» » ТОП 10 Лучших бирж криптовалют

ТОП 10 Лучших бирж криптовалют

ТОП 10 Лучших бирж криптовалют

Популярность криптовалют растет в интернете с каждым днем. С появлением биткоина инвесторы начали задумываться о том, что зарабатывать можно много и сразу. Вкладывая свои деньги, обязательно получаешь весомую прибыль. Так почему бы не заняться такого рода инвестированием?

Рост цен на криптовалюту просто колоссальный. В качестве примера в очередной раз затронем биткоин. Если в 2009 году цена за 1 единицу составляла не более 1$, то на сегодняшний день — более 2300$. Если пару лет назад кто-либо вложил деньги в биткоины, уже давно мог при желании стать миллионером.

Учитывая вышеуказанный фактор по поводу цен на криптовалюту, мы попытались создать рейтинг лучших криптовалютных бирж. Теперь у каждого есть отличная возможность для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги в интернете.

1EXMO


Компания, прошедшая регистрацию на территории Великобритании. Одна из наиболее популярных и часто используемых площадок. Основной акцент: торговля цифровыми деньгами.

Старт работы проекта — 2013 год. Основатель — Иван Петуховский (является параллельно учредителем проекта). Родом специалист из России. В свое время пытался инвестировать деньги в криптовалюту, однако на территории РФ практически не было актуальных проектов.

ВАЖНО: биржа криптовалют EXMO обеспечивает без проблем любой объем приобретения/продажи цифровых монет. При этом инвесторы могут рассчитывать на минимальную комиссию.

Как работает биржа?

Комиссия на сделку стандартная — 0.02%. На данный момент в наличии 29 валютных пар (гривна, рубль, доллар и евро присутствуют). Ежемесячно администрация старается добавлять новые валютные пары. Отдельный акцент делается на обновления (разработчики стараются создать более качественные продукты, обновить интерфейс и добавить новые для работы инструменты).

Достоинства EXMO:

Быстрый перевод средств;
Ввод/вывод средств в рублях/гривнах (на выбор);
Простое управление биржей;
Оперативно выполняет все операции, требуемые инвесторами.

EXMO — наиболее крупная площадка для торговли криптовалютами. За годы своей работы сумела получить серьёзный «поток» клиентов. Масштабы проекта растут, и администрация пытается повысить качество своих услуг за счет стабильных обновлений и внедрения новых финансовых инструментов.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


2Livecoin


Вторая по популярности биржа криптовалют. Для обмена/торговли сегодня присутствуют около 200 пар. Инвесторы называют ее «площадкой будущего». У разработчиков получилось собрать в одном проекте все самые популярные криптовалюты: Litecoin, Bitcoin, Dash, Ethereum, Ripple и так далее.

Компания отличается абсолютно простым функционалом для работы и наличием русского перевода (также работает русскоязычная техническая поддержка). Набор инструментов для торговли заставляет идти сюда каждого инвестора.

Выделим следующие преимущества биржи криптовалют Livecoin:

Удобная и простая биржа для торговли криптовалютами (разберутся без проблем даже новички);
Полная защита средств;
Пополнение средств возможно при помощи любой криптовалюты, которая торгуется в системе (многие пополнения происходят вообще БЕЗ КОМИССИИ, но не все);
Комисия на остальные пары: от 0.02% до 0.2%;
Нет необходимости проходить верификацию торгового счета в случае небольшого оборота средств (до 500$).

Livecoin — очень перспективный проект для инвесторов. Если кто задумывается об инвестициях в криптовалюту (любой тип цифровых монет), следует ее попробовать. Очень выгодные условия для сотрудничества.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


3Binance


Binance — одна из наиболее перспективных криптовалютных бирж Китая! Международная платформа. Уже сегодня переведена на многие языки (включая русский). Позиционирует себя в качестве проекта с мгновенным выполнением транзакций.

Начала работать биржа Binance в 2017 году (весной). Очень быстро сумела за счет агрессивной маркетинговой политики добиться успеха. Владельцы площадки при помощи краудфандинга собрали деньги инвесторов на своем ICO. Одно из главных преимуществ — наличие своего цифрового токена Binance Coin.

По капитализации токен биржи сегодня вошел в топ 50. Приблизительно, на рынке находится более 0.5 млрд долларов США этой криптовалюты.

Виды криптовалют:

Bitcoin;
Bitcoin Gold;
Bitcoin Cash;
Ethereum;
Dash;
Ark;
NEO;
Ethereum Classic.
Полный список можно увидеть на официальном сайте (около 40 видов альткоинов всего).

Преимущества криптовалютной биржи Binance:

Фиксированная комиссия — 0.1%;
Высокая ликвидность;
Необязательное прохождение верификации;
Удобный инструмент и для новичков, и для профессионалов;
Стабильная работа системы, способна удержать огромную нагрузку в виде многочисленных транзакций;
Большой выбор торговых пар для работы;
Наличие реферальной программы.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


4Yobit


Еще одна биржа обмена криптовалютой. Начало работы — 2014 год. У клиентов в разработке — более, чем 900 пар криптовалюты. Разработчики сделали акцент на привлекательный дизайн, хороший функционал и низкую комиссию.

Сравнивая объемы торгов данной с более крупными «игроками» рынка, он минимален. В любом случае русскоязычные пользователи найдут здесь очень много полезного.

Достоинства:

Множество пар для торговли;
Минимальные комиссии на ввод/вывод средств;
Все для русскоязычных пользователей (поддержка, платежные системы);
Наличие рубля;
Удобный, простой, качественный интерфейс.
Есть интерес к торговле криптовалютой? Yobit — один из вариантов для старта.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


5CEX.IO


Криптовалютная биржа, основанная в 2013 году. Изначально разработчики реализовали провайдер облачного майнинга. В 2015 году площадку переквалифицировали в платформу для обмена/торговли криптовалютой.

В настоящее время биржа CEX.IO — площадка, где каждый может обменивать биткоин на любую фиатную валюту. Дополнительная возможность — торговля цифровыми монетами на бирже.

Зарегистрирована в Лондоне. Основная цель: получить лицензию и начать сотрудничество с надежным финансовым регулятором. Клиенты могут быть полностью спокойны по поводу своих финансов.

Преимущества:

размер кредитного плеча: 1:2 на 1:3;
полная защита от отрицательного баланса;
кросс-платформенность.
CEX.IO — один из вариантов бирж торговли криптовалютой.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


6LocalBitcoins


Дата начала работы — 2012 год. Финская компания, которая стремится вывести Bitcoin на новый уровень в мировой экономике. Разработчики делают акцент на работу в тех местах, в которых как таковая банковская система отсутствует.

Каждый клиент LocalBitcoins может быть уверен на 100% в полной безопасности своих денег. Никакая политическая обстановка либо экономическая ситуация не сможет повлиять на работу клиентов. Риски потери капитала практически отсутствуют.

Впервые домен компании LocalBitcoins зарегистрировали в 2012 году. Генеральный директор — Николаус Кангас (специалист в области экономики и маркетинга). Сегодня делает акцент на развитие своего проекта посредством социальных сетей: Twitter, Facebook, Instagram.

Нет определенной ориентации компании на определенный сегмент рынка, так как Кангас пытается сделать свой проект доступным по всему миру.

В LocalBitcoins поддерживается покупка/продажа Биткоина за фиатные валюты.

Достоинства биржи LocalBitcoins:

Наличие большого спектра вариатов оплаты;
Неплохой опыт работы с криптовалютой (с 2012 года);
Большой объем торгов.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


7DSX


Первая биржа криптовалют в Великобритании. Опыт работы — более 2-х лет. Находится под управлением компании ePayments (тут же получила лицензию). Начать можно с демо-счета.

Каждый новый клиент DSX получает возможность принять участие в акции: в первый месяц не будет платить никакой комиссии с прибыли. Кроме того, если клиент приводит по своей ссылке еще одного пользователя, получает дополнительный месяц бесплатной комиссии.

Инструменты для работы: BTC/USD, BTC/EUR, LTC/USD, LTC/EUR, LTC/BTC.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


8LocalTrade


Одна из «молодых» бирж криптовалют. Основная задача — обеспечение свободных сделок при помощи криптовалюты: обмен, покупка/продажа.

Все обменные операции можно будет осуществить также при помощи электронной валюты: рубль, биткоин, юань, доллар и так далее).

LocalTrade только начинает осваивать новые рынки, поэтому для каждого участника торгов созданы отличные условия.

Среди достоинств можно отметить простой и удобный интерфейс, а также широкие возможности по обмену/переводу денег.

ВАЖНО: облачный майнинг — одна из функций биржи, которая лидирует на рынке по параметрам продуктивность и скорость. У каждого пользователя есть возможность «добычи» цифровых монет, при этом не следует оставаться за компьютером в течение 24-х часов. Начисление монет от майнинга происходит ежедневно (0.65% от инвестиций). Комиссия — 0.15% от общей суммы средств.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


9MERCATOX


Биржа, которая позволяет обменивать разные типы электронных денег (нефиатные и фиатные) и криптовалюту. На данный момент предлагает широкий набор финансовых инструментов для торговли. Каждый профессиональный трейдер оценит качество биржи по достоинству. «Площадка» становится привлекательной и для новичков, так как интуитивно понятна для любого начинающего.

Торговать здесь возможно практически любой криптовалютой: Биткоин, Лайткоин, Дэш и другими.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют


10Kucoin


Очередной очень молодой проект, который стартовал в 2017-м году (15 сентября). У владельцев компании серьёзные амбиции. Биржа Kucoin ставит перед собой цель проделать тоже самое, что и Binance.

Главная особенность Kucoin — полная ориентированность под своего клиента.

В качестве разработчиков компании выступают сотрудники финансового проекта Ant Financial.

Отдельно стоит сказать о технической оснащенности торговой площадки, которая уже сегодня готова без проблем выполнять более 1 млн ордеров в секунду. Разработчики учитывали будущую нагрузку, поэтому проводят серьёзную маркетинговую политику, дабы привлечь максимально число пользователей. На криптовалютной бирже Kucoin можно постоянно встретить какие-нибудь акции и бонусы.

Биржа работает всего несколько месяцев, однако уже сегодня имеет обороты в несколько десятков млн долларов США.

Биржа предлагает свой токен — Kucoin.

Альткоины, которые присутствуют на бирже:

Bitcoin;
Kucoin;
NEO;
Bitcoin Cash;
Bitcoin Gold;
Ethereum;
Ethereum Classic;
Dash;
Litecoin.
Полный список альткоинов можно увидеть на официальном сайте.

В 2019 году криптовалютная биржа Kucoin собирается добавить еще около сотни других минимальных по стоимости, но перспективных.

Размер эмиссии составляет 181 млн монет. Нынешняя капитализация превышает 2 млрд долларов США.

Преимущества Kucoin:

Одна из наиболее крупных бирж в мире;
Свой национальный токен Kucoin;
Комиссия за транзакции — 0.1%;
Акции и бонусы;
Много видов монет для работы;
У биржи отсутствует верификация.
Мы отметили топ 10 бирж криптовалют, которые пользуются огромным спросом на рынке. Теперь каждый, кто желает инвестировать в биткоины, сможет выбрать оптимальную для себя площадку.
ТОП 10 Лучших бирж криптовалют

4084
 
^ Наверх