» » » ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его машина была надежно защищена и прогревалась за несколько минут до прихода водителя. В России эта проблема тем более актуальна — в суровый климат приходится мерзнуть в машине еще несколько минут перед тем, как она достаточно прогреется. Избавить от таких неудобств поможет автомобильная сигнализация с функцией автозапуска двигателя. Конечно, возникает риск угона транспортного средства во время отсутствия водителя, но, если машина не дорогая, шанс на неблагоприятный исход значительно снижается. В этой статье мы попытаемся ответить на вопрос, какая сигнализация с автозапуском лучше. Какую сигнализацию с автозапуском выбрать в 2024 году?

1Scher-Khan Media ONE NEW


Стоимость: 20 500 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Лучшая сигнализация с автозапуском. Система защиты этого устройства с автозапуском выполнена на инновационном коде, написанном с помощью не расшифровываемого алгоритма. Обладает функцией JackStop. Даже в случае попытки угона автомобиля в присутствии водителя, завладеть им будет невозможно. А похищенный брелок не позволит завести автомобиль, благодаря вводу PIN-кода. В перечень функций этой сигнализации входят: турботаймер, «умный» автозапуск, и светоуправление. За такую цену автомобилист приобретет по-настоящему высокоинтеллектуальное устройство. Недостатком считается отсутствие полной блокировки в режиме энергонезависимости.

2StarLine D94 2CAN GSM/GPS Slave


Стоимость: 20 500 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Сигнализация обладает неограниченными возможностями. С помощью модуля GSM-GPS можно управлять устройством с мобильного телефона, искать транспортное средство на автостоянке, или определять местоположение автомобиля с большой точностью (например, при угоне машины).

Журнал «За Рулем» назвал модель StarLine D94 сигнализацией с высшим уровнем защиты от любого воздействия. При попытке поднять автомобиль домкратом или эвакуатором, срабатывает датчик наклона. А функция автозапуска сигнализации реагирует на изменяющуюся температуру воздуха и автоматически корректирует время прогрева двигателя.

3Tomahawk 7.1


Стоимость: 3 500 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

В рейтинге нескольких автомобильных журналов устройство взяло первое место в соотношении цена/качество. Обладает функцией бесшумного включения режима охраны. Имеет качественный интеллектуальный автозапуск. Бонус сигнализации: энергонезависимая память. Это значит, что при внезапном отключении питания, настройки в системе устройства не собьются, что позволит быстро восстановить все работавшие функции. Имеет сдвоенный код от взлома и перехвата.

На экране брелка отображаются все настройки и данные о состоянии системы. Отсутствие дополнительных каналов для управления устройствами автомобиля можно назвать единственным недостатком сигнализации с автозапуском Tomahawk.

4Jaguar Ez-Ultra


Стоимость: 2 900 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Устройство позволяет выбрать любой из 8000 свободных каналов, что защищает от помех. Сигнализация с автозапуском откликается на нажатие за четверть секунды — сильный результат для такой бюджетной модели. Имеет несколько каналов для управления замком багажника и дополнительными устройствами в салоне автомобиля. К особенным функциям можно отнести включение обогревателя до запуска автомобиля, а также системы защиты в момент работы двигателя на холостых оборотах. Из недостатков следует выделить только одностороннее оповещение, но сигнализации по такой цене это можно простить.

5Pantera SLK-868RS


Стоимость: 4-7 тысяч рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Для автолюбителей, не намеренных тратить большую сумму на хорошую сигнализацию, подойдет бюджетная Pantera. Отличается стабильностью срабатывания даже в самую холодную погоду. Радиус действия устройства до 1 км. Брелок может достать даже автомобиль, припаркованный ниже уровня земли (подземная стоянка). Устройство имеет дисплей, на котором отображается вся необходимая информация: статус двигателя, ошибки в системе безопасности, работа автозапуска.

Сигнализация с автозапуском контролирует передние и задние стекла, капот, двери. Недостатки: слабая батарея, которую придется менять раз в несколько месяцев. Динамическое шифрование сигнализации — взломать такой девайс можно с помощью перехватывания кода. Поэтому не рекомендуется покупать Pantera SLK на дорогой автомобиль.

6Alligator C-500


Стоимость: 7 100 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Радиус действия сигнализации — 2,5 км. Имеет каналы для управления дополнительными устройствами, интеллектуальный автозапуск, и двустороннее оповещение. Благодаря стандартным разъемам, настроить устройство может любой пользователь.

В сигнализацию включена функция турботаймера и включение охраны автомобиля даже с работающим двигателем. Расширенный автозапуск девайса, семь охранных зон и дополнительные датчики делают Alligator очень надежным устройством. Сдвоенный код сигнализации и меняющиеся частоты оберегут от взлома.

7StarLine B64 Dialog CAN


Стоимость: 8 800 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Кроме своих основных функций, устройство управляет освещением и температурой в салоне, реагирует на открытую дверь или багажник. Управлять сигнализацией с автозапуском можно как с брелоков (два в комплекте: с дисплеем и без), так и с мобильного устройства. Радиус действия до 2-х километров. Иммобилайзер и блок GPS в комплекте отсутствуют, ввиду чего снижена цена. Нет режима независимости от электроэнергии.

8Pandora DXL 3910


Стоимость: 12 800 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Не совсем обычная модель сигнализации. Включение и выключение охранного режима производится с помощью двух кнопок на обычном брелоке. А все остальные операции управляются смартфоном. Для этого нужно скачать официальное приложение компании Pandora Info или управлять сигнализацией с помощью GSM интерфейса. Обладает широким выбором настроек, способных удовлетворить любого водителя. Недостатком этой сигнализации с автозапуском является множество сложных настроек, разобраться в которых не всегда сможет даже матерый автомобилист.

9StarLine A91


Стоимость: 7-8 тысяч рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Радиус действия этой сигнализации с автозапуском до 1,5 км. Не реагирует на помехи сторонних радиосигналов. Двигатель запускается с помощью электронного таймера. Дисплей устройства имеет понятный интерфейс и не перегружен ничем лишним. Сигнализация работает с датчиками давления автомобиля и стеклоподъемниками. Сигнал работает на крайних частотах и имеет шифрование 128 бит, что обезопасит от перехвата кода и взлома соответственно.

10Pantera CL-550


Стоимость: 1400 рублей
ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2024

Несмотря на маленькую цену, Pantera обеспечивает надежную защиту автомобиля и выполняет все противоугонные функции. Обладает динамическим кодом от перехвата и взлома, и системой, предохраняющей от сканирования. Сигнализация выполняет исключительно функцию дистанционного управления. Это значит, что сигнала об угоне автомобиля вы не получите. Устройство обладает мощным динамиком, что позволит услышать сигнал даже за 200 метров. Датчик удара вовремя оповестит обо всех возможных внешних воздействиях на авто. Некоторые настройки и функции устройства с автозапуском можно настраивать самому, что является «изюминкой» для сигнализации в данной ценовой категории. Она управляет стеклоподъемником, светом в салоне и центральным замком. Недостатки у сигнализации, конечно, есть. Но они не затрагивают функции защиты от угона. Это, скорее, недоработки в области сервиса.
2971
 
^ Наверх