» » ТОП 10 Ведущих Казани

ТОП 10 Ведущих Казани

ТОП 10 Ведущих Казани

Лучшие из лучших, настоящие маэстро своего дела. Ваше праздничное мероприятие действительно в надежных руках, если его проводит один из десяти лучших шоуменов города.

1Тимур Скляров


ТОП 10 Ведущих Казани

Тимур Скляров ведущий мировых событий, прекрасно ориентируется в вертикалях власти, в официальном протоколе и и при этом отлично проводит и организовывает частные мероприятия, прекрасно ориентируется в вертикалях власти, в официальном протоколе и в межведомственной дипломатии. Поверьте, при определенных обстоятельствах это дорогого стоит!

2Руслан Сабиров


ТОП 10 Ведущих Казани

Это надежный, добросовестный и неиссякаемый источник положительных эмоций для всех ваших гостей! Ведущий поставляется на мероприятие в нарядной упаковке.

3Руслан Скорпов


ТОП 10 Ведущих Казани

Он живет сценой буквально с 4-х летнего возраста. Вкусные, странные, красивые, смешные, абсурдные конкурсы – всему есть место на вашем празднике, если на него приглашен этот обаятельный профессионал.

4Руслан Шарафутдинов


ТОП 10 Ведущих Казани

Добряк без комплексов, шоу-мен в запоминающихся нарядах. А что особенно ценно для его амплуа — он поистине неутомим и неиссякаем!

5Григорий Важов


ТОП 10 Ведущих Казани

Уже более 12 лет производит приятное впечатление на истинных леди и джентльменов, а также на звезд российского шоу-бизнеса, поскольку от природы обладает хорошим вкусом, элегантной пластикой и даром дипломатии.

6Руслан Мазитов


ТОП 10 Ведущих Казани

Он умеет сделать ярким и запоминающимся праздник даже в пасмурную погоду и даже при плохом освещении. В его творческой деятельности органично соседствуют задорная импровизация и работа по строгому плану. Как говорится, дайте ему лимон – и он сделает из него лимонад!

7Фарид Галимов


ТОП 10 Ведущих Казани

Он серьезен как никто другой, когда речь идет о планировании мероприятия и распределении функций. И это всегда дает безупречный результат. В его лице вы получаете могучего координатора и харизматичного лидера для всех остальных членов команды, которая будет готовить ваш праздник.

8Динар Залялов


ТОП 10 Ведущих Казани

Закаленный сценой и вооруженный микрофоном с 13 лет, Динар с шиком и блеском проводит многолюдные корпоративы, билингвальные свадьбы и официальные мероприятия. Не чужды ему феерические шоу городского масштаба, закрытые вечеринки «на лабутенах», презентации дорогих авто и сольники звезд различной величины.

9Александр Герасимов


ТОП 10 Ведущих Казани

Ведущий с разнообразным и обширным опытом с раннего детства вкусил плоды своей популярности! Отдыхающая публика всегда остается довольной и никогда не чувствует горького послевкусия от вечеринки, если провел её Александр!

10Руслан «Сталлоне» Январев


ТОП 10 Ведущих Казани

Человек серьезный: на работе спиртного не пьет, шутки шутит только в рамках приличий. Короче, шалит он обалденно и только за деньги, но зато может делать это практически бесконечно – самый продолжительный рабочий день этого ведущего продолжался 12 часов!
2697
 
^ Наверх