» » Лучшие фильмы похожие на Пилу

Лучшие фильмы похожие на Пилу

Лучшие фильмы похожие на Пилу

Захватывающий фильм Пила увлекательно рассказывает о смертельно больном персонаже, который помогает окружающим понять уникальность человеческой жизни, оценить жертвенность для ее спасения. Кроме фильма Пила, в топе психологических триллеров целый ряд картин подобного жанра.

10Девять в списке мёртвых (2009)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Девять человек были похищены неизвестным в маске. Похититель пообещал им, что будет убивать одного из них каждые десять минут, пока они не поймут, что их всех объединяет. Теперь им придется это выяснить.

9Экзамен (2009)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Компания проводит кастинг на привлекательную вакантную должность. Восемь кандидатов справились со всеми испытаниями, и теперь им предстоит заключительное испытание, в котором будет только один победитель.

8 13 грехов (2013)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Главному герою фильма позвонил незнакомец и предложил выполнить череду заданий. После успешного выполнения, он дал ему следующее задание, сложнее предыдущего. Постепенно главный герой понимает, что остановиться ему уже не суждено и каким бы ни было задание, он должен его выполнить.

7Что бы вы сделали... (2012)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Семеро уставших от жизни людей были приглашены на изысканный обед в большой особняк. Придя туда, они оказываются запертыми в этом огромном доме, и теперь им придется играть по правилам хозяина этого особняка…

65 неизвестных (2005)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

В неизвестном помещении оказываются запертыми пятеро человек. Они практически ничего не помнят, не помнят, как попали туда и даже не помнят кто они такие. Постепенно к ним фрагментами начинают приходить воспоминания. Теперь им придется понять, что их связывает и выбраться из этого помещения.

5Западня Ферма (2007)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Четверо математиков были приглашены на встречу неким незнакомцем, в его особняк. Каждому из них, был дан псевдоним – фамилия одного из известных математиков. Владелец особняка, представился именем математика Ферма. В процессе мероприятия, они поняли, что попали в смертельную ловушку.

4Куб (1997)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Группа людей просыпается в очень необычном помещении – кубе, составленном из множества одинаковых комнат, связанных друг с другом проходами. В некоторых комнатах их подстерегают смертельные ловушки. Они не помнят, как оказались там и не знают, как оттуда выбраться…

3Эксперимент (2000)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Группа добровольцев, за солидное вознаграждение соглашаются на участие в эксперименте. По правилам эксперимента, их делят на две группы – заключенных и их надзирателей. Они должны строго следовать тюремному режиму, однако они вовсе не собираются следовать правилам.

2Игра (1997)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Главный герой фильма – успешный бизнесмен устал от бесконечной рутины, в которую превратилась его жизнь. По совету знакомого, он обращается в фирму, которая занимается тем, что развлекает подобных ему людей. Однако, он и не подразумевал, что будет дальше…

1Законопослушный гражданин (2009)


Лучшие фильмы похожие на Пилу

Преступники, которых главный герой фильма, по неосторожности впускает в свой дом, жестоко убивает его жену и дочь. Пойдя на сделку со следствием, главный убийца смог избежать наказания. Теперь у героя фильма только одна цель в жизни – отомстить.
2377
 
^ Наверх