» » ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

Голливуд – огромная фабрика по производству фильмов. Он выпускает кинокартины разного качества, жанров и для разной аудитории. Однако ежегодно в прокате появляются яркие ленты, которые буквально «взрывают» массовый зрительский интерес. Данная статья содержит 10 самых ожидаемых фильмов 2024 года. Какие же громкие премьеры стоит ждать зрителям?

1Мстители 4


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

«Мстители 4» — самый ожидаемый фильм 2024 года, особенно среди любителей фантастики. Премьера запланирована на 3 мая.

Завладев Перчаткой Бесконечности, титан Танос обрёл небывалую мощь и власть, став чрезвычайно опасным для всей вселенной. Человеческий род не может ничего противопоставить воплощению истинного зла. Вся надежда остаётся на героическую команду Мстителей, которая уже не раз спасала мир от различных опасностей. Однако сейчас, кажется, даже бесстрашным героям не удастся ничего противопоставить Таносу. Понимая, что силы не равны, Мстители объединяются со Стражами Галактики и мутантами, создавая мощный союз. Обе стороны готовы сойтись в решающей битве, исход которой не решится предугадать никто из них…

2Хеллбой 3


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

Этот фильм ждут многие поклонники фэнтези. Последняя часть истории о могучем демоне вышла еще в 2008 году. Премьера Хеллбой 3 должна состояться 12 апреля 2024 года.

В этот раз сюжет забрасывает Хэллбоя в Великобританию. Именно здесь древнее зло стремится захватить в свои цепкие руки власть над миром живых. Хэллбою не привыкать к тяжёлым заданиям: он постоянно борется с опасными и многочисленными врагами, однако сейчас его противник весьма необычен. Средневековая колдунья и прорицательница жаждет не просто захватить мир, но уничтожить всё человечество. Она хитра, изворотлива и чрезвычайно опасна, поэтому рогатому герою придётся приложить немало усилий и смекалки, чтобы не проиграть в битве за судьбу человечества.

3Капитан Марвел


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

Замыкает тройку наиболее ожидаемых фильмов 2024 «Капитан Марвел». Премьера новой картины вселенной Marvel запланирована на март.

История, действия которой разворачиваются в 1995, рассказывает о Кэрол Денверс, бывшей летчице Воздушных сил США. Она становится одним из самых мощных героев во вселенной и присоединяется к Звездным силам элитной военной команды Крии, перед возвращением домой с новыми вопросами о своем прошлом. В это же время Земля оказывается в самом эпицентре межгалактической войны между двумя инопланетными расами.

4Джон Уик 3


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

Поклонники боевиков с нетерпеньем ждут выхода в 2024 году продолжения истории о киллере Джоне Уике. Фильм выйдет в прокат в мае.

Джон Уик – профессиональный убийца, добившийся в кровавом ремесле немалых высот. Однако в последнее время его жизнь стала гораздо беспокойнее, чем раньше – за голову Джона назначена солидная награда. Нарушив важное правило всех убийц, мужчина потерял всякую защиту. Любой, кому удастся убить опытного ликвидатора, может рассчитывать на 14 миллионов долларов! Разумеется, желающих рискнуть и испытать себя в погоне за удачей хоть отбавляй. И теперь по следам Уика идёт целая толпа жаждущих крови киллеров. Сумеет ли он выбраться из кишащего убийцами Нью-Йорка и залечь на дно? Или же Уик примет неравный бой?

5Люди Икс: Темный феникс


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

Будущий американский фантастический фильм режиссера Саймона Кинберга, двенадцатый в серии о Людях-Х. Премьера фильма запланирована на 14 февраля 2024 года.

Люди Икс – команда мутантов, которые обладают сверхъестественными способностями и противостоят злу. Однако на этот раз им придётся столкнуться с мощью, невиданной прежде. Находясь в космосе, команда попадает под действие солнечной вспышки. Это происшествие грозило смертью всему экипажу, однако Джин Грей сумела спасти всех. По прибытию на Землю оказалось, что в девушку вселилась чудовищная сущность – Тёмный Феникс. Обладая колоссальной мощью, которую Джина ещё не научилась контролировать, она становится угрозой для верных друзей и всего мира. Кроме того, существуют и другие желающие заполучить силу Феникса…

6Оно 2


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

«Оно. Часть вторая» — самый ожидаемый фильм ужасов 2024 года. Выход в широкий прокат запланирован на 6 сентября.

Прошло немало времени с тех пор, как горстка ребят вступила в борьбу с древним злом. Чудовище в облике злобного клоуна Пеннивайза, казалось, исчезло, и жизнь Клуба неудачников начала налаживаться. Каждый из них вырос и уехал из Дерри, поклявшись вернуться, если зло вновь пробудится. И этот день настал… Майк Хэнлон, оставшийся в городе работать библиотекарем, стал вновь замечать странные исчезновения и жуткие происшествия. Было ясно – ОНО вернулось. Майк начал обзванивать друзей, напоминая им о старом обещании. Но решатся ли взрослые люди бросить спокойную жизнь и возвратиться прямиком в кошмар, чтобы снова встретиться лицом к лицу с древним ужасом…

7Джокер


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

«Джоокер» — будущий американский боевик, в котором зрители увидят историю становления главного врага Бэтмена. Выход фильма в широкий прокат запланирован на 4 октября 2024 года.

Мало кто мог бы представить, что невзрачный комик-неудачник Артур Флек способен стать главным символом преступности Готэма. Однако ему это удалось! Очень скоро перед жителями города нависнет очень серьёзная угроза – молодой и бесшабашный злодей, называющий себя Джокером, решил взять власть в свои руки. Он хитёр, нестандартен и абсолютно непредсказуем. Вся полиция Готема чувствует, что не может остановить хаотичного психопата, оказавшегося настоящим гением провокаций и дерзких преступлений. Тьма над городом сгущается – настало время Джокера…

8Бонд 25


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

«Бонд 25» — предстоящая двадцать пятая картина из серии фильмов об английском агенте Джеймсе Бонде. Роль Бонда в пятый раз выполнит Дэниел Крейг. Картина выйдет в мировой прокат 25 октября 2024 года в Великобритании.

Согласно опубликованной в сети информации, в этот раз Джеймс Бонд решает покончить с работой секретного агента и жениться. Но убийство жены не дает иного выбора, как вернуться и отомстить.

9Шазам


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

«Шазам» — предстоящий американский фантастический боевик, основанный на одноименном комиксе издательства DC Comics, девятый фильм вселенной DC после «Аквамена». Фильм выпустит компания Warner Bros. Pictures и New Line Cinema 5 апреля 2024.

Судьба не слишком благоволила Билли Бэтсону. Будучи круглым сиротой, 14-летний парень отличается очень непростым характером, меняет одну приёмную семью за другой и уже сам не надеется на счастливое будущее. Однако всё коренным образом изменяется, когда древний волшебник наделяет мальчика удивительной способностью. Отныне Билл может превращаться в могучего супергероя. Для этого ему стоит лишь выкрикнуть слово «Шазам». Обретя новую способность, парень решает использовать её для служения добру. И его решение оказывается очень кстати: коварный доктор Тоддеуш Сивана готовится захватить власть, и лишь истинный герой может остановить его!

10Стекло


ТОП 10 Самые ожидаемые фильмы 2024 года

Будущий американский триллер режиссера М. Найта Шьямалана, и один из самых ожидаемых фильмов 2024 года. Выход в прокат запланирован в январе.

Что случится, если два опасных преступника решат объединиться? Разумеется, вдвоём они будут готовы совершать ещё более дерзкие злодеяния, однако почему бы им сначала не расправиться со своими заклятыми врагами. Именно это и произошло. Однажды Кевин Крамб, человек со сложным расстройством личности, повстречался с инвалидом-террористом Элайджей Прайсом по прозвищу Стекло. Прайс задумывает отомстить своему давнем знакомому – неуязвимому Дэвиду Данну, который отличается значительной силой и стойкостью. А чтобы привести коварный план в исполнение Прайс решает задействовать самую опасную личность Кевина Крамба…
12540
 
^ Наверх