» » 10 Способов быть самой желанной

10 Способов быть самой желанной

10 Способов быть самой желанной

Как часто, когда дело доходит до сексуальных отношений, мужчина исчезает. Именно так возник стереотип: «Всем им одно нужно». Но это утверждение не всегда верно. Очень часто бывают ситуации, когда партнеры не подходят друг другу в сексе. Нередки случаи, когда мужчина разочаровывается в женщине и теряет к ней всякий интерес. Признайтесь, вы ведь тоже, наверняка, откажетесь от дальнейших отношений с мачо, который совершенно не понравился вам в постели. Будь он даже, красив, как Аполлон и умен, как лауреат Нобелевской премии, все равно откажетесь. Но бывают случаи, когда партнеры друг друга устраивали, но вдруг секс исчез, женщина уже не возбуждает избранника, так как раньше. Да, вы правильно подумали, это о семейной жизни. Неважно, прожили ли вы со своим партнером 20 лет или познакомились вчера, важно всегда оставаться для него самой желанной женщиной. Разумеется, придется приложить усилия, не надейтесь, что сексуальность появится сама.

10Реагируйте


Всегда помните, что секс – это занятие для двоих, поэтому не ведите себя, как бесчувственная кукла. Мужчине это вряд ли понравится. Если бы он хотел для себя подобную женщину, купил бы себе подружку в ближайшем сексшопе. Не молчите, дайте понять партнеру, что вам хорошо. Сопровождайте процесс стонами, вздохами, шепчите комплименты ему на ушко. Это нетрудно, отбросьте стеснение и поддайтесь желанию. Только не переусердствуйте. Не ведите себя как звезда порнофильма, иначе у мужчины появятся сомнения насчет вашей искренности. Мужчины вовсе не так просты, как кажутся. Вы сможете обмануть неопытного юнца, но опытный мачо сразу поймет, что вы притворяетесь.
10 Способов быть самой желанной


9Приготовьте напиток страсти


Обычно пылкие встречи влюбленных и романтические ужины сопровождаются употреблением алкоголя. Очень часто выбирают шампанское или вино. Позволительно выпить бокал, но увлекаться спиртным точно не стоит. После двух бутылок вина до секса дело может не дойти. А если дойдет, то знайте, алкоголь притупляет ощущения. Лучше приготовьте напиток страсти. В интернете много рецептов, но прежде, чем готовить, убедитесь, что вреда организму он не принесет. Добавьте в чай анис, имбирь, корицу, мускатный орех. Сварите безалкогольный глинтвейн на основе сока и цитрусов с добавлением все тех же приправ. Только предварительно попробуйте зелье любви, чтобы мужчине не пришлось плеваться, а вам краснеть.
10 Способов быть самой желанной


8Будьте красивы


Все знают, что мужчины предпочитают ухоженных женщин. Однако очень часто красотки хотят обмануть сильный пол. Не стоит этого делать. Мужчина может не понять, что в вас не так, но общее впечатление будет испорчено. Поэтому никакого облезлого маникюра, загрубевших пяток, немытых волос. Вы должны нравиться себе, тогда точно понравитесь и мужчине. Необязательно сооружать прическу и наносить десять слоев косметики. Достаточно чистых волос, неброского макияжа. Конечно, же тело ваше должно быть в полном порядке. Речь не о лишних килограммах. Регулярно делайте эпиляцию, балуйте свое тело водными процедурами, отлично расслабляет ванна. Не забывайте про крем для тела и капельку духов.
10 Способов быть самой желанной


7Будьте ласковой кошечкой


Проявляйте эмоции не только в постели. Мужчине очень важно чувствовать себя любимым и желанным всегда. Как можно чаще обнимайте, целуйте своего партнера, гладьте его. Устройте ему расслабляющий сеанс массажа. Ваш любимый точно не откажется от такого приятного времяпрепровождения. Приготовьте масло, красиво оденьтесь, включите эротическую музыку. Пусть ваши прикосновения будут нежными. Представьте, что вы ласковая кошечка. И не забывайте про коготки.
10 Способов быть самой желанной


6Соблазняющие ароматы


Многие девушки допускают ошибку, когда перед свиданием буквально поливают себя духами или другими средствами. Несомненно, ароматы воздействуют на мужчин, кружат им голову, заставляют забыть обо всем. Но если вы недавно знакомы, вы можете не знать о его заболевании или аллергии. Особенно будьте осторожны с так называемыми «эротическими маслами», которые заказали в интернете или купили в ближайшем магазинчике. Даже если это не подделка, то запах их обычно очень сильный, тяжелый для восприятия. Не экспериментируйте, запах чистой кожи и капелька проверенных духов точно понравятся мужчине больше, чем духи с феромонами.
10 Способов быть самой желанной


5Не руководите


Женщины всецело доверяют советам из женских журналов, но, зачастую, воспринимают их неправильно. Да, многие сексологи рекомендуют подсказывать мужчине, как ему нужно вести себя, чтобы доставить удовольствие партнерше. Но это не значит, что вы должны полностью руководить им. Не надо говорить, что делать сейчас, а что потом. Если вы вместе совсем еще недавно, то отложите «сексуальное рабство» на потом. Иначе мужчина испугается вас и больше не захочет с вами встречаться. Если вы давно вместе, то он уже, скорее всего, знает, что вам нравится в сексе. Если у вас появились новые предпочтения, постарайтесь мягко намекнуть.
10 Способов быть самой желанной


4Добавьте эротики


Чтобы выглядеть эротично, вовсе не обязательно облачаться в короткое кожаное платье или прозрачный пеньюар. Мужчины очень любят длинные юбки и платья, сексуальности добавит разрез. Не нужно выставлять все напоказ, наоборот, подберите наряд, который изящно подчеркнет ваши формы. Белье же напротив должно быть сексуальным. Опять же, если вы не можете одеть на себя чересчур открытую модель, выберите то, что вам понравится. Только пусть это будет кружево или шелк. Никаких кошечек, собачек и прочих детских рисунков быть не должно.
10 Способов быть самой желанной


3Не мешайте партнеру


Представьте такую ситуацию. Вы вдвоем, шелковое постельное белье, вы в красивом пеньюаре, свечи, вино, приятная музыка и … вдруг вы вспоминаете, что не рассказали ему о сумочке, которую сегодня себе присмотрели. Или о том, что подружка Светка в четвертый раз беременна от пятого мужа. Не портите романтическую атмосферу. Женщины любят поговорить, но оставьте свои истории, расскажете их потом. Он может потерять интерес к процессу. Более того, ваш рассказ может вызывать у него раздражение. Красивый вечер закончится обыденно.
10 Способов быть самой желанной


2Проявите инициативу


В большинстве своем женщины всегда надеются на партнера. Кто-то стесняется, кто-то боится показаться распущенной. Причины у всех разные, но итог один — разочарованный мужчина. Когда женщина проявляет инициативу, он чувствует себя желанным, любимым. Конечно не надо бросаться на нового партнера и демонстрировать ему все, чему вы научились за свою жизнь. Это может вызвать у него сомнения относительно вашего прошлого. Ведите себя соблазнительно, но не распущенно. Если же вы долгое время находитесь в браке, можете позволить себе все, что душа пожелает. Но подготовьтесь, что реакция мужа может отличаться от той, что вы себе представляете.
10 Способов быть самой желанной


1Будьте благодарны


Многие мужчины тайно переживают. Им все время кажется, что женщины недовольны, что они все делают неправильно. Поэтому старайтесь не обидеть ненароком своего избранника. Бегство женщины в душ мужчина расценит как провал. Полежите с ним, скажите ему, как вам было хорошо, обнимайте, целуйте, шепчите комплименты. Будьте благодарны мужчине за то, что он подарил вам себя. Вам нетрудно поблагодарить любимого, а мужчина перестанет волноваться и переживать по этому поводу. Он станет гораздо увереннее, а вы станете для него самой желанной женщиной в мире.
10 Способов быть самой желанной

946
 
^ Наверх