» » Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года

Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года

Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года

Стиральные машины стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Устройства такого типа позволяют значительно экономить время и помогают опрятно выглядеть. На рынке представлен огромный выбор агрегатов для стирки белья. Среди них есть лучшие стиральные машины 2024 рейтинг по надежности которых расположился ниже. Попавшие в список стиралки прошли проверку временем, и завоевали хорошую репутацию среди пользователей.

10Asko W68843 W


Asko W68843 W открывает рейтинг надежности стиралок на текущий год. Компания Аско зарекомендовала себя, как один из лучших производителей устройств для стирок. Представленная модель, попавшая на десятую строчку, имеет вполне приличную загрузку, составляющую 8 кг, что достаточно для большой семьи. Максимальный отжим составляет целых 1800 оборотов в одну минуту. При вместительности и мощности отжима агрегат достаточно компактный, его габариты равны 60x59x85 см, а сам он весит порядка 76 кг. Модель относится к энергосберегающим, так как на нее уходит минимальное количество энергозатрат. Среди дополнительного функционала стоит выделить защиту от протечек и блокировку от детей. Устройство обеспечивает бесшумную работу, она выполнена из долговечных материалов и оснащена пятнадцатью программами.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


9Electrolux EWW 51696 SWD


Electrolux EWW 51696 SWD заслуженно входит в список лучших. Техника компании Электролюкс давно себя зарекомендовала только с хорошей стороны. Не обошла стороной хорошая репутация и стиральные машины. В 2024 году модель EWW 51696 SWD была признана потребителями, как одна из самых надежных. Работает агрегат на инверторном двигателе. Модель зарекомендовала себя как отличный помощник, позволяющий обойтись без услуг химчисток, ведь ей под силу практически любые загрязнения, при этом производитель гарантирует бережное отношение к вещам. Бесшумность работы и минимальное энергопотребление — еще одни небольшие приятные бонусы при эксплуатировании машинки. Среди дополнительных функций нельзя не упомянуть о режимах сушки и обработки вещей паром.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


8Indesit EWSC 51051


Indesit EWSC 51051 — модель итальянского производителя, которая смогла попасть в рейтинг надежности 2024. Первое чем выделяется это устройство, так это своими компактными габаритами, которые составляют 60x42x85 см. Максимальные возможности загрузки агрегата составляют 5 килограмм, что вполне достаточно для небольшой семьи. Устройство имеет надежную и качественную сборку, которые обеспечивают ему долгий эксплуатационный срок. Она проста в использовании, не создает сильного шума при работе, энергоэкономична и имеет вполне приемлемую стоимость.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


7Asko W8844 XLW


Asko W8844 XLW заняла седьмую строчку рейтинга. Данная модель от компании Аско имеет качественную и надежную сборку, а также выполнена из высококлассных материалов, также продлевающих ее срок эксплуатации. Это очень вместительный агрегат, который способен за один раз уместить в себе до 11 кг белья, чем может похвастаться далеко не каждая стиральная машина. При этом устройство очень экономно расходует электроэнергию и воду. Функционал W8844 XLW включает в себя 12 программ, а также предоставлена возможность индивидуальных настроек с дальнейшим их сохранением.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


6GRAUDE WA 90.0


GRAUDE WA 90.0 — надежная стиральная машина от немецкой компании. Эта модель отличается не только качественной сборкой и высокопрочными материалами, которые были использованы при ее производстве, но и другими характеристиками, заслуживающими внимания потребителя. Она имеет широкий функционал, хорошую вместительность бака (9 кг), достаточно мощный отжим и низкое энергопотребление. Устройство наделено функцией отсрочки запуска стирки на сутки. Также агрегат имеет защиту от протечек и блокировку от детей. Количество предоставленных функций для стирок здесь впечатляет — всего представлено 16 режимов. И все эти возможности вполне за приемлемую цену.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


5AEG L 573260 SL


AEG L 573260 SL является одной из самых хороших стиральных машинок, заслуживающих внимания. Она имеет высококлассную сборку и надежные материалы, из которых изготовлена. Барабан устройства рассчитан на 6-килограммовую загрузку. Мощность отжима здесь составляет до 12000 оборотов в минуту. Агрегат оснащен жидкокристаллическим дисплеем и электронным управлением, с помощью которого можно выбрать один из 16 предоставленных режимов стирок.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


4Bosh WLK 24261


Bosh WLK 24261 относится к лучшим устройствам, предназначенных для стирки белья. «Немец» зарекомендовал себя на российском рынке, как один из самых надежных. Об этом красноречиво говорит и качество сборки, и материалы, используемые при производстве, и долгий эксплуатационный срок службы без поломок. В агрегате заложено 15 программ стирок, что вполне достаточно. Дополнительно модель имеет такие функции, как отложенный запуск и защита от детишек. WLK 24261 очень экономно расходует не только электроэнергию, но и воду, что немаловажно при частых стирках. Производитель уверен в качестве своего продукта, и предоставляет двухлетнюю гарантию.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


3Asko W6444 ALE


Asko W6444 ALE занимает почетную третью позицию. Говорить о качестве сборке и используемых материалов лишнее — здесь все на высшем уровне. Куда более интересен этот агрегат с позиции своего функционала. Рассчитан барабан данной модели на 8 кг загрузки, что в большинстве случаев вполне достаточно. Она очень экономично расходует электроэнергию и воду. В устройстве заложено всего 10 режимов, но их, как утверждают пользователи, более чем достаточно. Отличается данная модель высокими показателями качества стирки и удобным управлением. Дополнительно в машинке заложены функции защиты от протечек и блокировка от киндеров.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


2AEG L 576272 SL


AEG L 576272 SL занимает почетную позицию в рейтинге стиральных машин этого года. Выделяется эта модель не только качественной сборкой, но и высокими показателями стиральных возможностей. Потребители утверждают, что устройство отлично справляется даже со стойкими загрязнениями. Барабан рассчитан всего на 6,5 кг загрузки, но этого вполне достаточно для не очень большой семьи. Среди особенностей модели следует выделить функцию контроля за уровнем пенообразования. Также имеется защита от протечек и возможность блокировки от детей.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


1LG F-12U2HFNA


LG F-12U2HFNA выходит на лидирующую позицию рейтинга. Компания LG позиционируется на российском рынке, как один из самых надежных производителей техники. Этому подтверждением является большая популярность этого производителя на российском рынке в течение многих лет. Помимо качественной сборки, высококлассных и долговечных материалов, модель, представленная в рейтинге, выделяется многофункциональностью, вместительностью (загрузка на 7 кг) и высоким качеством стирки. Она бесшумна при работе, практически не вибрирует при отжиме и отлично фиксируется на любом покрытии и поверхности.
Рейтинг лучших стиральных машин 2024 года


4217
 
^ Наверх