» » ТОП 10 Товаров с aliexpress

ТОП 10 Товаров с aliexpress

ТОП 10 Товаров с aliexpress

Ежедневно на китайской торговой площадке Aliexpress появляются тысячи новых товаров. Интернет-магазин давно облюбовали покупатели из России и все новинки рано или поздно появляются на территории РФ. Но в столь громадном разнообразии найти многие интересные товары порой невозможно. Даже завсегдатаи китайского сайта незнакомы со многими уникальными товарами.

Мы попытаемся восполнить этот пробел и представляем вам топ-10 самых крутых и прикольных покупок на Алиэкспресс. Поехали!

10Ювелирные весы NEWACALOX


Если вы занимаетесь торговлей изделиями из драгоценных металлов или медикаментами, точность взвешивания – основная составляющая вашего бизнеса. Портативные электронные весы Newacalox обеспечат точность до 0,01 грамма. Компактные, автономные и универсальные весы дают возможность производить замеры в любом месте в граммах, унциях, каратах и других единицах измерений. Цена более чем приемлема – 4,74 дол.
ТОП 10 Товаров с aliexpress



9Школьный женский рюкзак EKUIZAI


Для ребенка, тем более девочки, яркая и эксклюзивная вещь – сродни празднику. Стильный рюкзак с модным брендовым дизайном и яркими расцветками не оставит ваше чадо равнодушным. А цена вещи делает покупку неимоверно выгодной – всего лишь 16,94 дол. за стильный, надежный и качественный рюкзак.
ТОП 10 Товаров с aliexpress


8Механические часы FORSINING


Наручными часами с Алиэкспресс уже никого не удивить? Отнюдь! Фантастический 3D дизайн, 100% механика, кожаный ремешок и нержавеющая сталь. Какова же их цена? Здесь торговая платформа полностью оправдывает ожидания клиентов – ценник радует глаз – 16,79 дол. за вещь, тысячи восторженных отзывов о которой говорят сами за себя.
ТОП 10 Товаров с aliexpress


7Универсальное зарядное устройство AUKEY


Часто ли вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда находясь, к примеру, в комнате гостиницы или общежития с компанией, нескольким людям одновременно нужно было зарядить телефон? А розетка, как это часто бывает, лишь одна. Универсальное зарядное устройство марки Aukey дает возможность заряжать одновременно четыре телефона. Блок совместим со всеми моделями телефонов, включая модели на базе IOS и Android. Цена – 11 дол.
ТОП 10 Товаров с aliexpress


6IP камера видеонаблюдения HISEEU


Обезопасить свой дом с WI-FI камерой видеонаблюдения hiseeu легко и доступно! Простая в установке, эта цифровая камера даст возможность наблюдать за домом, детской комнатой, магазином или офисом с любой точки, достаточно иметь лишь смартфон с доступом в интернет. Настройка и установка не требует никаких специальных знаний, инструкция более чем простая. Цена – 27,00 дол.
ТОП 10 Товаров с aliexpress



5Спортивные очки для велоспорта RAINTREE


Разнообразный, яркий и стильный дизайн. Надежный материал стекол и оправы. Спортивные велосипедные очки RainTree. Если вы любитель велоспорта или предприниматель, этот аксессуар не оставит вас равнодушным. И причина этого не только надежность – цена спортивных очков составляет 1,45 дол. Не удивительно что товар заказали более 20 тысяч покупателей.
ТОП 10 Товаров с aliexpress


4Геймерская мышь IMICE X7


Проводная профессиональная геймерская мышь за 6,6 долларов? На Алиэкспресс возможно и это. Невероятный дизайн с подсветками, агрессивные формы и надежность делают эту покупку выгодной и желанной для многих пользователей. А тысячи положительных отзывов не дадут усомниться в качестве компонентов. Будь это подарок или партия для перепродажи, товаром останутся довольны как близкие, так и ваши клиенты.
ТОП 10 Товаров с aliexpress



3Сувенирная монета BITCOIN


Все мы слышали о криптовалютах, в частности о биткоине. Без преувеличения, биткоин – это не просто тренд, это сенсация 2017 года. Но что это такое и как с его помощью заработать? Мы не будем вдаваться здесь в подробности майнинга, а предложим популярный и необычный сувенир – стальная монета Bitcoin. Ее размеры и дизайн привлекут внимание всех, кто слышал о криптовалютах. Сувенир выполнен в двух цветах – золото и серебро. Диаметр 38 мм. Цена символическая – 1,24 дол.
ТОП 10 Товаров с aliexpress


2Светодиодная лента RIRI


Добавьте своему двору или комнате немного сказки с помощью светодиодной клейкой ленты. А как романтично в вечернее время будет выглядеть беседка в томной, ненавязчивой подсветке! На выбор покупателя предлагается пять цветов, и шесть вариаций длины – 4, 5, 8, 10, 12 и 15 метров. Количество светодиодов – 30 штук на один метр. Среднее время работы диода 50 000 часов. Цена – от 6,94 дол.
ТОП 10 Товаров с aliexpress


1Сверхмощный фонарик ALONEFIRE


Алюминиевый водонепроницаемый фонарик. Освещение предметов на расстоянии до 500 метров. Что необычного в этом товаре? Такие же есть в каждом магазине? Обратите внимание на цену, которую навязывает реклама в соцсетях, и на цену в Aliexpress – от 5,46 дол. Отсюда и около 30 000 заказов и тысячи положительных отзывов.
ТОП 10 Товаров с aliexpress


3156
 
^ Наверх