» » Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Уилл Смит – это прекрасный и очень талантливый актер, сыгравший немало замечательных ролей во многих известных фильмах. Его высокое актерское мастерство позволяет ему сниматься в фильмах различного жанра. В представленном топе есть возможность ознакомиться со списком десяти самых кассовых лучших фильмов Уилла Смита.

10День независимости (1996)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

К поверхности Земли прилетает огромный космический корабль, после продолжительного нахождения корабля над земной поверхностью, становится известно об их инопланетных пассажирах, а также о их недобрых намерениях, по отношению к обитателям нашей планеты.

9Плохие парни (1995)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Главные герои фильма – это двое чернокожих полицейских, которые живут абсолютно разной жизнью, но между тем являются напарниками. Они расследуют ограбление полицейского участка, в результате которого была похищена огромная партия наркотиков.

8Плохие парни (2002)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Ещё один фильм о двух полицейских. На этот раз они взялись за расследование путей поставок огромных партий наркотиков в Майами и людей, которые стоят за этим.

7Правила съема: Метод Хитча (2005)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Главный герой фильма, который в прошлом испытывал проблемы в общении с девушками, в настоящее время занимается тем, что помогает влюбленным мужчинам завоевать сердца их возлюбленных. Ему всегда удавалось делать это в тайне от общества, но однажды все изменилось.

6Враг государства (1998)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Главный герой фильма – адвокат, который получил улику на одного высокопоставленного чиновника. Узнав об этом, люди из секретной службы хотят во что бы то ни стало изменить такое положение вещей, и благодаря их стараниям человек, имеющий блестящую репутацию получил статус врага государства.

5Я, робот (2004)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Действие фильма происходит в недалеком будущем, в котором роботы стали незаменимыми помощниками человечества. По сюжету фильма, один из роботов стал причастен к убийству человека, что противоречит одному из главных законов, который гласит, что робот никогда не поднимет руку на человека.

4Я – легенда (2007)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Главный герой фильма – человек, который является одним из немногих людей, которые имеют иммунитет к необычной болезни, превратившей большинство людей в вампиров. Теперь он занят только одним – поиском вакцины от этой страшной болезни.

3Люди в черном (1997)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Инопланетяне живут среди нас. В этом убедился главный герой, во время погони за очередным преступником. Через некоторое время, он получает предложение работать в секретной организации, которая контролирует пришельцев, находящихся на территории нашей планеты.

2Семь жизней (2008)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

Главный герой фильма никак не может простить себе трагедию, произошедшую с ним в прошлом. По его вине погибли семь человек. Дабы искупить свою вину, он решается отдать свои органы людям и тем самым, спасти семь человеческих жизней.

1В погоне за счастьем (2006)


Лучшие фильмы с Уиллом Смитом

В погоне за счастьем – это биографическая драма, посвященная жизни Криса Гарнера, который находясь почти, что на самом дне жизни, не потерял веры в себя и стал успешным биржевым брокером. В погоне за счастьем – это замечательный фильм об упорстве и вере в себя, а также это самый лучший фильм с участием Уилла Смита.
1404
 
^ Наверх