».

2Плохие парни 2


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Продолжение полюбившейся комедии с Мартином Лоуренсом и Уиллом Смитом рассказывает зрителям очередную забавную историю про двух напарников, являющихся хорошими друзьями.

Маркус и Майк получают новое задание − разоблачить схему доставки наркотиков в Майами. В ходе работы напарники обнаруживают заговор местного наркобарона.

Когда разгорается настоящая война между представителями мафиозных группировок, ситуация выходит из-под контроля, но Майку и Маркусу некогда разбираться с проблемами на работе, ведь они выясняют собственные отношения. Оказывается, серьезному Маркусу стало известно, что бабник Майк влюбился в его сестру.

1Плохие парни


ТОП 10 Лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом

Возглавляют наш Топ 10 «лучшие фильмы с Мартином Лоуренсом» «Плохие парни». Режиссерский дебют Майкла Бэя принес комедийной ленте премию за самый лучший экранный дуэт. Фильм был удостоен еще одной награды − за «Лучшую экшн-сцену». Кассовые сборы фильма составили более ста сорока одного миллиона долларов.

Маркус и Майк работают в полиции, они являются напарниками и абсолютно разными людьми. Один ведет холостяцкую жизнь, другой представляет собой идеального семьянина. Напарникам придется поменяться жизнями друг с другом, когда они начинают расследовать дело о наркотиках. Свидетельница преступления согласилась беседовать только с обаятельным Майком, который может разговорить любую женщину. Но на деловое свидание отправляют Маркуса, заставляя выдать себя за напарника. Так начинается настоящая неразбериха.
1580
 
^ Наверх