» » ТОП 6 Новых крутых сериалов

ТОП 6 Новых крутых сериалов

ТОП 6 Новых крутых сериалов

Всем привет, с вами ваш Видик и я возвращаюсь к теме наших любимых залипательных сериалов.

2020 год только начался, а интернет уже предлагает нам огромное количество новинок. Само собой, большинство из них самый обычный шлак, но есть то, на что следует обратить внимание. Я выделил несколько сериалов как конца 2019 года, так и 2020 года.

Должен отметить то, что мое мнение нельзя считать авторитетным, это правда. Я не являюсь именитым критиком и советую фильм или сериал исключительно с позиции обычного, рядового зрителя. Возможно, именно такое мнение и будет полезным для вас.

Приятного просмотра, жду ваши комментарии.

1Убийство на ферме «Уайнхаус» (2020)


ТОП 6 Новых крутых сериалов

Вот вам и новенький британский детектив, сюжет которого основан на реальных событиях. Нужно признаться, что я всегда питал слабость к сериалам из Англии и уж тем более, к детективам. Кажется, будто каждый англичанин рождается с талантом к детективному жанру. В центре сюжета оказывается загородная ферма, в которое происходит одно из самых ужасных преступлений. В доме находят 5 трупов, целая семья была застрелена. Кажется, что все очевидно, но мы то понимаем, что на очевидное не хватило бы целого сериала.

2Необыкновенный плейлист Зои (2020)


ТОП 6 Новых крутых сериалов

Как вы относитесь к мюзиклам? Наверное как и я - никак. Вот только этот сериал, а точнее его пилотная серия стала для меня исключением. Кажется, что я нашел для себя легкий и довольно эмоциональный сериал, который гарантированно поднимет настроение и заставит обновить свой плейлист. Главная героиня (Актриса из искрометного "Пригорода" 2011) совершенно случайно получает способность слышать чужие мысли, вот только это происходит в виде известных песен, которые отражают мысли других людей.

3Звездный путь: Пикар (2020)


ТОП 6 Новых крутых сериалов

Думаю, что для поклонников космической фантастики этот сериал не является сюрпризом, поскольку анонсирован он был уже давно. Вселенная Звездного пути возвращает нам любимого актера и новую историю. В целом, все очень симпатично и сгодится для вечера.

4Авеню 5 (2020)


ТОП 6 Новых крутых сериалов

Еще один фантастический сериал, с большим упором на комедию, нежели сам факт космического путешествия. В главных ролях Хью Лори, который известен всем по роли доктора Хауса в одноименном сериале. Возможно это не самый крутой сериал в подобном жанре, но вполне сгодится для тех, кто пересмотрел уже все.

5Зло (2019)


ТОП 6 Новых крутых сериалов

Этот сериал был запущен еще в сентября прошлого года, но к большому сожалению, не обрел большой популярности. Тем не менее, сериал действительно хорош. Здесь есть некий намек на мистику, но без фанатизма. Радует атмосфера и актерская игра. В целом, сериал чем-то напоминает старые добрые Секретные материалы, с акцентом на потусторонние силы.

6Блудный сын (2019)


ТОП 6 Новых крутых сериалов

Крайне недооцененный сериал про серийных убийц и их больной разум. Очень напомнил мне "Ганнибала" (Сериал) и от этого было еще интереснее смотреть. В центре сюжета оказывается консультант правоохранительных органов, который помогает лучше понять мотивы убийцы, соответственно, помогает ловить их. У главного героя есть настоящий талант к пониманию извращенного ума и возможно, причиной этому служит его родной отец, который является серийным убийцей.


1091
 
^ Наверх