» » ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок

ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок

ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок

Нашим детям повезло гораздо больше нас, для захватывающего времяпрепровождения им уже не приходится задействовать все резервы фантазии и представлять несуразную конструкцию, сделанную из подручных средств, в качестве гоночного болида, для имитации процесса езды ее не приходится толкать, а звук мотора уже производится не с помощью собственного рта – современные машинки рычат совсем как их взрослые братья.

Мы подготовили рейтинг, героями которого стали радиоуправляемые машинки. После его прочтения вам будет трудно усидеть на месте и не броситься наверстывать упущенное в далеком детстве.

11Toy10944 Orange


Цена: от 2000 рублей

Выполненная из пластика и металла, эта радиоуправляемая машинка перевертыш показывает себя очень юрким и не боящимся препятствий соратником по приключениям. Прочный корпус защитит управляемую часть при столкновениях, а потому не надо бояться, что совсем юный ребенок ее быстро выведет из строя – она точно сломается не раньше того, как все члены семью успеют с ней наиграться и отложить на дальнюю полку.

Если вы ломаете голову над тем, какой подарок сможет по-настоящему удивить ваших детей, то эта недорогая игрушечная машинка точно не оставит их равнодушными. Способная переносить тяжелые погодные условия машинка на пульте управления для улицы – отличный вариант для подарка на грядущие новогодние праздники.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


2Багги ПМ-007 Orange 870269


Цена: 2000 рублей

Игрушка от российского производителя «Пламенный мотор» обладает стильным дизайном и яркой расцветкой. Эта небольшая радиоуправляемая машинка в масштабе 1 к 14 способна развивать скорость до 12 км/ч, управляется модель в радиусе 30 метров. Довольно солидный по меркам игрушечных машинок клиренс в 28 мм позволяет преодолевать мелкие препятствия безболезненно для подвески, на бездорожье она показывает себя не хуже конкурентов с колесами заметно большего диаметра.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


35bites Bazooka RCC-BZ04RD


Цена: 2200 рублей

Отличный подарок для активных ребят со страстью к технике, в частности автомобилям. Мягкие надутые шины делают эту машину крайне проходимой, а возможность совместной игры с обладателями такой же модели превращает управление в очень увлекательный процесс. Рабочая дистанция пульта здесь составляет 50 метров, что практически вдвое больше чем у большинства подобных игрушек, скорость у нее машины невелика – до 10 км/ч, но она подкупает легкостью прохождения трассы, насыщенной препятствиями.

Bazooka имеет вполне доступную цену для такого устройства, а потому вы можете не только побаловать ребенка, но и обзавестись своей – вдвоем управлять намного интереснее.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


4SilverLit TE125


Цена: 4000 рублей

АкваЦиклон – такое название дали этой модели разработчики. Выполненная в белых и синих тонах, она выглядит очень эффектно, а на трассе ведет себя фантастически эффективно – встречающиеся на пути предметы она преодолевает с легкостью и без последствий для подвески.

Управлять такой машинкой одно удовольствие, ее движение в отличии от многих конкурентов действительно схоже с настоящим автомобилем. Если большинство игрушек работает на батарейках, что влечет за собой постоянные дополнительные расходы, то эта машинка имеет аккумулятор, которого хватает на полчаса безостановочного использования, а заряжается он пару часов. Пульт работает на частоте 2,4 ГГц, он не занимает канал целиком, а значит вы сможете схлестнуться на трассе с обладателями такой же модели.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


5Remo Hobby Smax 4WD 1:16 Red RH1631


Цена: 3500 рублей

Перед нами джип 4х4 со всеми вытекающими из этого преимуществами. Полный привод в тандеме с большим клиренсом позволяют не заботиться о выборе трассы – этот монстр справится с любой. В глаза сразу бросается скорость – это уже не детские игрушки, выдающие 10-15 км/ч, эта машина способна разгоняться до 50 км/ч!

Отличная влагозащита позволяет использовать игрушку в дождливую и даже снежную погоду, что особенно актуально в канун Нового Года. Если ваши дети привыкли часами сидеть за компьютером и отказываются выходить на улицу – такой подарок их точно мотивирует покинуть дом. Если вы сами хотели бы обзавестить радиоуправляемой машинкой, но не знаете, как выбрать – присмотритесь к этой модели и всем классу машинок для бездорожья, они и впрямь способны поразить воображение.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


6Himoto Bowie E10MTL Blue


Цена: 8500 рублей

Полный привод и большой дорожный просвет делают эту модель особенно любимой любителями погонять в неожиданных и слабо приспособленных для этого местах. Этой игрушке не нужен гладкий асфальт для того, чтобы показать все на что она способна, а может она немало. Скорость до 60 км/ч – впечатляющий показатель, но еще больше порадует автономность – здесь установлен большой по меркам таких устройств аккумулятор ёмкостью 2000 mAh, а потому вам не придется заряжать ее каждые полчаса.

Если вы давно хотели приобрести большую радиоуправляемую машинку, но переживаете, что поблизости нет подходящей трассы – эта модель снимает этот вопрос, ведь для нее трассой является любое пространство.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


7Traxxas Stampede 4×4


Цена: 27 000 рублей

Игры кончились. Перед вами — серьезный аппарат с мощным электрическим двигателем, независимой подвеской, качественными амортизаторами и прочими плюшками, позволяющими не замечать даже бордюры. Машинка крупная и весит больше двух килограмм, а потому для самых маленьких не подойдет, зато взрослым подарит море эмоций.

Разгоняясь до 50 км/ч за считанные секунды, эта игрушка требует опыта в управлении, но даже новички могут взять пульт в руки, не боясь повредить устройство – корпус сделан на совесть и защитит всю электронику от повреждений во время столкновений с препятствиями. Stampede 4×4 стоит значительно больше чем рассмотренные нами модели, почти как бензиновые машинки на радиоуправлении, но в своем классе это однозначно лучший выбор.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


8WLToys Truggy Blue A323


Цена: 3000 рублей

Радиоуправляемый джип c повышенной ударопрочностью. Выполненная в форм-факторе монстер-трака, модель показывает солидные скоростные показатели – до 35 км/ч, а управлять ей можно с феноменального расстояния в 100 м! Машинка заднеприводная, а потому хорошо управляема и не вызывает затруднений при встрече с препятствиями.

За свои деньги она предлагает невероятные возможности, а потому если вы только начинаете свой путь на автомодельной стезе, то присмотритесь к ней повнимательнее.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


9Himoto Centro E18XT Green


Цена: 3000 рублей

Модель выполнена в масштабе 1 к 18, а потому отлично подойдет тем, кому большие машинки кажутся громоздкими и вызывающими проблемы при транспортировке. Мощный электрический двигатель радует стабильностью работы и высокой производительностью, а защита от влаги и пыли спасает игрушку от капризов погоды или мусора на трассе.

Машинка имеет большие возможности по тонкой настройке управляющих элементов, а потому при желании вы сможете добиться наиболее подходящих вашему типу вождения характеристик.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок


10JD Toys 669-82


Цена: 1300 рублей

Это не опечатка, данная игрушка действительно стоит чуть больше тысячи рублей. Если вы не уверены, что вашим детям управление машинкой принесет большое удовольствие, то всегда можно попробовать бюджетный вариант, который за скромную цену предлагает те же возможности, что и аналоги с ДВС, стоящие на порядок дороже.

Этот малыш выполнен в масштабе 1 к 18, мало весит и не занимает много места, но способен развивать вполне взрослые 20 км/ч, а управляется с расстояния до 40 метров. Недостаток машинки – долгое время зарядки и скромные 20 минут активного управления на полном аккумуляторе, но эти двадцать минут, уж поверьте, того стоят. Если вы хотите попробовать данный вид развлечений, но не хотите серьезно вкладываться сперва не удостоверившись в том, что вам это придется по нраву – идеальная модель для старта перед вами.
ТОП 10 Игрушечных радиоуправляемых машинок

7588
 
^ Наверх