» » Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Число активных SIM-карт уже давно перевалило за количество проживающих на нашей планете человек. Это говорит о том, что многие из нас используют несколько SIM-карт. И не всегда они установлены в разных устройствах. Ведь сейчас существуют не только двухсимочные, но и трехсимочные телефоны. Именно о них мы поговорим в нашей подборке.

Пару слотов для sim карт имеют самые разные устройства. Таким их количеством оснащаются даже некоторые флагманские смартфоны. Объясняется это тем, что себестоимость компонента — мизерная, а некоторые пользователи попросту не купят твоё творение, если оно работает только с одной SIM-картой. В связи с этим выбор предоставляется достаточно широкий. А вот телефоны с тремя сим картами — это уже более редкое явление. Этому есть несколько причин:

Многим людям попросту не нужен третий слот.
Для внедрения поддержки такого количества SIM-карт необходимо серьезно менять конструкцию и ПО — для производителя это слишком большие затраты.

Вот почему купить телефон на три сим карты достаточно сложно — в магазинах можно найти от силы пару десятков подобных устройств. И как показывает практика с каждым годом их становится все меньше.

ЭТО ВАЖНО!
Количество слотов для SIM-карт никогда не говорит о числе радиомодулей. В современный телефон сложно встроить даже два передатчика — зачастую это приводит к повышенному расходу энергии. А три радиомодуля не отважится внедрить даже самый рискованный производитель. Поэтому все сим-карты в таких телефонах работают в попеременном режиме. Когда вы будете разговаривать по одной — другие две окажутся для входящих вызовов занятыми.

По умолчанию Android и актуальные на сегодняшний момент процессоры поддерживают работу с парой SIM-карт. Если необходимо внедрить поддержку третьей карточки, то нужно серьезно работать над прошивкой и некоторыми комплектующими. А кому из производителей хочется этим заниматься? Поэтому найти в продаже смартфон с тремя слотами для SIM-карт очень сложно. В 2019 году таким их числом обладают исключительно кнопочные телефоны, что подтвердит наш сегодняшний топ.

Лучшие телефоны на 3 sim-карты


1FLY TS114


Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Дисплей: 2,8 дюйма, 240×320 точек
Беспроводные технологии: Bluetooth 2.1
Вес: 135 г
Цена: от 1300 рублей.

Компания Fly на заре своего появления являлась достаточно многообещающим брендом, но не выдержав конкуренции перестала привлекать внимание. В настоящий момент производитель предлагает недорогие кнопочные и мобильные телефоны. Уже несколько лет подряд Fly представляет кнопочный гаджет с тремя сим-картами, который перевыпускается, но существенных изменений по параметрам не получает.

В нынешнем исполнении модель является простенькой звонилкой с достаточно неплохим по разрешению дисплеем, но самой посредственной матрицей TN, что делает экран практически не читаемым на солнце. Аппарат получил слабую камеру на 0,3 Мп, что скорее сделано для того, чтобы было, нежели из каких-то практических соображений.

Собственной памяти практически нет, всего лишь 32 Мб, но можно поставить карту памяти до 16 Гб. Она пригодится тем, кто собирается слушать на телефоне музыку. Из приятных моментов – высокая емкость аккумулятора. 2800 мАч для подобного девайса отличный запас, который обеспечит достаточную автономность даже без оглядки на три работающих сим-карты.

Достоинства:
Поддержка карты памяти.
Низкая стоимость.
Отличная емкость аккумулятора.
Поддержка FM.

Недостатки:
Плохое качество дисплея.
Практически нет собственной памяти, флешка в любом случае потребуется.

2MAXVI P16


Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Дисплей: 2,4 дюйма, 240×320 точек
Беспроводные технологии: GPRS, Bluetooth 2.1
Вес: 125 г
Цена: от 1300 рублей.

Еще один очень бюджетный телефон с тремя сим-картами, но более интересный на фоне предыдущего девайса. Модель получила незначительно меньший объем АКБ – 2500 мАч, что не сильно повлияет на время автономной работы. Есть доступ в интернет, впрочем, едва ли найдется владелец подобного устройства, которому это действительно потребуется.

Камера – 1,3 Мп, как и в предыдущем случае, ее наличие чисто номинальное. Встроенный накопитель – 32 Мб, есть возможность расширения до 16 Гб с помощью microSD. К полезным функциям можно отнести фонарик. Корпус – сочетание металла и пластика, что достаточно надежно и более приятно визуально.

Достоинства:
Металлический корпус.
Невысокая цена.
Возможность расширить память.
Фонарик.
Радио.
Емкий аккумулятор.
Возможность выйти в интернет.

Недостатки:
Малый объем постоянной памяти.

3VERTEX D521


Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Дисплей: 2,4 дюйма, 240×320 точек
Беспроводные технологии: GPRS, Bluetooth 2.0
Вес: 125 г
Цена: от 1500 рублей.

Свою версию звонилки на 3 сим карты представила популярная в России компания, ориентированная на дешевые телефоны. По своим параметрам устройство практически полностью копируют предыдущий аппарат с той лишь разницей, что имеет полностью пластиковый корпус, а батарейка по объему меньше в два раза – 1200 мАч. С учетом большого количества сим, а это влияет на автономность, устройство будет очень быстро садится, при этом он стоит дороже своих конкурентов, что делает его самым неприглядным для покупки.

Достоинства:
Возможность расширить память.
Радио.
Выход в интернет.

Недостатки:
Малый объем постоянной памяти.
Слабый аккумулятор.
Цена завышена.

4NOBBY 330T


Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Дисплей: 2,8 дюйма, 240×320 точек
Беспроводные технологии: Bluetooth 2.1
Вес: 100 г
Цена: от 1000 рублей.

Бюджетный аппарат с тремя сим картами и дешевой ценой. Производитель не стал набивать телефон бесполезными функциями и предложил только самое необходимое – возможность поставить карту на 8 Гб, слушать радио и музыку, настроить будильник. Выхода в интернет или камеры здесь не предусмотрено. Модель получилась достаточно компактной и легкой, что однозначно плюс. Единственное чего ей не хватает – емкой батареи. В данном случае объем аккумулятора всего лишь 1000 мАч, что для трех сим явно мало.

Достоинства:
Компактный корпус и малый вес.
Нет лишних функций.
Низкая цена.
Есть возможность поставить карту памяти, чтобы слушать с нее музыку.

Недостатки:
Слабая батарея.

5VKWORLD V3 STONE


Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Дисплей: 2,4 дюйма, 240×320 точек
Беспроводные технологии: GPRS, Bluetooth 2.1
Вес: не указан
Цена: от 2300 рублей.

Данный аппарат из Китая отличается от предшественников немногим – у него защищенный корпус с поддержкой стандарта IP68, камера на 2 Мп, батарея – 3000 мАч. По отзывам телефон очень громкий, вполне может заменить простенькую беспроводную колонку. Второй положительный момент – отличный микрофон и разговорный динамик. Последнее достоинство, отмеченное покупателями – отличная яркость фонарика. В остальном устройство не примечательное, но тем, кому важна защита от ударов, воды и пыли он подойдет как нельзя лучше.

Достоинства:
Защита от ударов и IP
Мощный фонарик.
Громкий динамик.
Неплохая емкость батарейки.

Недостатки:
Пользователи отмечают, что заявленные 2 Мп камеры в реальности соответствуют 0,3 Мп.
Встроенная память имеет малый объем – 32 Мб.

6SERVO MAX 2,4


Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Дисплей: 2,4 дюйма, 240×320 точек
Беспроводные технологии: GPRS, Bluetooth 2.1
Вес: не указан
Цена: от 1900 рублей.

Визуально аппарат напоминает защищенные гаджеты, но производителем это никак не оговаривается, поэтому рисковать и окунать его в воду или бить о камни не стоит. При этом девайс является своего рода многофункциональным комбайном. Аппарат получил два вида фонарика – лазерный и LED. На корпусе есть выдвижная антенна для просмотра аналогового ТВ, как это сочетается с эпохой цифрового телевидения сказать сложно.

Устройство является новинкой 2018 года и отзывов пока не получило. На тыльной стороне есть специальная прищепка, которая позволит носить телефон на ремне. Помимо этого, девайс оснастили огромным динамиком, батареей на 4000 мАч и функцией изменения голоса (мужской меняется на женский и наоборот). За свои деньги набор возможностей интересный.

По остальным параметров все более чем типично – 32 Мб ПЗУ, 64 Гб ОЗУ, камера 0,3 Мп.

Достоинства:
Множество полезных возможностей.
Отличная емкость АКБ.
Громкий звук.
Возможность использовать как power bank.

Недостатки:
В силу новизны модели не выявлены.

7SERVO S10


Лучшие телефоны с тремя SIM-картами

Дисплей: 2,8 дюйма, 240×320 точек
Беспроводные технологии: GPRS, Bluetooth 2.1
Вес: не указан
Цена: от 1690 рублей.

Классический мобильный телефон с клавиатурой и типичными скромными параметрами. Тем не менее компания Servo и здесь решила внедрить несколько интересных функций. Устройство получило мощный динамик, может быть использовано как внешний аккумулятор для другого устройства (своей емкости при этом не слишком много 2500 мАч). Радио работает без наушников, что некоторым покажется важным моментом.

Любопытно в данном случае реализован фонарик. Он имеет четыре вариант свечения – желтый, зеленый, фиолетовый и белый. Как заявляет производитель у каждого своя задача, например, желтый отлично отпугивает комаров, а фиолетовый подойдет для изучения скрытых водяных знаков на денежных купюрах. Аппарат имеет классическую внешность кнопочного мобильника и поставляется в трех цветовых решениях – золотой, красный и черный.

Достоинства:
Достойная автономность.
FM радио без наушников.
Громкий динамик.
Может выступать в качестве внешнего АКБ.
Фонарик светит четырьмя цветами.

Недостатки:
Отсутствуют с учетом доступной цены.


1094
 
^ Наверх