» » ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Аудитория пользователей PS4 постоянно расширяется. Разработчики игр не перестают удивлять геймеров новинками, которые поражают функционалом и графикой. Сегодня мы рассмотрим топ-10 игр, которые стоит поиграть на PlayStation 4.

10Until Dawn


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Открывает рейтинг игр, которые будет интересно поиграть каждому геймеру — Until Dawn. Группа людей, отправившаяся на горный курорт, оказывается в эпицентре страшных, но и одновременно интересных событий. Теперь восьмерым друзьям придется разгадать тайны местечка под названием Блэквуд Паунс. Напряжение от сложившейся ситуации толкает их на отчаянные поступки. Вдали от дома, среди заснеженной местности студенты ожидают наступления бури. Вокруг дома бродят голодные волки и медведи, так и норовящие схватить одного из них. Кроме прочего, молодые люди узнают из новостных сводок, что в этих краях орудует опасный преступник. Остается только догадываться, кто выживет в этих условиях, а кому суждено исчезнуть бесследно. Индейские тотемы, веские улики и подсказки помогут героям справиться с заданиями, которые предусмотрели для них разработчики игр.

9Watch Dogs 2


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Watch Dogs 2 – отличная игра, которую можно поиграть не только на PS4, но и на ПК. Хакерский экшен на этот раз не подразумевает наличие убийств и крови. Для прохождения миссий достаточно продумывать шаги, используя логику и смекалку. Территория доступна с самого начала. Главный персонаж – хакер Маркус присоединяется к вражеской группировке, чтобы совместно одолеть корпорацию Blume и ее главаря. Герои весело проходят испытания. Они молоды, постоянно шутят, пьют, и порой не верят в успешность операции. Маркусу приходится постоянно подбадривать новых друзей. В компании также выделяется Синтара – талантливая художница с серьезной жизненной позицией, Ренч – псих с необычными увлечениями, а также Джош – гений, скрывающий свои способности. Интересно то, что каждый встречающийся человек на пути героев может быть полезен. У кого-то можно раздобыть телефон, кто-то поделиться ценной информацией. В обновленном списке функционала имеется дрон и манипуляции с автотранспортом.

8Horizon Zero Dawn


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Если вы любите RPG, тогда обязательно поиграйте Horizon Zero Dawn. В мире после апокалипсиса, где природа победила прогресс, человечество больше не является доминирующей расой. Динозавроподобные машины-роботы возглавили пищевую цепочку и подчиняют себе все живое на Земле. Геймерам придется узнать о жизни девушки-изгоя, которой суждено пройти руины старого мира, чтобы уничтожить машины и освободить человечество от их правления. Используя окружающую природу в своих целях, у героини будет возможность оставаться незамеченной врагами. По мере прохождения испытаний персонажи посетят поселения разных племен, узнают об особенностях их жизни и обычаев. Детализация фрагментов игры поразит графикой даже бывалых геймеров.

7Driveclub


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Любителям гонок рекомендуем поиграть Driveclub. В новой игре студии Evolution Studios геймеров поразит реализм графики нового поколения, звуковые эффекты, физика, а также социальные функции. Вместе с другими командами игроки смогут организовать новые гоночные клубы, принимать участие в скоростных соревнованиях и опробовать удачный дизайн трасс. Соперники не дают расслабиться. Они всегда агрессивны, нарушают правила и не боятся рисковать, съезжая на обочину и проходя узкие тоннели. Спортивный симулятор захватывает с первых секунд, благодаря поведению автомобилей, приближающемуся к реальному.

6Uncharted 4: A Thief’s End


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

В ходе четырех больших актов главным героям этой приключенческой игры необходимо добраться до мифической пиратской колонии Либертатии. Игра, со слов разработчиков, является завершающей в цикле путешествий Нейтана Дрейка. Его целью являются сокровища легендарного пирата Генри Эвенри. Особое внимание уделяется взаимоотношениям братьев Дрейк. В ходе выполнения операций персонажам предоставляется возможность обнаружить различное коллекционное оружие.

5The Order: 1886


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

В середине нашего рейтинга игр, которые стоит поиграть — The Order: 1886. Работа дизайнеров и разработчиков игры выше всяких похвал. Здесь все продумано до мелочей: и окружающие места и каждый винтик на оружии. Геймерам, которым близка старая добрая Англия из романов Диккенса, понравится преодолевать препятствия по английским улочкам, подворотням и крышам. Противостояние рыцарей Круглого стола и полукровок-оборотней выглядит, как настоящее историческое кино с элементами расследования.

4Bloodborne


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Смелый странник, мучащийся от заболевания крови, решается отправиться в процветающий город Яхарнарм, чтобы найти знаменитую кровь местных жителей для лечения. В арсенале героя есть совершенно новая боевая система, множество видов оружия, которое можно менять в ходе сражений. Только благодаря силе, смекалке и невероятным усилиям странник сможет пройти ужасающие уголки проклятого города и не стать одним из монстров.

3 InFamous: Second Son


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Открывает тройку игр на PS, которые стоит поиграть — InFamous: Second Son. После ядерного взрыва, который произошел в мегаполисе Эмпайр-Сити, не все люди погибли. Некоторые из них превратились в мутантов или, как их еще называют, «проводников», а также «биотеррористов». Новый вид людей обладает способностью поглощать энергию воды и огня, умеет летать, ускоряться, стрелять молнией. Главный герой Делсин Роу становится мутантом после внезапной встречи с «проводником», после чего у него появляется способность поглощать сверхсилы зла. В прошлом завсегдатай детской комнаты милиции, бунтарь начинает борьбу за мир на стороне Департамента Штатов. Несмотря на сложную систему способностей персонажей, разработчики смогли сделать игру понятной для всех.

2The Last of Us Remastered


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

В этой игре геймеров ожидает мир четких структур и высоких разрешений. Сюжет игры основан на жизни торговца оружия Джоэла, которому предстоит сразиться с монстрами и мятежниками. Его задача доставить странную девочку Элли из одного пункта в другой, несмотря на постапокалиптические последствия, случившиеся после биологической катастрофы. Игра вызывает яркие чувства, вызванные контрастом характеров главных персонажей: подростка, который не видел мир другим, и контрабандиста со своими скелетами в шкафу из прошлой жизни.

1Grand Theft Auto V


ТОП 10 Игр, которые стоит поиграть на PS4

Ну и, конечно, каждому геймеру стоит поиграть Grand Theft Auto V. На создание этой игры студия Rockstar North потратила 5 лет. Локализацией и выпуском проекта в России занималась компания «СофтКлаб». Впервые за всю историю серии игры ГТА в игре задействовано сразу три персонажа: Майкл, Тревор и Франклин. Сменить героя можно в любой момент одной из 62 миссий. Действия происходит в уже известном Лос-Сантосе. Вымышленный город и окрестности полностью доступны с начала игры. Персонажи также попадают в округ Блейн с пляжем, лесами и сельской горной местностью. В некоторых миссиях встречается штат Северный Янктон. Фактически сюжет построен на жизни человека с незавидным криминальным прошлым, который решает раз и навсегда покончить с разборками и неприятностями. Но в новом городе его ожидает совсем не размеренная жизнь, а экшн с кровью и грязью.
4220
 
^ Наверх