» » ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Каждый год на операционную систему андроид выпускаются сотни игр, однако, будем честны, особую заинтересованность вызывают лишь немногие. В данной статье будут освещены только лучшие игры на Андроид 2024 года, которые стоят вашего внимания.

10Kingdom New Lands


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Открывает рейтинг игр на Android 2024 Kingdom New Lands. Стоит отметить, что данный проект получил всемирное признание и покорил многих заядлых геймеров огромным спектром настроек и захватывающим сюжетом. Здесь пользователь ощутит себя в роли храброго короля, который отважно защищает свои владения. Находясь на коне, он объезжает все контролируемые им территории и сводит счёты со многими противниками. По пути главному герою предстоит встретить огромное количество коварных и опасных ловушек, которые он с лёгкостью преодолеет. Кроме того, ему придётся грамотно владеть своим государством, управлять казной, принимать судьбоносные решения, вооружать свою армию, сооружать оборонительные строения и помогать нуждающимся. Всё это будет играть ключевую роль в долгосрочности его правления.

9Achicaps


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Achicaps – отличная игра на андроид для любителей стратегий. В Achicaps игроку предстоит выполнить основную задачу – держать полный контроль над муравейником, а также пройти большое разнообразие миссий. Положительным моментом станет то, что игроку будут понятны абсолютно все правила, так как они довольно просты. Также игра включает огромное количество уровней, а сам муравейник можно расширить до колоссальных размеров. Стоит отметить, что на каждом новом уровне будут появляться разнообразные квесты по сбору и перемещению предметов в любые участки муравейника. Играйте и соревнуйтесь за лучший результат со своими друзьями, создавая собственный муравейник и управляя всеми его обитателями.

8The Escapists


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

The Escapists – это симулятор на платформе Андроид, где в роли заключённого необходимо будет продумать и реализовать план побега из тюрьмы. Отличительной чертой станет то, что в игре хорошо проработан крафтинг, имеются разнообразные способности/действия, а также большое множество планов побега. Скрываться от полицейских, разбойничать и грабить — вот что вас ждёт! Однако присутствуют и минусы: очень сильно «хромает» локализация, плохо развитый искусственный интеллект внутриигровых персонажей и нескончаемые баги. В общем, поклонники жанра обретут полное удовлетворение, такого рода проекты – настоящий раритет, а вот другие игроки могут почувствовать «сырость» проекта.

7Soul Knight


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Любите поиграть на своем андроиде в аркады? Soul Knight – абсолютно новый подход к такому известному жанру, как пиксельные шутеры. Для начала следует подчеркнуть сам сюжет, тут он довольно необычный, известно только то, что пришельцы украли нечто действительно значимое и ценное у человечества, в результате чего весь мир оказался под серьёзной угрозой. Однако нашлись герои, которые способны наладить стабильность, собственно одним из этих персонажей вы и являетесь. Отдельного внимания заслуживает механика, а именно обыкновенность, где вам придётся бродить по подземельям с экзотической местностью, при этом истребляя полчища противников из разнообразного оружия, насчитывающих свыше 120 видов. Без сомнений в игре предусмотрена система развития и прокачка, что добавляет игровому процессу ещё более внушительное многообразие.

6Octave


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

На сегодняшний день жанр хоррора довольно популярный, который не обделяет и мобильные платформы. Сюжет просто будоражит воображение! Сначала главного героя похищают и вывозят в дремучий лес, через несколько мгновений на него уже наведено дуло пистолета и, казалось бы, что всё кончено, однако какое-то мистическое существо помогает персонажу избежать верной смерти. А далее темнота и абсолютно никаких подсказок и наводок, только логика способна вам помочь.

5Minecraft


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Майнкрафт — это игра на Android, напоминающая своеобразную песочницу, в которой можно бесконечно строить. Масштабность игры не вызывает никаких сомнений, поэтому можно с уверенностью назвать данный проект легендарным! После обновления улучшению подвергся онлайн-режим Better Together Update, кроме того, существенно был упрощён интерфейс для стабильной связи с друзьями. Путешествуя по необычным и невообразимым мирам, значительно отличающиеся друг от друга, вы можете возводить необыкновенные конструкции. В свою очередь разнообразные режимы помогают игрокам определить своё место в игре – некоторым нравится строить идеальные здания, а другим выживать на просторах Майнкрафта и добывать ценные ресурсы.

4Day R Premium


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Day R Premium – игра, которая перенесёт вас в настоящий апокалипсис! В недавнем времени мир пережил ядерную войну и всё, что будет окружать главного героя, это голод, болезнь, радиация. Чтобы спасти своих родных, вам будет необходимо проделать огромный путь через всю страну, расположившуюся на территории постсоветского пространства. В игре есть действительно впечатляющий ролевой элемент – живой мир, который постоянно преподносит нечто непредвиденное, сотни городов, персонажей, чудовищ и мистических артефактов. Многочисленные миссии воплотят в единое целое весь сюжет, что заставит любого игрока потратить всё своё свободное время. Нельзя не заметить, что проект предусматривает совместную игру, где вы можете бороться за жизнь в жестоком мире со своим верным товарищем. В целом, это полноценный симулятор выживания, где присутствуют все надлежащие элементы RPG, а значит, чувство скуки здесь явно не побеспокоит.

3Hitman: Sniper


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

3 место занимает поистине великолепная игра на Андроид — Hitman: Sniper. Сюжет игры переносит нас в лучезарную страну Черногорию. Ежедневно вам будут поступать заказы и многообразные спецзадания, определяйтесь с жертвой и начинайте «охоту». Главный герой отлично знает своё дело, умело управляется со снайперской винтовкой, тем самым постоянно совершенствуясь, поэтому выполняя заказы, он будет находить части нового оружия, а также чертежи, которые помогут их сконструировать. Стоит подчеркнуть, что игра насчитывает свыше 150 непревзойденных миссий и довольно многообразный арсенал винтовок, каждая их которых обладает своими особенностями. Став профессиональным киллером, вы сможете не только убивать цели, но и всё своё свободное время.

2AFFECTED — The Manor VR


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Любите реалистичные страшилки? Тогда это точно для вас! AFFECTED — The Manor VR – это по-настоящему приключенческий хоррор, который стал неимоверно популярным на платформах виртуальной реальности. Сама игра погружает в реалистичную бездну страха и ужаса, укрывающуюся в каждом переулке. Проект в действительности очень ужасающий и применяет всю потенциальность виртуальной реальности для формирования надлежащей атмосферы. Дабы почувствовать максимальный эффект создатели игры советуют играть в наушниках.

1Warhammer: Doomwheel


ТОП 10 Лучших игр на Андроид 2024 года

Ну и почётное место в нашем топ-10 игр на Android занимает Warhammer: Doomwheel – экшен с элементами раннера. Ключевым персонажем здесь выступает представитель крысо-людей. Он наделён остроумием, в результате чего, возводит чудовищную машину для убийств, которая именуется Колесом Рока. При помощи сотворённого оружия он будет стремится убивать максимальное количество орков, гномов и иных представителей вражеских кланов, и вы ему в этом окажете помощь. Играя можно встретить немало известных героев, к примеру, Танквола и Гримгора. Комфортное управление и несметное многообразие усовершенствований для Колеса заметно преобразуют геймплей в лучшую сторону.
19582
 
^ Наверх