» » ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Вообще-то, все колонки JBL звучат здорово, что подтверждают как эксперты, так и пользователи. Но какие из них лучше? Ответить на этот вопрос сложно, ведь звук — понятие сугубо индивидуальное, что понравилось одному, может не понравиться другому. И все же мы собрали для вас в этом обзоре колонки JBL с самым хорошим звуком и интересным функционалом.

1JBL GO 2


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Небольшая колонка, которая отличается приятной стоимостью и неплохим звуком для своей ценовой группы.

Выделим классный внешний вид, огромное количество расцветок, удобные клавиши управления, влагозащиту IPX7, время автономной работы до 5 часов. Колонку можно положить на спинку, а можно — на боковую поверхность. Имеется микрофон с шумоподавлением.

Мощность динамика невысока — 3 Вт, однако звук неплох, а запас громкости более чем достаточен для своего класса.

2JBL Charge 4


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Одна из самых популярных моделей компании, представленная в большом количестве расцветок. Колонку не назовешь дешевой, однако ее стоимость не удивляет.

Суммарная мощность звука — 30 Вт, бас — на отличном уровне. Вообще, колонка отлично себя зарекомендовала для любителей хип-хопа, поп, электронной и рок-музыки.

К особенностям отнесем классный и узнаваемый внешний вид, водозащиту уровня IPX7, поддержку USB Type-C и USB Type-A, необычные материалы корпуса: резина, пластик и ткань.

Заявленное время работы от мощного аккумулятора — до 20 часов.

3JBL Flip 5


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Портативная колонка с мощностью одного динамика в 20 Вт. Пользователи говорят, что настроен он отменно, поэтому звук очень хорош для колонки своего класса, а запас громкости впечатляющий.

Заявлен влагозащищенный корпус, вес которого составляет 540 г. Емкость аккумулятора — 4800 мАч, что позволяет колонке работать до 12 часов, время полного заряда — около 3 часов.

На корпусе имеется петелька для шнурка. Дизайн узнаваем на 100%.

4JBL Xtreme 2


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Говорят, что в своем классе нет лучше звучащей колонки, нежели JBL Xtreme 2 — охотно верим, ведь здесь установлено несколько динамиков суммарной мощность 2×20 Вт с диапазоном воспроизводимых частот 55-20000 Гц. Пользователи отмечают наличие очень глубокого баса, причем особенно в сравнении с моделью предыдущего поколения.

Однако стоит понимать, что хотя JBL Xtreme 2 — портативная колонка, весит она порядка 2,4 кг, да и габариты соответствующие. При этом имеется защита от воды уровня IPX7, микрофон, можно даже совершать звонки с помощью колонки.

Время работы более чем достойное — до 15 часов.

5JBL CLIP 3


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Нужна компактная колонка для походов? Обратите внимание на JBL CLIP 3 — с удобным металлическим карабином.

Да, мощность динамика этой модели не впечатляет — 3,3 Вт, однако, поверьте, звучит она очень неплохо на фоне конкурентов, и заметно лучше, чем CLIP 2. Отмечается, что на пределе могут появляться небольшие искажения.

Основные клавиши управления вынесены на переднюю поверхность, сам корпус влагозащищенный (IPX7). Дизайн — выше всяких похвал, выбор расцветок — на любой вкус.

6JBL Horizon


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

JBL Horizon подходит более всего для использования дома. Почему? Устройство напоминает часы-будильник, а также имеет соответствующий функционал: будильник, радио, колонку и даже светильник-подсветку на задней части корпуса! А самое главное — JBL Horizon работает от сети, хотя отсек для батарей предусмотрен — чтобы в случае отключения электричества часы продолжали работать.

Что касается звука, ждать чего-то впечатляющего от системы суммарной мощностью 10 Вт не стоит, однако пользователи утверждают, что колонка звучит отлично для своего ценового класса. И мы не в этом не сомневаемся.

А удивить могут порты USB на корпусе для зарядки смартфона или других мобильных устройств — их здесь сразу два.

7JBL Pulse 3


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Хотите наполнить свой дом не только классным звуком, но и яркими красками? Обратите внимание на JBL Pulse 3.

Колонка представляет из себя цилиндр, который находится в вертикальном положении. При включении появляется так называемая бесшовная иллюминация, которая просто впечатляет — и не только детей, но и взрослых. Не удивительно, что колонка может стать самым настоящим украшением комнаты. Управлять цветовыми схемами можно в том числе с помощью фирменного приложения JBL Connect.

Звук отменный, с чем согласны как пользователи, так и эксперты. Бас — упругий и читаемый, а запас максимальной громкости более чем достаточен.

Время автономной работы — до 12 часов, так что колонку можно взять с собой.

8JBL Boombox


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Одна из самых крупных портативных колонок на рынке. Так, ее вес вместе с элементами питания переваливает за 5 кг! У JBL Boombox имеется ручка для переноса, а время автономной работы достигает аж 24 часов! Время полной зарядки — около 6,5 часа.

За звук ответственны четыре динамика: два высокочастотных и два — по 100 мм диаметра каждый. Звук отличный, про бас и запас громкости можно даже не упоминать — с этим здесь полнейший порядок.

Имеется защита от воды уровня IPX7, встроенный микрофон.

9JBL Playlist


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

Колонка JBL для домашнего использования — в ней нет аккумулятора, работает она только от сети.

И все же многим пользователям JBL Playlist придется по вкусу, поскольку колонка поддерживает технологию Google Chromecast — она соединяет колонку и смартфон между собой с помощью сети Wi-Fi, а не Bluetooth, при этом смартфон остается свободным, то есть вы можете слушать с его помощью другую музыку или разговаривать с друзьями по телефону. К слову, интерфейс Bluetooth поддерживается.

За звук отвечают два 57-миллиметровые динамика мощностью по 15 Вт. Звук традиционно отличный для JBL, его с головой хватит для комнаты порядка 20 квадратных метров.

10JBL JR POP


ТОП 10 Самые лучшие колонки JBL по звуку

А что это такое? А это, друзья, колонка, созданная специально для детей. Обратите на яркие расцветки корпуса и ремешка.

Колонка сделана из прочных материалов, а корпус получил защиту от воды стандарта IPX7. Имеется подсветка.

За звук отвечает небольшой динамик мощностью 3 Вт, но поверьте, звучит колонка для своей цены очень здорово.
4537
 
^ Наверх