» » ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года

ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года

ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года

Список лучших мультфильмов 2020 года пригодится не только современным родителям, но и людям, которые любят мультики не меньше, чем дети. Забавные веселые герои отечественных и иностранных мультфильмов развеселят и поднимут настроение, подарят массу позитивных эмоций и малышам, и взрослым.

1Зверопой


Занимательный мультфильм «Зверопой» только вышел на экраны кинотеатров и сразу побил все рекорды по кассовым сборам, собрав во всем мире больше 625 миллиардов долларов. В 2020 «Зверопой» является главным претендентом на звание лучшего мультфильма года. Он познакомит нас с Бастером Муном. Эта симпатичная коала – владелец театра, который сейчас переживает далеко не самые лучшие свои времена. Мистер Мун страшно беспокоится из-за упадка дела всей своей жизни, и друзья решают ему помочь. Они предлагают провести конкурс певцов для всех желающих. Вместе с барашком Эдди, Бастер берется за организацию мероприятия, и оно сразу переворачивает с ног на голову весь мир забавных зверушек. Испытать свои силы в вокальном искусстве устремляются и мышь по имени Майк, и дикобраз Эш, и дуэт свинок Розиты и Гюнтера, и слониха Мина… Перечислять список участников не имеет смысла – он просто огромен. Во время подготовки к конкурсу герои попадают в смешные ситуации, и все это дарит зрителям море удовольствия и позитивных эмоций.
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


2Три богатыря и Морской царь


В ТОП 10 лучших мультфильмов 2020 года вошло и творение знаменитого отечественного режиссера Константина Феоктистова. Герои этого мультика хорошо знакомы зрителям и по предыдущим частям, и по многочисленным народным сказкам. На сей раз, дабы развеяться и немного отдохнуть от семейных неурядиц, богатыри решают по-быстрому съездить в Китай и отыскать там знаменитый зуб дракона, который якобы дает своему владельцу безграничную мудрость и силу. А великий князь киевской как раз в это же время отправляется на прогулку, захватив с собой верного коня Юлия. Пока герои отсутствовали, морской царь надумал жениться и то ли случайно, то ли намерено утопил Киев. Что же теперь делать? Ведь и жены богатырей под водой оказались, злобный морской повелитель превратил их в русалок… Удастся ли вернуть все на круги своя, спасти супружниц и дальше жить-поживать да добра наживать?

«Три богатыря и Морской царь» — седьмой мультфильм данной серии. Надо отметить, что съемки всех частей велись на одной и той же студии «Мельница», а состав творческой группы не менялся с момента выхода на экраны первой части.
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


3Куросицудзи: книга Атлантики


Мультфильмы серии «Куросицудзи», и «Книга Атлантики» — не исключение – увлекательное детище японских мультипликаторов. Оно представляет собой смешение жанров, в результате чего мультфильм будет интересен и детям, и подросткам, и даже взрослым. Снятый в несколько мрачноватых тонах, он расскажет зрителям о графе Сиэле Фантомхайве, живущем в 1889 году. Граф пытается разобраться в теме возвращения к жизни умерших. Вместе со своими соратниками он проведет целое расследование, преисполненное тайн, загадок и опасных испытаний. Во время просмотра мультфильма скучно не будет ни секунды, ведь зрителей ждет увлекательный мистический сюжет и искрометный, правда, черный юмор.
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


4Тачки 3


Попала в рейтинг мультфильмов 2020 года и третья часть знаменитых «Тачек». В ней гонщика Молнию и его верных друзей ждут новые умопомрачительные приключения на огромных скоростях, новые победы и (куда уж без них) – новые поражения, которые сделают любимых героев еще сильнее. На этот раз в центре сюжета окажутся воспоминания Молнии о доке Хадсоне.
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


5Мастер меча онлайн


Приключенческий фантастический аниме-фильм для детей старше 12-тилетнего возраста и их родителей. К слову сказать – один из лучших в жанре аниме и достойный представитель списка мультфильмов 2020 года. События разворачиваются в недалеком будущем, когда видеоигры и прочие виртуальные развлечения находятся на пике славы. Главные герои мультфильма оказались в числе пользователей новой захватывающей игрушки, которая полностью завладела их жизнью. Чем ребятам угрожает их новое увлечение, и к чему может привести чрезмерная любовь к этой игре, узнаем, посмотрев мультфильм «Мастер меча».
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


6Лего фильм: Бэтмен


Совместное творение американских и датских мультипликаторов завоевало сумасшедшую популярность зрителей в считанные дни после появления на экранах и заслуженно попало в Топ 10 мультфильмов 2020 года. Готэм вновь оказывается в опасности, и защитить его может только непобедимый Бэтмен – «вторая натура» миллиардера Брюса Уэйна. Но на сей раз герою придется обратиться за помощью к Дику Грейсону, которого он однажды «усыновил» на светском приеме и напрочь об этом забыл. Вместе с новоиспеченным Робином Бэтмену предстоит бросить вызов злодею Джокеру и спасти жителей города от ненормального, удивительным образом сбежавшего из психиатрической больницы.

По мнению Моргана Фримана, именно в этом мультфильме лучше всего проявляется характер легендарного супергероя. Что ж, хотя бы ради этого «Лего фильм Бэтмен» следует посмотреть.
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


7Балерина


Мультфильм «Балерина» — яркое доказательство того, что если о чем-то очень сильно мечтать и делать все для достижения своей цели, все обязательно получится. В центре сюжета – маленькие сироты Фелис и Виктор. Герои живут в приюте и делятся друг с другом своими мечтами. Девочка больше всего на свете хочет стать балериной, а мальчик – изобретателем. Чтобы достичь желаемого, ребята сбегают из приюта. Вскоре Фелис действительно попадает в балетную школу, но осуществить мечту оказывается не так просто. Каждый день из школы кого-то исключают, и чтобы не стать следующей претенденткой на исключение, девочке приходится серьезно работать.

Мультик не только подарит зрителям массу позитивных эмоций, но и научит их сопереживать героям, вместе с ними идти к осуществлению заветной мечты.
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


8Гадкий Я 3


Поклонники «Гадкого Я», ликуйте: любимые герои мультфильма возвращаются, чтобы подарить нам новую порцию юмора и позитива! Поскольку предыдущие части имели огромный успех, можно с полной уверенностью заявить, что и на этот раз мультфильм станет одним из лучших, и возможно, самым смешным. В третьей части миньоны изменились до неузнаваемости. Неугомонный Грю стал суперпапой, вместе с Люси он растит симпатичных дочек и вполне доволен своей новой ролью. Однако, как снег на голову, сваливается абсолютно на Грю непохожий брат-близнец. А тут еще, как назло, застрявший в 80-х злодей Бальтазар Брэтт напомнил о себе… Что делать со всеми этими новостями, герои не знают, но они обязательно разберутся.
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


9Смурфики 3: Затерянная деревня


Очередное продолжение диснеевской истории о синих гномиках также вошло список лучших мультфильмов 2020 года. В третьей части полюбившегося всем мультика главной героиней станет Смурфетка. Девочка маялась от безделья, не могла найти подходящее для себя занятие до тех пор, пока не повстречала странное существо. Незнакомец оказался очень похожим на смурфиков и сказал, что живет он в Затерянной деревне. Смурфетка не без труда уговаривает сородичей отправиться на поиски этой деревни, ведь в ней можно найти много чего интересного! Правда, задача оказывается довольно непростой, ведь раньше никто из смурфиков не покидал родной деревни. Что ждет их за ее пределами?
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


10Босс-молокосос


Завершает десятку лучших мультфильмов 2020 года «Босс-молокосос» с семилетним Тимом в главной роли. До появления младшего братика герой жил просто прекрасно, вся любовь родителей доставалась ему одному. Теперь же в центре внимания находится братик, и Тим чувствует себя покинутым. Но даже не это беспокоит мальчика. Он не может понять, почему папа и мама не замечают странностей младшего сына. Неужели они не видят, что тот совсем не похож на новорожденного? Младенцы ведь не носят деловых костюмов и не ходят с дипломатами. Удастся ли Тиму разгадать секрет появления в семье этого необычного ребенка?
ТОП 10 Лучших мультфильмов 2020 года


Трейлер мультфильма «Зверопой»

4498
 
^ Наверх